Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена паспорта после замужества.

Кто менял паспорт не через месяц,как положено.А с задержкой до 5 дней-выписывали вам штраф, хотелось бы услышать реальные мнения-истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сумерки Богов
Я меняла фамилию через год с повторным свидетельством о браке
Екатерина Нечаева
Вышла замуж. На след. день вылетали в свадебное путешествие на пол месяца. Прилетела паспорт украли. Заплатила штраф в 1500 паспорт на новую фамилию.
Ирина Кострикова
Когда я выходила замуж, в паспорте было написано, что он подлежит замене в течении 10 дней. Я поменяла через полтора года и вроде штрафа не платила. Но это было давно, может теперь и есть штраф.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я поменяла фамилию до вступления в брак. Сменила фамилию отца на мамину.
КтоЯ
Сестра меняла после замужества через два года )) заплатила штраф, кажется 3000 руб., точно не помню. Я свой меняла тоже через полгода, но не помню чтобы платила штраф, но, это был 2000 год, м.б. тогда не было штрафов.
Карина Вертинская
Я меняла с опозданием в несколько месяцев. Никакого штрафа не заплатила. От паспортного стола зависит.
Наталика
после свадьбы улетели на отдых на пару недель, и там течение недели меняла паспорт, штраф не платила
Светлана Иванова
3 года назад меняла паспорт по возрасту. Просрочила где-то месяц. Когда сдавала заявление, сказали, что обязателен штраф. Заплатила. Пришла получать, - а квитанцию никто не спросил! Зря платила! Живу в Питере.
Василина
У нас сотрудник в 45 лет не поменял вовремя.а только через 3 месяца. Грозил штраф в 2500 руб,но мы ему дали справку,что был в длительной командировке и штраф отменили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем