Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена паспорта

подскажите сколько по времени в паспортном столе (Сам процесс) меняют паспорт после росписи ?
Илья Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сбыча Мечт
Зависит от паспотрного стола. Подмажете - и за пару дней сделают. А так - и две недели могут и даже месяц. Вы б узнали в своем столе, а не здесь.
Юрьевич
В Украине по закону в течении месяца. Хотя ждали больше. Летом новых бланков паспортов не было. Как в России не знаю. Думаю столько же. Копируем всё друг у друга.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Украине по закону в течении месяца. Хотя ждали больше. Летом новых бланков паспортов не было. Как в России не знаю. Думаю столько же. Копируем всё друг у друга.
СсылкаПожаловаться
Юрмич, это все зависит от каждого конкретного паспортного стола даже в пределах одного города! В одних нет бланков - в других - навалом. В одних есть очереди - в других приходи когда хочешь.
Пятый элемент
Мне сделали за 1 день. В среднем это 14-30 дней.
Александр
согласно законодательства рф.
talant86
2 недели мне делали в Москве
Мариша
Меняют в течении 10-ти рабочих дней, после подачи заявления!
Ксения Михеева
мне в течении 10 раб дней меняли, правда в самом паспорте дата выдачи стоит даже более ранняя, то есть он и раньше готов был
Ирина Александровна
10 раб. дней, но обычно он готов раньше
СтервоZzina
Кстати, а кто-нить знает - можно ли менять паспорт не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации?
TigraВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Кстати, а кто-нить знает - можно ли менять паспорт не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации?
СсылкаПожаловаться
Кстати, а кто-нить знает - можно ли менять паспорт не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации?
да, 2 месяца ждать будете и дадут еще временное уд. личности
СтервоZzinaВ ответ на Tigra
Tigra
Кстати, а кто-нить знает - можно ли менять паспорт не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации?
да, 2 месяца ждать будете и дадут еще временное уд. личности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да временное-то да...тут вопрос в том, КАК они поставят штамп о прописке, если он не московский? :)
TigraВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да временное-то да...тут вопрос в том, КАК они поставят штамп о прописке, если он не московский? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко! Штамп-то поставят свой, а ручкой уже впишут все ваши данные по старому паспорту.
Юлия
после регистрации вы имеете ввиду? обычно 1-2 месяца
Tigra
10 дней по месту жительства, 2 месяца по месту обращения
Lady Perfection
у меня когда сестра замуж вышла и фамилию поменяла, ей на другой же день выдали новый паспорт в загсе как-то. вроде у нас для всех сейчас так.
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
Наталья Запевалова
Мне две недели делали новый паспорт (Московская область)
vvoshko@bk.ru
мы деньги платили, что бы побыстрее сделали(
Nobody's wife
после подачи документов -месяц.Временную справку выдают
Елена
Мне делали ровно месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем