Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила

Как почитаешь ночную переписку пятницо-суббота на форуме, так все мужики бухие. ужас.
как вы с такими живете?
сидит дома такая вонючая....
пьет....
и говорит всякую хрень...
вы тоже с ними пьете? или только смотрите на этО?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Ничего не имеет значения. Только оклад, звание, выслуга и районный коэффициент.
Это все складывается, берется от него 56% (в прошлом году было 54, каждый год увеличивают на 2%) и от полученного результата берется 50% ( это за 20 лет выслуги, за каждый последующий год прибавляется 3%, то есть, если выслуга 25 лет, то уже будет 65%, а при выслуге 30 лет - 80%).
Если не знаете, какой у Вас оклад, можете посмотреть вот здесьhttp://police-mvd.ru/index.php?id=93:---...
Кстати, неважно, когда чел ушел на пенсию, так как с 2012 года ее пересчитали ВСЕМ по новым тарифам, даже участникам Куликовской битвы .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
повезло участникам битвы))
наверное, у нас коэффициент мегаполисный)
я то все знаю, и оклады и проч...а вот коэфф не знаю...
но как-то так, что с окладом примерно в 26 тыс пенсия 25 получается
Ураган Катрина (ИИ)
повезло участникам битвы))
наверное, у нас коэффициент мегаполисный)
я то все знаю, и оклады и проч...а вот коэфф не знаю...
но как-то так, что с окладом примерно в 26 тыс пенсия 25 получается
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Скорей всего, у вас вообще нет районного коэффициента, а что касается предполагаемой пенсии, то прогуляйтесь в ваш Центр пенсионного обслуживания. Вам там в 2 минуты ее просчитают. И боюсь, что Вы будете неприятно удивлены. Принятые в 2012 году законы как раз направлены на то, чтобы сотрудники были заинтересованы как можно дольше работать, а не бежать на пенсию в 38-40 лет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Скорей всего, у вас вообще нет районного коэффициента, а что касается предполагаемой пенсии, то прогуляйтесь в ваш Центр пенсионного обслуживания. Вам там в 2 минуты ее просчитают. И боюсь, что Вы будете неприятно удивлены. Принятые в 2012 году законы как раз направлены на то, чтобы сотрудники были заинтересованы как можно дольше работать, а не бежать на пенсию в 38-40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хорошо. тогда конкретный пример. сотрудник уволился весной этого года. стаж у него был 20 лет и 7 мес.
оклад по должности 26 тыс
по званию 13 тыс - он полковник. пенсия сейчас 25,5 тыс.
загадка?
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо. тогда конкретный пример. сотрудник уволился весной этого года. стаж у него был 20 лет и 7 мес.
оклад по должности 26 тыс
по званию 13 тыс - он полковник. пенсия сейчас 25,5 тыс.
загадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В том и Ваша беда, Ира Иванова, что Вы всегда на кого-то равняетесь.
Во-первых, возможно, что стаж у него не 20 и 7, а гораздо больше (особенно, если учитывая, что он бывал в горячих точках), во -вторых, это он так говорит или Вы лично приказ видели?
В третьих, я допускаю, что в Москве и Питере имеются местные какие-то надбавки, но не в 10 же тысяч?
А принцип расчета пенсий я Вам описала. Он по всей стране одинаков.
По моим прикидкам, Ваша пенсия будет не более 15 тыс. (опять же без ваших "местных" доплат, если таковые имеются.) Так что, идите в декретный отпуск - и по деньгам выгоднее, и стаж увеличится.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
В том и Ваша беда, Ира Иванова, что Вы всегда на кого-то равняетесь.
Во-первых, возможно, что стаж у него не 20 и 7, а гораздо больше (особенно, если учитывая, что он бывал в горячих точках), во -вторых, это он так говорит или Вы лично приказ видели?
В третьих, я допускаю, что в Москве и Питере имеются местные какие-то надбавки, но не в 10 же тысяч?
А принцип расчета пенсий я Вам описала. Он по всей стране одинаков.
По моим прикидкам, Ваша пенсия будет не более 15 тыс. (опять же без ваших "местных" доплат, если таковые имеются.) Так что, идите в декретный отпуск - и по деньгам выгоднее, и стаж увеличится.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ни в каких он горячих точках не был и стаж у него именно такой. я этого человека знаю вдоль и поперек. о каких 15 тыс вы пишите, если у меня брат троюродный увольнялся 3 года назад с должности старшего опера, но не в СПб, и пенсия у него сейчас 18 тыс.
а выслуга у него ровно 20 лет. и звание у него меньше. как 20 лет стукнуло - он сразу уволился. а оклад у меня намного больше старшего опера. можно сказать, что все опера просто в полной жопе по сравнению со мной.
Ураган Катрина (ИИ)
ни в каких он горячих точках не был и стаж у него именно такой. я этого человека знаю вдоль и поперек. о каких 15 тыс вы пишите, если у меня брат троюродный увольнялся 3 года назад с должности старшего опера, но не в СПб, и пенсия у него сейчас 18 тыс.
а выслуга у него ровно 20 лет. и звание у него меньше. как 20 лет стукнуло - он сразу уволился. а оклад у меня намного больше старшего опера. можно сказать, что все опера просто в полной жопе по сравнению со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять ссылки на кого-то.
Сходите уж в пенсионный отдел, пусть Вам просчитают.
И мне напишите.
Мне уж самой интересно стало, из какого-такого щедрого кармана питерские полицейские и троюродные братья Иры Ивановой дополнительные добавки к пенсии получают)))
А другие пенсионеры Конституционный суд уже исками завалили, справедливо полагая, что новым законом их "обули" по полной.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Опять ссылки на кого-то.
Сходите уж в пенсионный отдел, пусть Вам просчитают.
И мне напишите.
Мне уж самой интересно стало, из какого-такого щедрого кармана питерские полицейские и троюродные братья Иры Ивановой дополнительные добавки к пенсии получают)))
А другие пенсионеры Конституционный суд уже исками завалили, справедливо полагая, что новым законом их "обули" по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не на кого-то, а на брата. и с сотрудником тем, мы плечом к плечу отработали вместе 9 лет в одном подразделении
Елизавета МорозВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
25 делают для тех, кто пришел в 2000-х годах уже.
а кто в 90-х пришел, как я и тот товарищ, то все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как ты могла прийти в 90-е, если ты 81-го года рождения?)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
как ты могла прийти в 90-е, если ты 81-го года рождения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обыкновенно. как все, так и я
Елизавета МорозВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
обыкновенно. как все, так и я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как все? Я например до окончания учёбы не работала или я не все?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
А как все? Я например до окончания учёбы не работала или я не все?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я с 16 лет училась в учебном заведении военном. в таком случае стаж идет не от окончания вуза, а с момента поступления.это большая разница между гражданскими вузами и военными
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе ещё уставать рано. По сроку жизни мало. Попробуй тренажёр с утра, что мышцы спины качает. Хороший тонус на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе ещё уставать рано. По сроку жизни мало. Попробуй тренажёр с утра, что мышцы спины качает. Хороший тонус на целый день.

Качать мышцы можно только после 11 утра. До этого времени они еще спять и поэтому могут скрючиться.
Утром -- только легкая разминка.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
Тебе ещё уставать рано. По сроку жизни мало. Попробуй тренажёр с утра, что мышцы спины качает. Хороший тонус на целый день.

Качать мышцы можно только после 11 утра. До этого времени они еще спять и поэтому могут скрючиться.
Утром -- только легкая разминка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
соглашусь. но мышцы спины - это важно
Crazy BabyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе ещё уставать рано. По сроку жизни мало. Попробуй тренажёр с утра, что мышцы спины качает. Хороший тонус на целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич вы не знаете как нужно уставать чтоб в час ночи ( читаю темы ниже она там пишет))) еще писать тут на форуме..а в 6.30 подъем и снова тут.. и всё о себе да о себе.. какая трудная судьбинушка у нее и кругом все идиоты... и тут и на работе..Прям не баба а конь и бурлак одновременно)) гЭроиня.. И главное за чужими мужиками то следит и даже в курсе что все бухие писали )))))
ЮрьевичВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Юрич вы не знаете как нужно уставать чтоб в час ночи ( читаю темы ниже она там пишет))) еще писать тут на форуме..а в 6.30 подъем и снова тут.. и всё о себе да о себе.. какая трудная судьбинушка у нее и кругом все идиоты... и тут и на работе..Прям не баба а конь и бурлак одновременно)) гЭроиня.. И главное за чужими мужиками то следит и даже в курсе что все бухие писали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё муж ленивый (в сексуальном плане). Ей можно.
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вчера с женой обои клеил. Чуть не развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вчера с женой обои клеил. Чуть не развелись.

Это вы еще плитку для ванной не выбирали...))))
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А я вчера с женой обои клеил. Чуть не развелись.

Это вы еще плитку для ванной не выбирали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через это мы уже прошли. Плитка везде лежит. После укладки плитки я теперь знаю, что обо мне жена думает и каждый раз ей это напоминаю, чтобы её совесть мучила. Хотя кому я это говорю?.
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Через это мы уже прошли. Плитка везде лежит. После укладки плитки я теперь знаю, что обо мне жена думает и каждый раз ей это напоминаю, чтобы её совесть мучила. Хотя кому я это говорю?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через это мы уже прошли. Плитка везде лежит. После укладки плитки я теперь знаю, что обо мне жена думает и каждый раз ей это напоминаю, чтобы её совесть мучила. Хотя кому я это говорю?.

Действительно.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я не бухаю. я не рано. у меня подъем всегда в 6:30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасти, я в будни встаю в 8.30
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ужасти, я в будни встаю в 8.30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я легла спать в 22 ч. 8,5 часов мне вполне хватает.
а вам мало?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я легла спать в 22 ч. 8,5 часов мне вполне хватает.
а вам мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ложусь за полночь, у меня в америке клиенты. пока с ними пообщаешься
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я ложусь за полночь, у меня в америке клиенты. пока с ними пообщаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уже в 17 ч дома в пятницу. мне можно и в 22 ч спать лечь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я уже в 17 ч дома в пятницу. мне можно и в 22 ч спать лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, в в полночь и я дома, из дома дела вести приходится)))
Аркадий Лаптев
Скукотища блин на форуме. Ни одной нормальной темы за ночь не появилось. Даже сейчас, решил опять прошерстить форум - ни одной свежей темы.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Скукотища блин на форуме. Ни одной нормальной темы за ночь не появилось. Даже сейчас, решил опять прошерстить форум - ни одной свежей темы.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, давайте уже объявите какой-нибудь праздник что ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем