Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая беременность

Здравствуйте,хотела попросить совета или может у кого-то такое было,у меня замерла первая беременность,хотя врачи не нашли никаких заболеваний и до этого аборты не делала,через пол года после чистки ,я ещё раз забеременела ,узи показало 2 плода,прописали таблетки ,все пропила и на 6 неделе один плод замер,врачи разводят руками,может у кого-нибудь было такое??заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эрика
Если замершая беременность чистку делают.А если плода 2,а замер только один?Тогда как?(((
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
Если замершая беременность чистку делают.А если плода 2,а замер только один?Тогда как?(((
СсылкаПожаловаться
Опять чистку делали,они же чистят вслепую на ранних сроках поэтому полностью почистили
александра В ответ на Аноним
Аноним
Опять чистку делали,они же чистят вслепую на ранних сроках поэтому полностью почистили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно после таких манипуляций берут материал на гистологию, и потом уже что-то говорят.Плюс ,предлагают сдать ряд анализов
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Опять чистку делали,они же чистят вслепую на ранних сроках поэтому полностью почистили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам((( Может к другому врачу сходить,ещё раз обследование пройти?
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
Опять чистку делали,они же чистят вслепую на ранних сроках поэтому полностью почистили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, если вот на ранних сроках, муж виноват. Пусть обследуется хорошенько.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Опять чистку делали,они же чистят вслепую на ранних сроках поэтому полностью почистили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рано через полгода? Может ещё и в этом дело? Мне врач категорически запретил беременеть после замершей в течени года. Сейчас двое деток. Всё обязательно будет хорошо!
Аноним
Просто я не пойму от чего так ,раньше спортом занималась,организм здоровый
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я не пойму от чего так ,раньше спортом занималась,организм здоровый
СсылкаПожаловаться
Когда это спортивные перегрузки шли на пользу организму?
КсенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда это спортивные перегрузки шли на пользу организму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно вам, большинство спортсменок рожают как кошки
Тела привыкли к нагрузкам уже
Мона Лиза
У подруги так было. Двойня замерла, потом другая беременность замерла. Обследования разные платные проходила, ничего не нашли. Причин может быть много, на всё не реально обследоваться. Подруга грешит на бывшего мужа, который гулял и , по её мнению, занес ей какую-нибудь заразу. В декабре она родила ребенка. Дай Вам бог, чтобы и у Вас был такой же счастливый исход.
P.S. Больно читать такие посты. Сочуствую.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
У подруги так было. Двойня замерла, потом другая беременность замерла. Обследования разные платные проходила, ничего не нашли. Причин может быть много, на всё не реально обследоваться. Подруга грешит на бывшего мужа, который гулял и , по её мнению, занес ей какую-нибудь заразу. В декабре она родила ребенка. Дай Вам бог, чтобы и у Вас был такой же счастливый исход.
P.S. Больно читать такие посты. Сочуствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо надеюсь на это))
Яна Художница
Какая грустная тема... когда лежала на сохранении со мной были девушки с замершими беременностями. Врач посоветовал им обратить внимание на герпес, что на ранних сроках он может быть причиной замирания. Терпения Вам, удачи и родить здорового ребенка!
Ксения
Восстанавливайтесь, обследуйтесь с мужем досконально, ищите причину, пробуйте снова
Удачи вам!
Мисска
проверьте сосуды, все, головы, живота, ног
Мюмзик
да идите вы все в больницу (((( что вы здесь делаете ??
Тёмная Сторона
Это бывает без причин. Сожалею
Инна Соловьёва
Надо найти квалифицированного доктора. Причина этой проблемы-нарушение питания плода. Плацентарная недостаточность. Здесь нужна хорошая подготовка к беременности.
Душечка
У моей подруги три раза вроде бы замершая была, на поздних сроках, на. Разных вернее. Она очень переживала конечно, даже хотела из детдома взять.
Но сейчас у нее трое детей. Младшему 2 года, у всех вроде бы раздница год, два. Так что до 30 она не могла, а сейчас боится опять забеременеть .
Наталья Алимова
Часто причинами бывают половые инфекции, проверти их. )))) Вам скорейшего выздоровления. ))) И если верите в бога молитесь и простите.
Шапокляк
Надеюсь у вас будет все хорошо. Удачи. Здоровья. И детки у вас обязательно будут.
Минерва
Скорее всего врачи вас недообследовали,упустили что-то,смените врача,сдайте повторно анализы на различные инфекции.
Минерва
И мужа тоже отправьте к врачу.
Yoyo
у меня была замерзшая...боялась потом...
через 4 года родила мальчишку) скоро 12 лет ему)
3
Наберите в посковике эту тему. Там советы специалистов.
6-8 неделя очень опасная - надо быть крайне осторожной!
Maricha R
Такое бывает. Если один из двойни замирает на раннем сроке, он внутриутробного мумифицируется и не препятствует развитию второго плода. Недавно у моей знакомой так было. Один замер на сроке 6-8 недель, второй родился в срок, здоровый малыш. Удачи вам!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем