Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена индексации пенсий разовой выплатой

в 2017году планируется вместо индексации пенсии заменить разовой выплатой в размере 5 тыс рублей......какая радость ...раз и выплатил..и не надо индексировать эти проклятые пенсии...как гора с плеч для правительства.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Elena IlyhinaВ ответ на Наташа
Наташа
Да поднять то не проблема. Проблема людям за 55-60 куда-то устроится. В нашем регионе (Алтайский край) максимум такие люди тысяч на 5-10 в месяц могут устроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас то и молодые ни кому не нужны....не то что поднимать пенсионный возраст и зачем..все равно они не найдут работу......будет обнищание масс..и не надо сравнивать с чиновниками ...они могут и до 100 лет работать так как не очень то обремененны работой....поработали бы землекопами с их идеей выходить на пенсию в 65 лет то сразу бы млзги встали на место.....а так от жиру бесятся....
Наташа
А с чего вы взяли, что пенсионерам выплатят эти 5 тысяч? Индексацию 2 раза в год уже сколько обещают, а толку то? И в этом августе обещали... Но платить им нечем просто - все растащили. А на носу выборы. Вот и обещают по 5 штук. А что сейчас-то их не выплатят? Ведь индексацию обещали в августе! Ну и платит единоразовую сейчас! А в январе (выборы то уже прошли, и большинство пенсионеров-электората рада была бы 5 тысячам даже) скажут: "Денег нет, но вы держитесь!"
PS. Мне до пенсии еще далековато, по маме знаю.
Elena IlyhinaВ ответ на Наташа
Наташа
А с чего вы взяли, что пенсионерам выплатят эти 5 тысяч? Индексацию 2 раза в год уже сколько обещают, а толку то? И в этом августе обещали... Но платить им нечем просто - все растащили. А на носу выборы. Вот и обещают по 5 штук. А что сейчас-то их не выплатят? Ведь индексацию обещали в августе! Ну и платит единоразовую сейчас! А в январе (выборы то уже прошли, и большинство пенсионеров-электората рада была бы 5 тысячам даже) скажут: "Денег нет, но вы держитесь!"
PS. Мне до пенсии еще далековато, по маме знаю.
СсылкаПожаловаться
они только обещают.....при их огромной зарплате.....голодный сытому не товарищ.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем