Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметил, что у красивых и некрасивых женщин разные интересы

Приятные, симпатичные женщины в соцсетях как правило обсуждают личные отношения, семью, детей, секс, отдых, моду, юмор. А вот женщины некрасивые, неустроенные переключают своё внимание на политику.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
галина соколова
о политике зднсь говорят реже,чем о всём остальном.
вывод:мы красавицы
София Синюгина
О теперь у меня есть оправдание, почему я не разбираюсь в политике))
Gallisa
а если все темы по чуть-чуть, то это какая женщина? ))))
Valeriy Ermolaev
Очень спорная статистика) скорее всего основана на ваших лчиных наблюдениях. Или вы за 3-4 миллиарда женщин говорите? И что в вашем понимании красота? Только наружняя? У каждого свои критерии. Для меня человек красив не только внешне. Я часто встречаю симпатичных девушек, но вот с ними не всегда хочется поболтать обо всём
ольга
обсуждают юмор... это как? расскажите мне, человеку которому интересна политика
Оксана Берлин
Есть темы,которые никого,кроме двоих не касаются. Обсуждать их на публике....как-то не годится нормальному человеку. Да и не к чему,если все тут в порядке.
Moonlight
Товарищ-барин, а вы сами-то чьих будете? По вашей аватарке даже затрудняюсь понять не то, как вы выглядите, но и даже ваш пол.
Марина Иванова
Я люблю все вами перечисленное ...
Приветик, пукни в пакетик
Хм... Ну и ладно, зато умная
Ольга Кравцова
К какой категории отношусь я, если меня больше всего волнует цена на нефть? )))
Наталья
Обсуждаемые темы зависят от интересов, а не от внешности. А так то, у кого чего болит..вот неустроенные как раз личной жизнью больше озабочены, чем политикой)
Александра Ситалова
Глупости)) Я, например, очень разносторонний человек, могу обсуждать любые темы) (и к тому же, я симпатяжка :)
Нагайна
По вашей логике я - красавица, а это не так)
Шах и мат!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем