Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заменители мужчин

Сегодня с утра праздник. Настроение- ну просто отличное. Сама удивляюсь) Вчера дали премию-зарплату- подарили цветы- парфюмерный набор хороший. Это все на моих бесконечных работах. Ну поздравили ясное дело там же. Мои работодатели и заказчики. Денег хватает на все что я хочу. Ну вот буквально все мои желания- осуществимы. Наконец-то дожилась. С утра поздравили мои любимые дети- включила музыку и приготовила завтрак. Классно же. Вспомнила всех- ну не всех наиболее значимых бывших. Мысленно пожелала им всего наилучшего и мысленно же похвасталась перед ними- что вот как я хорошо сейчас живу- не тужу. Сказала спасибо каждому кого любила в свое время, каждый дал мне что-то хорошее и научил умному и полезному. Они любили меня- мои любимые мужчины и я их тоже. Надеюсь что у них сейчас все хорошо- как и у меня. Праздник- это классно. С Праздником-девчонки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Елена Елена
Эта женщина в окне...в платье розового цвета....
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Эта женщина в окне...в платье розового цвета....
СсылкаПожаловаться
это вы к чему)?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
это вы к чему)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая песня всегда уместна,позволю себе заметить.Но это лишь моё личное мнение.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хорошая песня всегда уместна,позволю себе заметить.Но это лишь моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю. Сегодня она еще более уместна.
Аноним
Сергеенко с Сечиным замутила. Вот же блин новость(
Berta
Интересно-сколько денег вам достаточно,чтобы считать себя счастливой?
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Интересно-сколько денег вам достаточно,чтобы считать себя счастливой?
СсылкаПожаловаться
так я вам здесь и сказала. Буду краткой- что у меня есть мне достаточно.
Аноним
а что. Деньги успокаивают. Это не новость давно. Здоровье и деньги- и жить пока можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем