Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена счетчика электроэнергии

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто заменял счетчик дома своими силами? Как поставить его на учет? Старый счетчик вместе с документами на новые необходимо просто отнести в офис Мосэнерго? Кто это может сделать? Только тот, кто зарегистрирован в квартире? Буду благодарна за любую помощь. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лисичка Алиса
Электрик из домоуправления?
О! Кто хочет получить экстрим, то да - эта пьянь так делает электрику, что приехавшие из Мосэнерго ребята чуть не сошли с ума от увиденного! Это я их вызвала после того, как я доверила "электрикам" из домоуправления смену автоматов.
Денег домоуправные электрики-мастера взяли дай Бог, но потом пришлось три дня сидеть без света, т.к. было страшно, что сгорит квартира. Пьянь совершенно не знает о существовании нулевой шины и потому... атас.
Мосэнерго долго смеялось и велело накатать жалобу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, где Ваше домоуправление своих алкашей нанимало. А у меня счетчик установлен как надо, все оформлено тип-топ, обошлась замена в 750 р. Два года никаких нареканий, всеми контролерами осмотрено и принято.
Наталья Просветова
Этот счетчик стал колом в моем сознании. Пришла менять счетчик. а там квартирант( он снимал квартиру). Ну думаю. вроде время к обеду. должен на работу уйти. а он и не собирается. лежит себе отдыхает. ему звонят с работы. а он - я буду попозже. Я сижу жду электрика. ну вообщем жду-жду. чувствую мне становится нехорошо от такого ожидания. Пошла - погуляла. прихожу- электрик пришел. меняет счетчик.заменил- ушел. Спрашиваю у квартиранта. когда будете за квартиру платить или что-то подобное. что-то буркнул в ответ. Но видно было. что обиделся и злится. А потом куча неприятностей с этим счетчиком и с квартирой вообще. Вот так.
Самая счастливая
"Не изобретайте велосипед.Обратитесь в "Мосэнерго".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем