Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, Главная форумов

Замена понятий

У меня есть стойкое чувство, что многие женщины не совсем понимают природу вещей, о которых рассуждают.

Например, о том, что мужчина должен быть добытчиком и точка. А если не добытчик, то не мужик он вообще, грош ему цена и на кой он сдался такой. Вон, в добрые староглинянные времена баба детей рожала и очаг поддерживала а мужик мамонтов притаскивал к пещере за хобот или другие подробности...

И это круто и правильно и так и должно быть. Вот оно - женское щастье!

Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Примеров можно приводить до бесконечности. Нет, я не против того, чтоб мужчина добывал мамонта, флаг ему в руки, если получается, то почему нет. Но я против обязаловки, должен и хоть убейся. Лично я считаю, что если у жены лучше получается зарабатывать, то ничего плохого в этом нет, если муж ей этот момент компенсирует иначе, и все довольны. Когда мне начинают на мозга капать, что женщина должна уметь делать то да се - убить охота. А если я гвозди умею забивать лучше и инженерная мысль у меня развита лучше, чем у мужа, что я - мужик что ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
Ёрик
вот и розовые очки сыграли, да? норм. я тоже их увидела, видимо очень
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот и розовые очки сыграли, да? норм. я тоже их увидела, видимо очень
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
без комментариев
СсылкаПожаловаться
kat kat
Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Как Вам тяжело живется-то...
СсылкаПожаловаться
kat kat

СсылкаПожаловаться
да не нам, а в прошлом. нам то как раз норм
СсылкаПожаловаться
kat kat

СсылкаПожаловаться
Нам-то уже шоколадно живётся. Нас, как минимум, отец родной не продает замуж повыгоднее, раз и навсегда и на оговоренных сторонами условиях! :-))
СсылкаПожаловаться
Нам-то уже шоколадно живётся. Нас, как минимум, отец родной не продает замуж повыгоднее, раз и навсегда и на оговоренных сторонами условиях! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт продажи (получения денег ) прошу подтвердить )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, на европейской территории. Про восток я молчу лучше, а то ж начнется...
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Заметь, на европейской территории. Про восток я молчу лучше, а то ж начнется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не европейской территории , за невестой родители давали приданное ...И женщина имела право пожаловаться на мужа местному главе ...
Про восток ...Так там мужчина готовил приданное будущей жене , и женщина также имела право и возможность пожаловаться на мужа .
СсылкаПожаловаться
пионер .
СсылкаПожаловаться
пионер .
СсылкаПожаловаться
Шикарная картинка
СсылкаПожаловаться
Алекса
Шикарная картинка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
красиво
СсылкаПожаловаться
LETO
да вобще...эти женщины разбаловалися нынче
СсылкаПожаловаться
LETO
да вобще...эти женщины разбаловалися нынче
СсылкаПожаловаться
хоть бы отдавали себе отчет, как им клево живется ))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может и осознают, да не признаются ))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Каса! Ты меня пугаешь....
СсылкаПожаловаться
пора обедать
СсылкаПожаловаться
пора обедать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хомячитьпотопала значит)) Ну приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Хомячитьпотопала значит)) Ну приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пасиб, щас пельменчиков отварю
СсылкаПожаловаться
пасиб, щас пельменчиков отварю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я тоже наверное глядя на тебя их же и отварю Зря что ли вылепливала двое суток))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тоже наверное глядя на тебя их же и отварю Зря что ли вылепливала двое суток))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
еще одна мастерица))) я магазинные ем))
СсылкаПожаловаться
еще одна мастерица))) я магазинные ем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
(Вздыхая) А я сама с ними всегда чирикаюсь
СсылкаПожаловаться
Алекса
(Вздыхая) А я сама с ними всегда чирикаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
долго, сложно, и ваще я не люблю возиться с тестом))
СсылкаПожаловаться
долго, сложно, и ваще я не люблю возиться с тестом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Долго , но пришлось мясо негде хранить было, в фарш всё порубала ну и тесто сделала и налепила
СсылкаПожаловаться
Алекса
Долго , но пришлось мясо негде хранить было, в фарш всё порубала ну и тесто сделала и налепила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ох, труженица ((
СсылкаПожаловаться
пора обедать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прикинь, сегодня приснила, что коньяк с Нагиевым пила ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru