Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заменить входную дверь в Воронеже

Всем здравствуйте.
Нужно заменить старую металлическую дверь на новую. Как это выглядит? Покупаешь дверь отдельно и отдельно заказываешь установку? А старую как вывозить? Кто с опытом подскажите. И если есть у кого контакты какие либо буду благодарна
Татьяна Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Илона Олссен
Можно сразу купить с установкой. А старую снимут при демонтаже. Надо - увезут, доплатите за услугу. Надо - оставят - пристраивайте сами. Это не страшно - дверь переустанавливать.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Замерщика приглашаете , потом доставку оформляете. Пришли монтажники , дверь новую поставили , а старую выкинули.
ДециБелла
Там мастера при магазинах. Визитки дают, деньги готовь.
Алё, гараш
звоните в фирму по продаже дверей и там вам всё объясняют
Я R
Листаешь интернет-находишь-звонишь,вызываешь замерщика-подписываешь договор-ждешь-устанавливают.не благодари
ВИШНЯ ЧЕ
одним днем нормальные фирмы все делают как и с окнами…
aunt Sveta
Если старая дверь не нужна, дайте объявление на соответствующий сайт (я не знаю какой у вас), сфоткайте дверь, размеры укажите, бесплатно, самовывозом. У нас в течение 20 минут желающие на дверь нашлись.
Luminore
Любой каприз за ваши деньги,автор!
Максим Величайший
Там где заказала подскажут установщика,онже может помочь вывезти
Кошка Плюшка
в гугле забанили?
Ирина Барон
Недавно заказали плиту, через Инет. Говорю:
- А старую забрать сможете?
- А 1,5 тысячи заплатите, то увезу.
- Я лучше соседу отдам, он сдаст, в приём металла. Ему денег дадут.
Маруся
идете в магазин дверей и все там заказываете, и дверь и замену и забрать старую
Владимир
Вы серьезно? Вам точно не 15 и вас не только что из тайги выпустили?????
Тамара
Я тоже сейчас меняю дверь в одной квартире.Практически все фирмы так и работают - купил у них дверь,сами привозят,старую демонтируют и увозят,новую устанавливают.И никакой мороки.
Японский городовой
Шутить изволите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем