Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 17:59, Главная форумов

Замена индексации пенсий разовой выплатой

в 2017году планируется вместо индексации пенсии заменить разовой выплатой в размере 5 тыс рублей......какая радость ...раз и выплатил..и не надо индексировать эти проклятые пенсии...как гора с плеч для правительства.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Лана Лазурная
В нашей стране пенсионеры почти нищие(((
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
на грани выживаемости...такова государственная забота...пенсионеры Европы путешествуют по всему миру и государство заботится о них.....а у нас санкции..угроза с Запада...а тут еще ИГИЛ.....откуда же они все такие окаянные взялись.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
на грани выживаемости...такова государственная забота...пенсионеры Европы путешествуют по всему миру и государство заботится о них.....а у нас санкции..угроза с Запада...а тут еще ИГИЛ.....откуда же они все такие окаянные взялись.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Путешествуют те которые накопили, да и на пенсию выходят не в 55, а в 70 лет,
СсылкаПожаловаться
Наталья
Путешествуют те которые накопили, да и на пенсию выходят не в 55, а в 70 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да еще и жилье свое сдают и на эти деньги как раз и путешествуют и живут.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Посмотрите сколько в нашей стране пенсионеров и сколько работающих людей. В Европе баланс и там не "звиздят" как у нас...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Почему почти? Нищие и есть. Состоятельные пенсионеры только среди депутатов и судей.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Только неработающим пенсионерам?
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
СсылкаПожаловаться
и работающим и не работающим будут давать....
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
СсылкаПожаловаться
Вроде бы и работающим тоже.
5 тыс тоже деньги, если вся пенсия 9-10 тыс. По-моему, лучше, чем "индексация", которая составляла порой 120-130 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
5 тыс тоже деньги, если вся пенсия 9-10 тыс. По-моему, лучше, чем "индексация", которая составляла порой 120-130 руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а индексация все сожрет...а так эти пять тысяч рублей вложищь в инвестиции чего-нибудь..если конечно эти гроши возьмут....
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвох может быть в чем, инфляцию прошлого года выплатят единожды, но если бы индексация была бы, по за инфляцию прошлого года мы бы получали бессрочно, потом добавляется инфляция следующего года, так и пенсия увеличивается постепенно,
СсылкаПожаловаться
Raven
"Вот тебе пятак "на водку" и - пошел отседа вон!"
Не разорились бы, бедные...
СсылкаПожаловаться
Raven
"Вот тебе пятак "на водку" и - пошел отседа вон!"
Не разорились бы, бедные...
СсылкаПожаловаться
ну как же государство разоряется на 250 млрд рублей...если посчитать на 43 млн пенсионеров то получается больно много а в реалии то получаем меньше..где то 170 долларов...выходит в этой куче кто то получает ого...го.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
ну как же государство разоряется на 250 млрд рублей...если посчитать на 43 млн пенсионеров то получается больно много а в реалии то получаем меньше..где то 170 долларов...выходит в этой куче кто то получает ого...го.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я, инвалид(извините, если Вас ужимаю)...я хочу работать, я Могу работать! Но! Мне не дают!
СсылкаПожаловаться
Я, инвалид(извините, если Вас ужимаю)...я хочу работать, я Могу работать! Но! Мне не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут здоровым и молодым то нет работы а инвалидам тем более..дискриминация людей.......
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Кашлям, ну вы держитесь.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Шуму будет...
Расщедрился на подачу в 5 тысяч! Будут на выборах орать, что они думают о народе! А потом...цены поднимут раз в десять на все!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Шуму будет...
Расщедрился на подачу в 5 тысяч! Будут на выборах орать, что они думают о народе! А потом...цены поднимут раз в десять на все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Когда дают такое огромное
бабло пенсионерам, остальным страшно, сейчас рванут цены.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Когда дают такое огромное
бабло пенсионерам, остальным страшно, сейчас рванут цены.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я вот и не хочу у вас налогоплательщиков сидеть на шее, но мне ходу нет! Это замкнутый круг! Я много,ичто могла бы делать, да не дают!
СсылкаПожаловаться
Я вот и не хочу у вас налогоплательщиков сидеть на шее, но мне ходу нет! Это замкнутый круг! Я много,ичто могла бы делать, да не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что у нас безработица и всем пофиг. Работы нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла, вы - пенсионер. А с чего вы взяли, что сидите на шее у налогоплательщиков? Вы свое уже отработали и налоги платили... Свое и получаете. Это вот дума сидит, чинуши бесполезные, да сердюковы-васильевы всякие
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Шуму будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
на пять дадут на десять поднимут...зато какой пиар..какая забота....разовая...а цены то ежемесячно растут...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
на пять дадут на десять поднимут...зато какой пиар..какая забота....разовая...а цены то ежемесячно растут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
зарплаты чиновникам и депутатам - на уровне пенсий! кто "за"?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
зарплаты чиновникам и депутатам - на уровне пенсий! кто "за"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вообще то так как чиновники слуги народные то их зарплаты должны не отличаться от тех же пенсий..зарплат людей....Медведев же сказал что учителя работают за идеи....вот и чиновники всех рангов вместе с медведевым пусть работают за идеи....
СсылкаПожаловаться
Катя Смирнова
Я вчера со свекровью разговаривала на эту тему.Она работает и по индексации прибавка 400руб.Свекр инсультник по индексации 700руб.Всех причесали под одну гребенку!Зато проезд ,бензин,стоянка,и кварплата с первого числа подорожает!Напором всей страной по пятаку к февралю!Что светит за 25тысяч с капитала?Что еще удорожают?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru