Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 19:13, Главная форумов

Замена паспорта в 45 лет

Народ, кто менял паспорт по достижении 45 лет? В списке документов прочла, что необходим документ, подтверждающий регистрацию (например, выписка из домовой книги). Вопрос - ее реально спрашивают или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Канеш нужна, адрес регистрации то в паспорте есть. Чо туда писать будут?
СсылкаПожаловаться
Канеш нужна, адрес регистрации то в паспорте есть. Чо туда писать будут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вообще и людей регистрирует, и паспорта выдает одна контора, теперь это менты.
И регистрация осуществляется не на основании домовой книги.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Вообще и людей регистрирует, и паспорта выдает одна контора, теперь это менты.
И регистрация осуществляется не на основании домовой книги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это ясно. В домовую книгу эта инфа о регистрации просто заносится.
СсылкаПожаловаться
Это ясно. В домовую книгу эта инфа о регистрации просто заносится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
То есть это ФМС (МВД) информирует о смене прописки тех, кто ведет домовые книги? Тогда им зачем выписки оттуда?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
То есть это ФМС (МВД) информирует о смене прописки тех, кто ведет домовые книги? Тогда им зачем выписки оттуда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Атавизм возможно
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Любопытно... как-то меняла паспорт по утере, ничего такого не просили.
СсылкаПожаловаться
Элла
А в паспорте у вас такого нет??
СсылкаПожаловаться
Элла
А в паспорте у вас такого нет??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть, конечно. Мне тоже казалось, что наличия штампа достаточно. Оказывается, я должна все штампы подтвердить.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
есть, конечно. Мне тоже казалось, что наличия штампа достаточно. Оказывается, я должна все штампы подтвердить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет,муж менял,ничего не надо было,мне ещё пока рано.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет,ничего не надо,паспорт на паспорт меняли,лишнего не просили,все в милиции,в паспортном столе было.
СсылкаПожаловаться
Элла
Нет,ничего не надо,паспорт на паспорт меняли,лишнего не просили,все в милиции,в паспортном столе было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да мне тоже влом бегать лишние справки собирать. Поскольку мне это мероприятие вскоре предстоит, залезла почитать в инете, какие доки нужны. И в том числе прочла, что надо иметь доки, подтверждающие имеющиеся штампы в паспорте (о регистрации, браке или разводе, о детях). Ваш муж менял именно по достижении 45? в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
да мне тоже влом бегать лишние справки собирать. Поскольку мне это мероприятие вскоре предстоит, залезла почитать в инете, какие доки нужны. И в том числе прочла, что надо иметь доки, подтверждающие имеющиеся штампы в паспорте (о регистрации, браке или разводе, о детях). Ваш муж менял именно по достижении 45? в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да,45 лет,Поволжье,регион думаю не зависит.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Ну сейчас же всё в одном месте выдают и справки и другие документы, так что особой беготни нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Ну сейчас же всё в одном месте выдают и справки и другие документы, так что особой беготни нет
СсылкаПожаловаться
Смотря где наверно
СсылкаПожаловаться
Смотря где наверно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну в столице так, а Наталья там и живёт
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вообще-то паспорт сдается паспортистке, а у нее есть инфа о регистрации. Я притаскивала старый, фотки и про госпошлину не помню.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вообще-то паспорт сдается паспортистке, а у нее есть инфа о регистрации. Я притаскивала старый, фотки и про госпошлину не помню.)))
СсылкаПожаловаться
госпошлина однозначно. А вы давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Давно.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В УФМС возьмите выписку из домовой книги, квитанцию о госпошлине можно у них же оплатить, через терминал, фотографии, только сейчас к фото новое требование по размеру, обратите внимание, а то я заново фотографировалась. Паспорт, свидетельство о браке, если замужем, если есть дети до 14 лет, то их свидетельства о рождении, заявление на обмен заполните на месте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
В УФМС возьмите выписку из домовой книги, квитанцию о госпошлине можно у них же оплатить, через терминал, фотографии, только сейчас к фото новое требование по размеру, обратите внимание, а то я заново фотографировалась. Паспорт, свидетельство о браке, если замужем, если есть дети до 14 лет, то их свидетельства о рождении, заявление на обмен заполните на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде сейчас 35х45?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
вроде сейчас 35х45?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
надо лицо крупным планом, а на старой фото, там изображение до груди.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МФЦ
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
МФЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в МФЦ, а не в УФМС?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
так в МФЦ, а не в УФМС?