Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена понятий

У меня есть стойкое чувство, что многие женщины не совсем понимают природу вещей, о которых рассуждают.

Например, о том, что мужчина должен быть добытчиком и точка. А если не добытчик, то не мужик он вообще, грош ему цена и на кой он сдался такой. Вон, в добрые староглинянные времена баба детей рожала и очаг поддерживала а мужик мамонтов притаскивал к пещере за хобот или другие подробности...

И это круто и правильно и так и должно быть. Вот оно - женское щастье!

Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Примеров можно приводить до бесконечности. Нет, я не против того, чтоб мужчина добывал мамонта, флаг ему в руки, если получается, то почему нет. Но я против обязаловки, должен и хоть убейся. Лично я считаю, что если у жены лучше получается зарабатывать, то ничего плохого в этом нет, если муж ей этот момент компенсирует иначе, и все довольны. Когда мне начинают на мозга капать, что женщина должна уметь делать то да се - убить охота. А если я гвозди умею забивать лучше и инженерная мысль у меня развита лучше, чем у мужа, что я - мужик что ли?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Ёрик
вот и розовые очки сыграли, да? норм. я тоже их увидела, видимо очень
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и розовые очки сыграли, да? норм. я тоже их увидела, видимо очень
СсылкаПожаловаться
без комментариев
kat kat
Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Как Вам тяжело живется-то...
Casa EroticaВ ответ на kat kat
kat kat
Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Как Вам тяжело живется-то...
СсылкаПожаловаться
да не нам, а в прошлом. нам то как раз норм
Марина ГорбуноваВ ответ на kat kat
kat kat
Момент, барышни, выключим розовую подсветку и посмотрим на вещи реально. Кто приносит мамонта, тот им и распоряжается. В оные прекрасные времена редкая женщина могла себе позволить жить одна по причине финансовой зависимости. Другими словами - что муж дал, тем и довольствовалась. А если муж оказался прижимистый? А если ему все женские хотелки, пусть и обоснованные - блажь и глупости?

Я хочу видеть, барышни, как вам будет по нутру, если муж откажется вам купить прокладки на красный день календаря. Просто потому, что не понимает на кой они. И как ему придется объяснять, зачем. Достаточно унизительный процесс. А за холодный ужин можно и в дыню схлопотать. И давать ему придется не когда вам хочется, а когда ему, потому, а куда денешься - он добытчик, имеет право на поощрение....

Как Вам тяжело живется-то...
СсылкаПожаловаться
Нам-то уже шоколадно живётся. Нас, как минимум, отец родной не продает замуж повыгоднее, раз и навсегда и на оговоренных сторонами условиях! :-))
Марина Горбунова
Нам-то уже шоколадно живётся. Нас, как минимум, отец родной не продает замуж повыгоднее, раз и навсегда и на оговоренных сторонами условиях! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт продажи (получения денег ) прошу подтвердить )))
Марина Горбунова
Нам-то уже шоколадно живётся. Нас, как минимум, отец родной не продает замуж повыгоднее, раз и навсегда и на оговоренных сторонами условиях! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметь, на европейской территории. Про восток я молчу лучше, а то ж начнется...
kat katВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Заметь, на европейской территории. Про восток я молчу лучше, а то ж начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не европейской территории , за невестой родители давали приданное ...И женщина имела право пожаловаться на мужа местному главе ...
Про восток ...Так там мужчина готовил приданное будущей жене , и женщина также имела право и возможность пожаловаться на мужа .
пионер .
АлексаВ ответ на пионер .
пионер .
СсылкаПожаловаться
Шикарная картинка
Наталья КолосоваВ ответ на Алекса
Алекса
Шикарная картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво
LETO
да вобще...эти женщины разбаловалися нынче
Casa EroticaВ ответ на LETO
LETO
да вобще...эти женщины разбаловалися нынче
СсылкаПожаловаться
хоть бы отдавали себе отчет, как им клево живется ))
LETOВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хоть бы отдавали себе отчет, как им клево живется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и осознают, да не признаются ))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хоть бы отдавали себе отчет, как им клево живется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы отдавали себе отчет, как им клево живется ))

Каса! Ты меня пугаешь....
Самая Меркантильная
пора обедать
Самая Меркантильная
пора обедать
СсылкаПожаловаться
Хомячитьпотопала значит)) Ну приятного аппетита!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Хомячитьпотопала значит)) Ну приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб, щас пельменчиков отварю
Самая Меркантильная
пасиб, щас пельменчиков отварю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже наверное глядя на тебя их же и отварю Зря что ли вылепливала двое суток))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже наверное глядя на тебя их же и отварю Зря что ли вылепливала двое суток))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одна мастерица))) я магазинные ем))
Самая Меркантильная
еще одна мастерица))) я магазинные ем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Вздыхая) А я сама с ними всегда чирикаюсь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
(Вздыхая) А я сама с ними всегда чирикаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долго, сложно, и ваще я не люблю возиться с тестом))
Самая Меркантильная
долго, сложно, и ваще я не люблю возиться с тестом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долго , но пришлось мясо негде хранить было, в фарш всё порубала ну и тесто сделала и налепила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Долго , но пришлось мясо негде хранить было, в фарш всё порубала ну и тесто сделала и налепила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, труженица ((
Самая Меркантильная
пора обедать
СсылкаПожаловаться
прикинь, сегодня приснила, что коньяк с Нагиевым пила ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем