Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая беременность

Подскажите, у кого была замершая беременность, на сколько дней кладут в больницу и есть ли возможность дневного стационара, просто не хочу там лежать и видеть беременных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лунный Змей
Все зависит от Вашего конкретного случая и от того, как Ваш организм перенесет операцию. Каждый человек - индивидуален, и реакцию организма. не зная ни Вашего анамнеза, ни Вашего нынешнего состояния, не предскажет даже самый выдающийся медик. Со своей стороны могу лишь посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Все зависит от Вашего конкретного случая и от того, как Ваш организм перенесет операцию. Каждый человек - индивидуален, и реакцию организма. не зная ни Вашего анамнеза, ни Вашего нынешнего состояния, не предскажет даже самый выдающийся медик. Со своей стороны могу лишь посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Василиса
Если срок небольшой, это обычный аборт. Можете вечером уйти.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если срок небольшой, это обычный аборт. Можете вечером уйти.
СсылкаПожаловаться
8 недель
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
8 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда. не бойтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ерунда. не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не боюсь
Ольга Анатольевна Ланчева
почистят и отпустят. У меня не было этого, было у девушки в нашей палате, она поступила с жалобами, не знала о проблемах с беременностью, ей сделали УЗИ и почистили, на следующий день выписали.
Аноним
значит держать не будут, у меня подругу просто неделю там держали
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
значит держать не будут, у меня подругу просто неделю там держали
СсылкаПожаловаться
Скорее всего проходила курс антибиотикотерапии.Такое бывает.Всё индивидуально. Некоторые женщины переносят в этот период больше одной чистки- тут куча разных факторов, к сожалению, от женщины часто не зависящих. Ещё тяжело, согласна с вами находиться после такого в одной палате с беременными на сохранении....
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Скорее всего проходила курс антибиотикотерапии.Такое бывает.Всё индивидуально. Некоторые женщины переносят в этот период больше одной чистки- тут куча разных факторов, к сожалению, от женщины часто не зависящих. Ещё тяжело, согласна с вами находиться после такого в одной палате с беременными на сохранении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, спасибо за понимание
Динара Аюбаева
Дд! У меня была зб на 22 неделе, плод месяц находился мертвый в матке, тк на узи отправили на март. Замер в феврале. Были обычные роды, 3 часа потуги и минут десять роды. 5 дней лежала, короли антибиотики, потом почистили и все. Месяц каждый день пила антибиотики, ставила свечи. В сентябре забеременела, в конце мая родила 2-го сына. Обожаю его, а та была девочка и имя мы с мужем ей дали. Больше не хочу рожать, буду внучку ждать)) Пс: после замерзшей девочки с мужем стали очень близки.
Аноним
ужас какой, целый месяц... но хорошо что все хорошо завершилось, рада что вы смогли вновь забеременеть.
Olkins!
Было на 6-ой неделе. Положили в больницу на 5 дней, кололи в задницу антибиотики...)
И кстати, у нас во всём отделении только 1-2 женщины с беременностью на сохранении лежали. Все остальные - с ЗБ...
dyra nabtaja
Даже если и оставят ничего страшного,только в горе и неудачах человек может узнать кто он на самом деле,порадуйтесь за тех кому посчастливится родить,помолитесь за тех ,кто на сохранении и переживает ,а они вам посочуствуют и пожалеют.Дай Бог вам здоровья и сил все пережить.
Аноним
спасибо всем за поддержку и понимание
яна литова
Беременных там не так много. Главное здоровье, поэтому лежите столько, сколько надо. Я после родов лежала с девочкой, у ней быо 20 недель, а в 16 плод умер. 4 недели она ходила с мертвым ребенком! Пила таблетки, чтоб заражение не пошло. И ее прокесарили. Уже практически мумия. Так у ней молоко пошло, таблетки пила. Ужас. А на маленьком сроке обычно чистка, многие домой уходят, у кого дети маленькие. Берегите себя. Держитесь.
Ольга
дневного стационара обычно нет, но в подобном случае можно устроить пребывание в платной палате (видеть беременных и правда очень травматично в такой ситуации).
Анфиса Смирнова
У меня тоже была замершая на 9 неделе.Два-три дня лежала.Через 3 года родила погодок сына и дочку.Не отчаивайтесь и у вас все будет.Здоровья вам,держитесь
Туяра Гаврильева
Тоже пережила, было морально тяжело, 11 недель. Чистили, на следующее утро выписали. Антибиотики. Родила через 1,5 года здоровую девочку. Это бывает, держитесь
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Туяра Гаврильева
Туяра Гаврильева
Тоже пережила, было морально тяжело, 11 недель. Чистили, на следующее утро выписали. Антибиотики. Родила через 1,5 года здоровую девочку. Это бывает, держитесь
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала "пожаловаться". Извините.
ОскаРина ЧМЗовская
День первый: поступила, взяли анализы. День второй: чистка методом вакуум аспирации под общим наркозом. День третий: контрольный осмотр врача и выписка. Автор, ваше нежелание видеть беременных вполне понимаю, но... Поверьте, им там, "на сохранении", тоже несладко. При мне у девочки случился выкидыш. Была беременна двойней, третье ЭКО за 8 лет, на сохранении лежала с самого начала... Беременным там тоже страшно, боятся лишний раз в туалет сходить, чихнуть/кашлянуть или засмеяться
Аноним
я нормально к беременным отношусь, знаю что это нелегко работать на 2-их и боишься лишний раз кашлянуть, но просто вот сейчас не могу их видеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем