Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила

Что, вокруг наметилась тенденция – девушки входят замуж за мальчиков прилично младше себя.  У меня сразу несколько пар таких образовалось за последнее время. Одной 28 – вышла замуж за 21 летнего. Мама мальчика была против, но когда невестка родила ребенка – изменила отношение. Живут счастливо. Коллега по работе 35 лет. После развода и с сыном 4 лет. Вышла замуж за мужчину 30 лет. Тот не был женат. Сейчас уже совместного ребенка ждут. Соседка по лестничной площадке. 32 года. Год назад вышла замуж за 27 летнего парня. Ходят как голубки. И еще есть несколько случаев по знакомым. Почему молодые парни берут замуж девушек старше себя? Да еще и с детьми? Чего им в сверстницах не хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Светлана
Сверстницы хотят богатого.
ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
Сверстницы хотят богатого.
СсылкаПожаловаться
согласна!
и много чего они хотят, для себя, в основном. а парню хочется внимания. а девушки постарше изголодались, помудрели, и не выпендриваются.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
согласна!
и много чего они хотят, для себя, в основном. а парню хочется внимания. а девушки постарше изголодались, помудрели, и не выпендриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Honney Pot
Скучные)
KD
Мудрости может, всё-таки девушка уже не свиристелка, в основном. По клубам не шастает, не упивается в дупель.
Катя
вокруг наметилась тенденция – девушки входят замуж за мальчиков прилично младше себя.

девочки и мальчики должны над книжками сидеть, учить уроки...
Жужа
Потому что только их и замечаете.))) У меня вот нет таких пар по близости и не подобный вопрос не стоит.)))
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что только их и замечаете.))) У меня вот нет таких пар по близости и не подобный вопрос не стоит.)))
СсылкаПожаловаться
и у меня нет ни одной
Эльвира ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что только их и замечаете.))) У меня вот нет таких пар по близости и не подобный вопрос не стоит.)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет.Когда мужикам будет за 40,посмотрим!
Юрист
Это теперь нормальная практика. Девушки умеют за собой следить, и выглядят привлекательнее молодых. Любви все возрасты покорны - вот весь ответ. Мужчины, видимо, не задумываются пока об этой разнице в возрасте, так как она пока не сильно заметна. Да и взрослая подруга более опытная и мудрая, чем молодухи. Молодухам нужны спонсоры зачастую.
Marina
На мне ,мой жених пока не женился. Потому-что еще не родился. Вот жду его. Пару месяцев осталось))
jasonВ ответ на Marina
Marina
На мне ,мой жених пока не женился. Потому-что еще не родился. Вот жду его. Пару месяцев осталось))
СсылкаПожаловаться
Терпения вам желаю))
MarinaВ ответ на jason
jason
Терпения вам желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!)) Скоро уже родится. Но в сад не отдам. Там девок-его ровестниц до фига))(со мной можно на "ты";)
КатяВ ответ на Marina
Marina
Спасибо большое!)) Скоро уже родится. Но в сад не отдам. Там девок-его ровестниц до фига))(со мной можно на "ты";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно не отдавай его в сад, уведут... мой сынок, вон каждый день в разных влюбляется)
MarinaВ ответ на Катя
Катя
правильно не отдавай его в сад, уведут... мой сынок, вон каждый день в разных влюбляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахааа)) И че ты, с каждой "новой невестой" знакомишься?))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Хахахааа)) И че ты, с каждой "новой невестой" знакомишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я их там в его группе уже всех знаю, мы по второму кругу любить их пошли))) в папу сын...
elen elen
Им нужна мать. Может им в детстве материнской любви не хватало...
ЮристВ ответ на elen elen
elen elen
Им нужна мать. Может им в детстве материнской любви не хватало...
СсылкаПожаловаться
Наоборот, как раз им очень нравилась материнская опека, поэтому хотят, возможно на подсознательном уровне, продолжения таких отношений: родитель - ребенок.
elen elenВ ответ на Юрист
Юрист
Наоборот, как раз им очень нравилась материнская опека, поэтому хотят, возможно на подсознательном уровне, продолжения таких отношений: родитель - ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего.
СветланаВ ответ на elen elen
elen elen
Им нужна мать. Может им в детстве материнской любви не хватало...
СсылкаПожаловаться
разница для "нужна мать" должна быть не менее 10-15 лет...
elen elenВ ответ на Светлана
Светлана
разница для "нужна мать" должна быть не менее 10-15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может старшей сестры тогда...
jason
Девушки или женщины по старше менее требовательны, чем их сверстницы. А Сверстницы, они молодые и ищут по обеспечение мужчину, считая, что они достойны большего..
ГОСТ 17475-80В ответ на jason
jason
Девушки или женщины по старше менее требовательны, чем их сверстницы. А Сверстницы, они молодые и ищут по обеспечение мужчину, считая, что они достойны большего..
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Я пытался начать отношение с девушкой на три года старше себя. Так она захотела меня подмять и быть лидером в отношениях. И требований у неё больше, чем у девчонок, которые на 10 лет ее младше.
ЮристВ ответ на ГОСТ 17475-80
ГОСТ 17475-80
Не согласен. Я пытался начать отношение с девушкой на три года старше себя. Так она захотела меня подмять и быть лидером в отношениях. И требований у неё больше, чем у девчонок, которые на 10 лет ее младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто больше знает чего хочет от жизни и от отношений, поэтому и требовательнее и конкретнее, чем молодухи, которым достаточно айфона :) А в лидерстве девушки ничего плохого нет, если она реально способна им быть. Можно все свалит на нее. Если же это желание главенствовать ничем не подкреплено, то пресекать на корню сразу.
ГОСТ 17475-80В ответ на Юрист
Юрист
Она просто больше знает чего хочет от жизни и от отношений, поэтому и требовательнее и конкретнее, чем молодухи, которым достаточно айфона :) А в лидерстве девушки ничего плохого нет, если она реально способна им быть. Можно все свалит на нее. Если же это желание главенствовать ничем не подкреплено, то пресекать на корню сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне намного комфортнее, когда лидер в отношениях я сам. А у нее слишком много ко мне претензий начало появляться, и тон общения со мной её мне совсем перестал нравиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем