Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил, что у красивых и некрасивых женщин разные интересы

Приятные, симпатичные женщины в соцсетях как правило обсуждают личные отношения, семью, детей, секс, отдых, моду, юмор. А вот женщины некрасивые, неустроенные переключают своё внимание на политику.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) не преувеличивайте, причем здесь чужая валюта и ваши доходы в России? А с какой позиции мне смотреть? Сейчас наоборот прекрасный момент для производителей да и вообще идет ценовая война между магазинами, все демпингуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может где и демпингуют,по нашим ценам я этого не заметил.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Может где и демпингуют,по нашим ценам я этого не заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я прекрасно знаю цены и постоянно идут скидки во всем и в продуктах и в товарах.
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я прекрасно знаю цены и постоянно идут скидки во всем и в продуктах и в товарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Счастливый человек.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я просто чаще чем вы бываю в магазинах. Им тоже нужна банальная наличность.
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я просто чаще чем вы бываю в магазинах. Им тоже нужна банальная наличность.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть,вам виднее, потому как телепаты в отпуске.(шутка).
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Может быть,вам виднее, потому как телепаты в отпуске.(шутка).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Понимаете, я все расходы записываю и цены в ценниках тоже. Даже на кое-какие продукты любимые в моей семье цены понизились. Ну например на куриный рулет. Его цена обычно 267 р /кг, а теперь 234 р/кг.
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
))) Понимаете, я все расходы записываю и цены в ценниках тоже. Даже на кое-какие продукты любимые в моей семье цены понизились. Ну например на куриный рулет. Его цена обычно 267 р /кг, а теперь 234 р/кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня знакомый мужчина есть,так вот у него записи по ценам за десять лет,где,сколько чего стоило,и в каких магазинах.Может тоже попробовать.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня знакомый мужчина есть,так вот у него записи по ценам за десять лет,где,сколько чего стоило,и в каких магазинах.Может тоже попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я это стала делать, потому что однажды не вспомнила куда потратила 50 тыс. Даже интересно сколько идет на разные вещи...
алекс вкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я это стала делать, потому что однажды не вспомнила куда потратила 50 тыс. Даже интересно сколько идет на разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
50 тыс.,меня кинули в том году на эту сумму.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
50 тыс.,меня кинули в том году на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сами наверное виноваты. Радуйтесь что взяли деньгами, а не здоровьем.
Шапокляк
А где фотографии всех можно посмотреть? Кто красивый, кто нет? И уж лучше про политику, чем обсуждать что муж может в койке, а что нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А где фотографии всех можно посмотреть? Кто красивый, кто нет? И уж лучше про политику, чем обсуждать что муж может в койке, а что нет.
СсылкаПожаловаться
У некоторых в ММ.
ШапоклякВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У некоторых в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там далеко не у всех фотки. И не всегда свои. И, не думаю, что автор темы добросовестно просмотрел весь ММ. Так что непонятно откуда выводы о взаимосвязи внешности и интересов в жизни.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Там далеко не у всех фотки. И не всегда свои. И, не думаю, что автор темы добросовестно просмотрел весь ММ. Так что непонятно откуда выводы о взаимосвязи внешности и интересов в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже на совести автора))
Прекрасное далеко
То то думаю проблемы глобализации спать не дают
Королева. Марго
Чтобы сделать карьеру женщине нужно родиться в интеллигентной семье образованных людей, иметь внешность, ум, целеустремленность. Если этого ничего нет в комплексе остается рассуждать о том, что "я посветила себя семье". Просто не выбора в жизни. Вот на форумах целый день.
ШапоклякВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чтобы сделать карьеру женщине нужно родиться в интеллигентной семье образованных людей, иметь внешность, ум, целеустремленность. Если этого ничего нет в комплексе остается рассуждать о том, что "я посветила себя семье". Просто не выбора в жизни. Вот на форумах целый день.
СсылкаПожаловаться
Что Вы понимаете под карьерой? Ведущий специалист или ген. директор концерна? И о какой внешности идет речь? О модельной?
Королева. МаргоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что Вы понимаете под карьерой? Ведущий специалист или ген. директор концерна? И о какой внешности идет речь? О модельной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные позиции в зависимости от величины предприятия. Понятие модельной для вас это 90-60-90 и от 180 рост. Нет, но тонких и звонких.
Ольга Иванова
Увы, но женщине дали избирательное право. Ой ойО ой! Если она будет разбираться только в детях и в моде! Все дамы должны разбираться в политике. Кто умен, того политика не может не тревожить, поэтому и говорят и красивые и ....просто женщины)))))
Эйве
ты не прав
Beershevait
Человек вам комплимент сделал,а вы в крайности ударились)))
Ольга Антонюк
А откуда Вы знаете красивые или некрасивые?
Спешу я
Привет автор.
Понятия-"красивые" и " не красивые" женщины-весьма относительны для разных слоёв населения нашей необъятной планеты Земля.))
Политики и женщины-не совместимы ,однозначно!
Секс ,дети , семья -и женщины на форумах и сайтах-ещё более НЕ совместимы))
Это аксиома.( имхо)
За хороших людей !
не надо в ж баню подглядывать ))))
Анна Кофейнова
логично.Потому одни живут за счет кого то (мужа например.Он же приносит деньги в дом), а другие сами крутятся.Вот те кто сами крутятся и в курсе политики, и шевелят мозгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем