Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил, что у красивых и некрасивых женщин разные интересы

Приятные, симпатичные женщины в соцсетях как правило обсуждают личные отношения, семью, детей, секс, отдых, моду, юмор. А вот женщины некрасивые, неустроенные переключают своё внимание на политику.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анна Лидер
объясните понятие - некрасивые женщины......это те, кто не похож на Мэрилин Монро?
Julia Leo
Хм... большинство красоток дуры. Мужикам с такими проще, т.к. сами тоже дураки, умственные дураки. Судя по тому, что ГД, где большинство мужиков и дам "модельно-шоубизнес внешности", выдали в виде Законов в стране, то лучше быть страшной уродиной, чем страдать идиотизмом при красоте "мяса".
dintra leis
Это буду я ! )))
dashakoshka63@mail.ru
А откуда вы знаете, как кто действительно выглядит в соц.сетях? Фото могут быть и не свои, или свои, но давние, либо фотошопом хорошо владеют. Так что выводы ваши ни на чем не основаны.
Мираж
А я замечала, что некрасивые или неустроенные в личной жизни тоже любят порассуждать о семье, понападать на более успешных, написать гадости им... Так что они тоже общаются, но с негативом. Таких сразу видно.
dintra leis
Мне главное пожрать ... и поспать. )
Димитрий
Они сначала о политике начинают... А потом становятся страаааашные!
Оливия Лёвушкина
Если политика мне может быть полезна-я буду в ней разбираться,если мне знания не пригодятся-не буду.
Медведь плюшевый ГОСТ
Приятные симпатичные смотря как устроились..у них тоже бывает что нет секса,детей,мужа,отношений..потому и обсуждают часто иные вещи.В том числе приведенные вами параметры не всегда признак наличия мозга вообще.И как ни странно,наоборот у многих страшил есть семья, дети, секс, отдых...страшная-не значит обделенная ))неверное наблюдение
све го
а некрасывые мужики чего обсуждают ? красывых мужиков ??
anele1901
С чего Вы взяли, что красивые всегда устроены в личной жизни, а некрасивые - нет? Есть красавицы писаные - и без мужиков сидят. А есть женщины - смотреть не на что, но при этом замужем. Так что все это чушь, то, что Вы написали.
ирина костюжева
а какие те дамы,которые делают упор на психологию и откровенно и принародно ковыряются в чужих мозгах?они умные или красивые?решайте скорее,а то раздерусь
Beautiful butterfly
А как вы определили приятных, симпатичных женщин, что они действительно приятные и симпатичные?
Комментарий удален.Почему?
nika nikonovaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Берегитесь,сейчас закидают Вас "тапочками";))
Золотце
Мне пофиг политика. Значит, я красивая!
све го
а я видимо уродина, обожаю о политике по ушам ездить..именно дядьками зачастую иностранным, многие не выдерживают. мой любимый деревянный конек Политика,.мужс пипски обсуждать мне неинтересно
Жиробаска
Не соглашусь с автором, как раз красивые женщины обычно и умные, а серые мыши как раз кухарки и домоседки. Статистика)
Elena PomorcevaВ ответ на Жиробаска
Жиробаска
Не соглашусь с автором, как раз красивые женщины обычно и умные, а серые мыши как раз кухарки и домоседки. Статистика)
СсылкаПожаловаться
Ну может быть на вашей планете)))
наталья...
"Секс ,это скучно,я читала".В.Новодворская.
Elena Pomorceva
Так феминистки и появились((( и теперь мы должны страдать от активности кучки страшных теток
Afrodite
По вашему я тогда не женщина, не считаю возможным обсуждать свою и тем более чужую личную жизнь, дети вообще табу ( даже их наличие), могу обсудить отдых, советы по моде не прошу и не даю бесплатно, обсуждать юмор бессмысленно, его понимают или нет, а от обсуждения политики ничего не измениться, только переругаешься или поссоришься с друзьями....
Ольга Краснова
4
Mюмзик 2В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
4
СсылкаПожаловаться
ой, да ей только за папу мона всё простить ))
Ольга Краснова
ПОЛИТИК !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем