Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерзаю

Отключили отопление, батареи. Дома стало холодно, особенно к вечеру.  На улице где-то +20, но это не помогает. Кутаюсь, ощущение как в каменном веке. Не пишите - иди грейся на улицу, дела -то дома. Камина нет. Как у вас температура в квартире после отключения батарей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
А LEV
Вот они рассейские Карбышевы.
Creatura Del Cuore
потерпите, скоро потеплеет
Совесть
я такая же, у мну обогреватель ликтрический пашет....
Максим .
дубак конкретный , хоть костер разводи в квартире
Ирина Дзуцева
Обогреватель в магазине купите и будет Вам тепло
ракета
эх вы лошары. мне сказочный отопление не отключил
Петербуржец
Плохо. Дрова тоже кончились?
Marfa
я вроде не мёрзну
если что кондеи на тепло включу
КЗ
нас еще хуже на улице +10 днем +3 ночью, холодина
Петербуржец
А ещё с утра принял на душу.... мне нормально
Катрин - Катрин
Я тоже очень мёрзну в мае и в сентябре. Дома хожу в теплых вещах и шерстяных носках. В сентябре включаю электро -обогреватель
Глафира С
Так купите обогреватель. Сейчас очень много разных обогревателей продаётся. Есть подешевле, есть и подороже. Выберите тот, что вам по карману
Олеся
Обогреватель в помощь
Манюня
На улице +13, дома 20.. никакого отопления не включаю. В ванной и спальне открыты окно... Вам 28 дома надо?)))
Alex
Комп включи и игрушку на нем какую нибудь))
Оля
Мне еще и горячую воду отключили для полного счастья).Но уже через пару дней должны включить. Включаю обогреватель на минимальный нагрев и он у меня работает вечером несколько часов и утром несколько часов до ухода на работу. Создает микроклимат в квартире).
Ника Н.
И у нас ни отопления, ни горячей воды. На улице +12. Сижу дома в носках, замерзаю. Греюсь на работе. ))
Ника Н.
И у нас ни отопления, ни горячей воды. На улице +12. Сижу дома в носках, замерзаю. Греюсь на работе. ))
СсылкаПожаловаться
У нас наоборот на работе холодно, на улицу греться хожу)
Ольга Ивановна
У меня обогреватель и теплые полы. Только не пишИте, что у вас нет денег на подобные излишества. Вы больше денег потратите на лечение своих болячек, приобретенных из-за холода в доме.
White
У нас индивидуальное. Захотел включил,захотел выключил
Буська
у меня дубарь,хорошо что газовая плита-включаю её и греюсь)А сегодня планирую достать обогреватель,чтобы хоть немного просушить бельё,а то с таким дубаком и бельё висит по 3-5 дней.Вот ведь всю зиму обходилась без него,а как лето на носу,так полезла за обогревашкой)))
Дарья
А про электрообогреватели говорить можно? Электричество у вас есть?
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
холодно. на улице теплее
Юлия******
Мерзлячка! У нас -6,утром 0 и то норм. Свежо!
Юлия******В ответ на Юлия******
Юлия******
Мерзлячка! У нас -6,утром 0 и то норм. Свежо!
СсылкаПожаловаться
- -это тире....)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем