Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замершая беременность

Женщины ,пережившие это , ответьте , перед ЗБ вы посещали трансвагинальное УЗИ .особенно у кого это произошло на 6 -7 неделе .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Леди Ксю
Связи между этим нет, не ищите, лучше абортивный материал на генетическую экспертизу отправить.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
у меня на работе несколько лет назад ЗБ случилась у двух сотрудниц. Они примерно с разницей в 3 нед. забеременели и на одном сроки у обеих... мы думали может плесень какая в здании(((
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
бухать нада было меньше..
СсылкаПожаловаться
Мила
..это инфекция ...я переболела гриппом ...высокая температура ..прошла через это..все будет нормально
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Мила
Мила
..это инфекция ...я переболела гриппом ...высокая температура ..прошла через это..все будет нормально
СсылкаПожаловаться
не обязательно. на таком малом сроке скорее всего генетические отклонения. до 6 недели, пока плодное яйцо еще не прикрепилось к матке и не запитывается от организма, инфекции мало влияют. а если ЗБ заметили на сроке 6 недель, то замерла скорее всего раньше...
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
не обязательно. на таком малом сроке скорее всего генетические отклонения. до 6 недели, пока плодное яйцо еще не прикрепилось к матке и не запитывается от организма, инфекции мало влияют. а если ЗБ заметили на сроке 6 недель, то замерла скорее всего раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня на 11 неделе случилось..так врач сказал
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Мила
Мила
...у меня на 11 неделе случилось..так врач сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 11 да, может и инфекция быть, а на 6 неделях - совсем другие причины)
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
я не посещала, не ищите причину, их нет. статистика на сегодня 33 процента, кто беременнеет после 30.
СсылкаПожаловаться
нет, на узи не была, ни на каком
СсылкаПожаловаться
Julia
вообще природа просто так ничего не выкидывает и не дает не развиваться.. Ищите причину, обследуйтесь- или хромосомные абберации или пороки у плода скорее всего..узи нагрузка вообще не при чем
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
вообще природа просто так ничего не выкидывает и не дает не развиваться.. Ищите причину, обследуйтесь- или хромосомные абберации или пороки у плода скорее всего..узи нагрузка вообще не при чем
СсылкаПожаловаться
Все верно говорите...
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
У меня на 14й неделе. Не думаю, что это связано с УЗИ.. Я переболела гриппом, с темпиратурой под 40, спасали меня, а уж беременности и речи не было...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слишком много таких совпадений ,все очень благополучные женщины ,следящие за своим здоровьем ,Но вот парадокс, не знаю ни одной ЗБ у алкашек или у малолетних, которые шифруются до последнего ,боясь родителей .Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком много таких совпадений ,все очень благополучные женщины ,следящие за своим здоровьем ,Но вот парадокс, не знаю ни одной ЗБ у алкашек или у малолетних, которые шифруются до последнего ,боясь родителей .Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Не правы, з/б случаются не зависимо от социального статуса, у юных мам реже, после 25 чаще, после 35 еще чаща...
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
да они просто до врачей не доходят))
СсылкаПожаловаться
да они просто до врачей не доходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы просто мало общаетесь с алкашками и малолетками.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
да, как раз на 5-6 неделе делала. чтобы исключить внематочную беременность. все было ок
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
не впадайте в безумие. причин ЗБ может быть сколько угодно - от генетических сбоев до каких-то специфических проблем, которые на стадии планирования беременности не были обнаружены. только гистология и анализ хориона могут хоть что-то сказать о причинах. мало ли кто чем мог заболеть или какие у женщины были проблемы уже ДО беременности - этого даже Вы сама и Ваш гинеколог могли не знать. не то что форум.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
не впадайте в безумие. причин ЗБ может быть сколько угодно - от генетических сбоев до каких-то специфических проблем, которые на стадии планирования беременности не были обнаружены. только гистология и анализ хориона могут хоть что-то сказать о причинах. мало ли кто чем мог заболеть или какие у женщины были проблемы уже ДО беременности - этого даже Вы сама и Ваш гинеколог могли не знать. не то что форум.
СсылкаПожаловаться
Самый грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
связи никакой нет. Наиболее частой причиной замершей беременности являются генетические нарушения и отклонения у плода, и природа просто избавляется от нездорового потомства. В этом никто не виноват, такое бывает и у абсолютно здоровых родителей. Не надо искать виновных, их просто нет. Меньше всего виноваты Вы сами и УЗИ. Это нужно просто пережить. Время лечит. Всё будет хорошо, ещё родятся у Вас здоровые детки)))) А сейчас нужно заняться восстановлением здоровья. Постарайтесь полностью занять себя, чтобы не было ни сил, ни возможности думать о произошедшем.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
и, кстати, во время второй беременности тоже делала УЗИ на раннем сроке, родилась здоровая девочка)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но в последнее время это носит какой- то катастрофический характер, я это слышу и вижу сплошь и рядом . Не помню такого лет 10 -15 назад.
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Но в последнее время это носит какой- то катастрофический характер, я это слышу и вижу сплошь и рядом . Не помню такого лет 10 -15 назад.
СсылкаПожаловаться
Экология, ритм жизни, питание,скрытые зппп, возможно раньше реже диагностировалась замершая беременность именно от отсутствия узи-диагностики, случался выкидыш..., а глубже эту проблему не рассматривали...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Экология, ритм жизни, питание,скрытые зппп, возможно раньше реже диагностировалась замершая беременность именно от отсутствия узи-диагностики, случался выкидыш..., а глубже эту проблему не рассматривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь и медицина в сохранении беременности не стоит на месте , а ЗБ все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru