Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена дверей

Народ, привет.
Пришла пора и нашей семье заняться ремонтом. . Ремонт решили начать с замены дверей. Присмотрели себе межкомнатные двери, но пока не купили. Дело в том, что мы никак не можем найти контору по установке межкомнатных дверей. Нашли пару контор, но двери мы собираемся менять по очереди, одновременно все сразу не потянем. А те конторы, в которые звонили, все дают ответ, что ради одной-двух не поедут. Говорят, им интересно выезжать на большие объемы, а на маленькие - нерационально. Блин, да не можем мы делать двери во всех комнатах сразу. Меня поймут те, кто делал ремонт в квартире, в которой одновременно и проживал. Понимаю, что сейчас сезон, и найти мастера на все руки очень сложно. Но все-таки, делов-то на пару-тройку часов. Подскажите телефончик. Спасибо.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Шершнева
Ремонт надо начинать с полов. Иначе двери поставите, а потом полы трудно подсунуть.
Лориэна
В контейнерах на ярмарках, где торгуют дверями, можно тел. установщика спросить, по крайней мере при покупке у них мне предлагали.
Lexm Lexmark
Полы у нас нормальные, их делать не планируется. А по поводу ярмарки… попробую, спасибо.
ns
двери лучше заказывать с коробкой и установкой...
сами покупаем только замки и петли , так заметно дешевле..
Lexm Lexmark
Не срослось. Они предоставляют услуги установщика только в том случае, если покупаешь у них. А мы совершенно однозначно хотим покупать у того, кто завтра не исчезнет.
ns, у нас нестандартный размер... не получается готовые варианты
ЛориэнаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Не срослось. Они предоставляют услуги установщика только в том случае, если покупаешь у них. А мы совершенно однозначно хотим покупать у того, кто завтра не исчезнет.
ns, у нас нестандартный размер... не получается готовые варианты
СсылкаПожаловаться
Это преувеличение. На строительных рынках люди сидят годами.
Lexm LexmarkВ ответ на Лориэна
Лориэна
Это преувеличение. На строительных рынках люди сидят годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Мои знакомые на рынке купили диван, он развалился через месяц. Они пошли на рынок, а там этих продавцов больше нет. На этом месте другие люди, другим торгуют. Обратились на фабрику, а там говорят: «не наша продукция». Ну нафиг! Хочу в нормальном магазине купить.
nsВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Не срослось. Они предоставляют услуги установщика только в том случае, если покупаешь у них. А мы совершенно однозначно хотим покупать у того, кто завтра не исчезнет.
ns, у нас нестандартный размер... не получается готовые варианты
СсылкаПожаловаться
вот раз раз нестандартные двери и надо заказывать с установкой и оплатить после того как дверь уже будет стоять
и совершенно не понимаю , принципиальную разницу наличия или исчезновения тех кто вам эту самую дверь продал....
или надеятесь , что после неудачной попытки установить дверь , вы сможете ее вернуть?
если заказываете не все двери сразу , надо обратить внимание на фабрику изготовителя , тогда можно будет купить такую же но в другом месте
Клубничная
А мы себе установили отъезжающие двери. Места совсем не съедают.
Lexm Lexmark
Этот вариант тоже рассматривался, но мы смотрели такие итальянские, уж больно дорого.
Клубничная
У нас не итальянские, у нас российские. Два года назад мы купили себе шкаф-купе на фабрике Роникон и тогда же увидели, что у них можно такие же купе двери установить. Нам так понравилось, что когда ремонт начали делать, сразу же заказали. Установщика тоже можно у них заказать.
Vladislava Kirichuk
…делов-то на пару тройку часов…
Нам 4 двери ставили 2.5 дня - довольно муторный процесс - так что за пару часов не управитесь
Lexm Lexmark
Вы довольны?
Клубничная
Очень. Мне тут статья попалась на эту тему, почитайте: http://www.dekor-center.ru/dveri-vhodnye...
Lexm Lexmark
Прочитала. Мне не понятно только, что за «интерьерная фотопечать»?
Vladislava Kirichuk
Это когда Вы картинки делаете на дверь, чтобы они были не просто «дверчатыми».
Клубничная
Зайдите на сайт, там в разделе «межкомнатные двери» очень много фотографий дверей с интерьерной фотопечатью. Посмотрите.
Lexm Lexmark
Действительно прикольно. Вечером мужу покажу.
Ольга Кравцова
мне тоже очень нравится фотопечать. А на дверях вообще должно круто смотреться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем