Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заменители мужчин

Сегодня с утра праздник. Настроение- ну просто отличное. Сама удивляюсь) Вчера дали премию-зарплату- подарили цветы- парфюмерный набор хороший. Это все на моих бесконечных работах. Ну поздравили ясное дело там же. Мои работодатели и заказчики. Денег хватает на все что я хочу. Ну вот буквально все мои желания- осуществимы. Наконец-то дожилась. С утра поздравили мои любимые дети- включила музыку и приготовила завтрак. Классно же. Вспомнила всех- ну не всех наиболее значимых бывших. Мысленно пожелала им всего наилучшего и мысленно же похвасталась перед ними- что вот как я хорошо сейчас живу- не тужу. Сказала спасибо каждому кого любила в свое время, каждый дал мне что-то хорошее и научил умному и полезному. Они любили меня- мои любимые мужчины и я их тоже. Надеюсь что у них сейчас все хорошо- как и у меня. Праздник- это классно. С Праздником-девчонки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
anna bortko
Заменители при чем?
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Заменители при чем?
СсылкаПожаловаться
при том что их можно заработать- самой!
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
при том что их можно заработать- самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что заработать?
Екатерина
Всего Вам хорошего и еще наилучшего)))
Аноним
Аж всплакнул.(((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Аж всплакнул.(((
СсылкаПожаловаться
че- завидно стало-да? Понимаю)
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Аж всплакнул.(((
СсылкаПожаловаться
не плакай
Екатерина
не ну ребят.. если бы вы давали женщине то, к чему она привыкла, я не думаю, что она бы взбрыкивала.. я так.. самой.. самой..
геннадий. м.
Пальчиками можно)) мораль сей басни такова
АнонимВ ответ на геннадий. м.
геннадий. м.
Пальчиками можно)) мораль сей басни такова
СсылкаПожаловаться
это вы что имеете ввиду- вибраторы что ли?)) Да- еще один минус в вашу пользу- и здесь вас можно заменить) Все лучше чем потом после вас лечиться бегать) То чешется то зудит то почки отваливаются). А то и капает- непонятно почему.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
это вы что имеете ввиду- вибраторы что ли?)) Да- еще один минус в вашу пользу- и здесь вас можно заменить) Все лучше чем потом после вас лечиться бегать) То чешется то зудит то почки отваливаются). А то и капает- непонятно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю и желаю встретить свою любовь! Для женского счастья, нужен любящий мужчина!
Катрин - Катрин
Поздравляю и желаю встретить свою любовь! Для женского счастья, нужен любящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. И Вас с праздником!
Наталия СимоноваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Поздравляю и желаю встретить свою любовь! Для женского счастья, нужен любящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оййй!Ну кто Вас в ЭТОМ убедил))))?
Катрин - КатринВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
Оййй!Ну кто Вас в ЭТОМ убедил))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь. Тоскливо без любящего...
Катрин - Катрин
Жизнь. Тоскливо без любящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче подобного. Вообще не тоскливо. Сама поражаюсь)
Екатерина
нет.. у всех только внизу живота.. я про ценности в жизни. получайте. что бы женщину обеспечить..и что бы на лево не смотрела..
tres jolie
называется, как мало для счастья надо..премию и духи, даже не Париж или Мальдивы с любимым человеком))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
называется, как мало для счастья надо..премию и духи, даже не Париж или Мальдивы с любимым человеком))
СсылкаПожаловаться
вот именно. Сама поражаюсь. Казалось бы какая мелочь. А вот рада и ничего другого даже и не хочется. Мальдивы с мужчиной это конечно хорошо. Но малореально. Поэтому то что есть- отлично. Я тоже так раньше думала- что если не будет того и того- то все- это крышка гроба. Но нет. Радуюсь жизни и без этого. Тк есть достаток. Оказывается -отлично успокаивает. Прямо-таки замечательно можно сказать. Сама удивляюсь.
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. Сама поражаюсь. Казалось бы какая мелочь. А вот рада и ничего другого даже и не хочется. Мальдивы с мужчиной это конечно хорошо. Но малореально. Поэтому то что есть- отлично. Я тоже так раньше думала- что если не будет того и того- то все- это крышка гроба. Но нет. Радуюсь жизни и без этого. Тк есть достаток. Оказывается -отлично успокаивает. Прямо-таки замечательно можно сказать. Сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, мне без мужчины нет счастья..)) заработать я и сама могу, а вот внимание и ласку никакие деньги и подарки не заменят..
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
нее, мне без мужчины нет счастья..)) заработать я и сама могу, а вот внимание и ласку никакие деньги и подарки не заменят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я гляжусь на себя в зеркало и вижу там - какая же я красивая все-таки. Нравлюсь себе. Внимания вокруг=полно. Я даже никогда не смотрю по сторонам на улице- а зачем собственно. И так ясно- что лучше меня и быть-то никого не может). Я лучше всех и этого для меня достаточно.
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
а я гляжусь на себя в зеркало и вижу там - какая же я красивая все-таки. Нравлюсь себе. Внимания вокруг=полно. Я даже никогда не смотрю по сторонам на улице- а зачем собственно. И так ясно- что лучше меня и быть-то никого не может). Я лучше всех и этого для меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется утренний аутотренинг)) такая красивая, что мужчина подойти боится и поэтому 1,5 года без секоса.))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
это называется утренний аутотренинг)) такая красивая, что мужчина подойти боится и поэтому 1,5 года без секоса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да. У меня не карусель из мужчин- как у вас наверное. Не успел один уйти- тут же другой- да?) Я так не могу- по другому устроена.
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. У меня не карусель из мужчин- как у вас наверное. Не успел один уйти- тут же другой- да?) Я так не могу- по другому устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем карусель, я постоянство люблю)) за 1,5 года точно бы нашла достойного))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
зачем карусель, я постоянство люблю)) за 1,5 года точно бы нашла достойного))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с детьми- ну да ну да. Охотно верю)
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. У меня не карусель из мужчин- как у вас наверное. Не успел один уйти- тут же другой- да?) Я так не могу- по другому устроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, у вас золотая в брюлликах и поэтому годами ищете ценителя старины))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем