Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, Главная форумов

Замершая беременность. Как пережить?

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, точнее женская её часть, скажите, пожалуйста, как вы пережили замершую беременность? Благополучно ли потом забеременели и выносили ребёнка? Долго ли лечились перед этим? Прошу отнестись серьёзно, стебаться идите в другие темы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Любовь Юрьева
У меня такого не было. Было у моей подруги в 20 лет. Срок был недель 13-15. Перенесла тяжело морально. Лечилась ли? Вроде нет. Давно это было. Да и не могу я подробно писать, не про себя же. Но факт остается фактом. В сорок лет совершенно неожиданно для себя(уже и не надеялась) забеременела. Родила замечательного ребенка. Беременность проходила неплохо, токсикоз, правда поздний был, но так бывает. Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Любовь Юрьева
У меня такого не было. Было у моей подруги в 20 лет. Срок был недель 13-15. Перенесла тяжело морально. Лечилась ли? Вроде нет. Давно это было. Да и не могу я подробно писать, не про себя же. Но факт остается фактом. В сорок лет совершенно неожиданно для себя(уже и не надеялась) забеременела. Родила замечательного ребенка. Беременность проходила неплохо, токсикоз, правда поздний был, но так бывает. Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Спасибо вам за отклик. У меня ЗБ была на маленьком сроке- 6-7 недель всего, но морально было очень тяжело. Хоть беременность была незапланированной, но я замужем и вопрос аборта не стоял бы, если бы всё было хорошо. Очень тяжело с мужем переживали, сейчас лечусь, надеюсь, что Бог нам даст ещё шанс и мы будем хорошими родителями.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Стараюсь. Спасибо вам за отклик. У меня ЗБ была на маленьком сроке- 6-7 недель всего, но морально было очень тяжело. Хоть беременность была незапланированной, но я замужем и вопрос аборта не стоял бы, если бы всё было хорошо. Очень тяжело с мужем переживали, сейчас лечусь, надеюсь, что Бог нам даст ещё шанс и мы будем хорошими родителями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Когда ЗБ или выкидыш происходит на сроке до 12 недель, то это значит, что что-то не так было с ребёнком и природа сама сделала так, чтобы этот ребёнок не родился...Так что , не нужно убиваться...Лучше так, чем если бы родился очень больной ребёнок...Я понимаю, что Вам сейчас не легко...но время лечит. У жены моего брата такое было. Через 1,5 года родила здорового мальчика.
СсылкаПожаловаться
Елена
Когда ЗБ или выкидыш происходит на сроке до 12 недель, то это значит, что что-то не так было с ребёнком и природа сама сделала так, чтобы этот ребёнок не родился...Так что , не нужно убиваться...Лучше так, чем если бы родился очень больной ребёнок...Я понимаю, что Вам сейчас не легко...но время лечит. У жены моего брата такое было. Через 1,5 года родила здорового мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда! Когда моему малышу в животе было всего шесть недель и ростом он был всего 3 см, у меня обнаружили огромную отслойку плода - 1,2х2 см!! Врачи говорили нет шансов его сохранить, говорили, что значит с вашим ребенком что то не так, природе , дескать виднее... Но я настояла на лечении, легла в больницу. сейчас моему сыну  11 лет , очень умный и добрый мальчишка)) А 5 лет назад, забеременнев и попав в больницу с первым ребенком ( аппендицит) не смогла сделать вовремя УЗИ и результат - замершая беременность в 10 недель, и опять отслойка с 5-6 недель.. До сих пор себе простить не могу, что не  смогла спасти..
СсылкаПожаловаться
Марина
Это не правда! Когда моему малышу в животе было всего шесть недель и ростом он был всего 3 см, у меня обнаружили огромную отслойку плода - 1,2х2 см!! Врачи говорили нет шансов его сохранить, говорили, что значит с вашим ребенком что то не так, природе , дескать виднее... Но я настояла на лечении, легла в больницу. сейчас моему сыну  11 лет , очень умный и добрый мальчишка)) А 5 лет назад, забеременнев и попав в больницу с первым ребенком ( аппендицит) не смогла сделать вовремя УЗИ и результат - замершая беременность в 10 недель, и опять отслойка с 5-6 недель.. До сих пор себе простить не могу, что не  смогла спасти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так? Вам врачи ставили диагноз- ЗБ, а вы врачам не поверили и в итоге беременность дальше продолжилась и вы родили здорового малыша???:shock:
СсылкаПожаловаться
Эленка
Как же так? Вам врачи ставили диагноз- ЗБ, а вы врачам не поверили и в итоге беременность дальше продолжилась и вы родили здорового малыша???:shock:
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Мне ставили отслойку плода, которая через некоторое время грозила обернуться ЗБ. Врачи говорили мне , раз плод сам отслаивается на шести неделях, значит с ребенком ч о то не то, не сохраняйте его, родится урод..
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А родился здоровый малыш, даже поздоровее других)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Любовь Юрьева
Сейчас и медицина уже другая. А Вы представьте себе этот срок - 20 лет между беременностями. Чудеса случаются. А я - крестная мать этого ребенка. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Юрьева
Сейчас и медицина уже другая. А Вы представьте себе этот срок - 20 лет между беременностями. Чудеса случаются. А я - крестная мать этого ребенка. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
parisienne
у меня это было. забеременела снова через месяц, без проблем. сейчас нам уже 1.5 года.
отдохните, займитесь собой, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
parisienne
у меня это было. забеременела снова через месяц, без проблем. сейчас нам уже 1.5 года.
отдохните, займитесь собой, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Через месяц?:shock: Ого! А мне врач сказала, что не желательно беременеть ранее, чем через пол года, у меня прошло 3 мес. с момента чистки...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Через месяц?:shock: Ого! А мне врач сказала, что не желательно беременеть ранее, чем через пол года, у меня прошло 3 мес. с момента чистки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у нас были разные врачи) мой сказал дождаться первых месячных, и все)
СсылкаПожаловаться
parisienne
у нас были разные врачи) мой сказал дождаться первых месячных, и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А УЗИ перед зачатием делали? Ведь говорят, что там всё восстановиться должно, как то странно...Везде тоже пишут, что лучше пол года воздержаться, а вас слушаю и понимаю, что если люди не замарачиваются, то всё в итоге гуд...
СсылкаПожаловаться
Эленка
А УЗИ перед зачатием делали? Ведь говорят, что там всё восстановиться должно, как то странно...Везде тоже пишут, что лучше пол года воздержаться, а вас слушаю и понимаю, что если люди не замарачиваются, то всё в итоге гуд...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
не делали. делали только когда я пришла уже беременная) поздравили и сказали что все в порядке)
думаю, стоит делать как вам кажется правильно. если вам спокойнее подождать, расслабиться и отдохнуть, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
кстати, я тоже заберемен через 2 месяца после выкидыша
СсылкаПожаловаться
Rosa
кстати, я тоже заберемен через 2 месяца после выкидыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не страшно было, что из за того, что ещё матка не окрепла от чистки, может опять быть ЗБ? У меня 3 мес. прошло с чистки, но я пока не хочу пытаться, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Эленка
А не страшно было, что из за того, что ещё матка не окрепла от чистки, может опять быть ЗБ? У меня 3 мес. прошло с чистки, но я пока не хочу пытаться, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
меня чистить - то больно и не пришлось...был выкидыш  на 7 недели...
СсылкаПожаловаться
Rosa
меня чистить - то больно и не пришлось...был выкидыш  на 7 недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня организм не отторгал замерший плод, пришлось всё вычищать(
СсылкаПожаловаться
Эленка
А у меня организм не отторгал замерший плод, пришлось всё вычищать(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
еще родите)))) не переживайте)));)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Значит -в этот раз  не судьба. Будет всё хорошо у Вас ,обязательно. А что случилось-то уже случилось.Не думайте об этом.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Значит -в этот раз  не судьба. Будет всё хорошо у Вас ,обязательно. А что случилось-то уже случилось.Не думайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
очень переживала, физически- было кровотечение сильное,почти сыграла в ящик.Через полгода забеременела,все хорошо.Обычно так бывает ,если у ребенка патология развития ,не совместимая с жизнью.Это мнение врача,думаю.так и есть .
СсылкаПожаловаться
очень переживала, физически- было кровотечение сильное,почти сыграла в ящик.Через полгода забеременела,все хорошо.Обычно так бывает ,если у ребенка патология развития ,не совместимая с жизнью.Это мнение врача,думаю.так и есть .
СсылкаПожаловаться
А как нибудь лечились? Мне прописали таблетки противозачаточные на пол года, а я пропила 1 упаковку, мне от них только плохо было и я бросила, меня врачи отругали, была у районного врача и в платной клинике, сказав, что нельзя так делать, либо пьёшь, либо нет, а так я хуже сделала, напугала меня одна из врачей, что киста может образоваться из за этого, в общем сижу и переживаю, все 3 мес. в аду(
СсылкаПожаловаться
Эленка
А как нибудь лечились? Мне прописали таблетки противозачаточные на пол года, а я пропила 1 упаковку, мне от них только плохо было и я бросила, меня врачи отругали, была у районного врача и в платной клинике, сказав, что нельзя так делать, либо пьёшь, либо нет, а так я хуже сделала, напугала меня одна из врачей, что киста может образоваться из за этого, в общем сижу и переживаю, все 3 мес. в аду(
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
тоже пыталась пить-не подошли,они нужны ,в принципе,только чтобы цикл наладить после гормональной бури.Пила комплекс витаминов сначала от анемии,потом для нервишек.Никакой кисты,киста может быть от недолеченного воспаления-организм "прячет" от необходимых органов в "капсулу" всякую нечисть.Занялась спортом- не могла спать спокойно,начала делать ремонт своими силами,да еще у меня уже был старший 2,5 лет.Стала уставать сильно физически,наладился сон-и забеременела в тот же месяц.Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru