Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила что любимое дело М и Ж тянуть одеяло на себя..никто не хочет понять и принять

Война полов нас заведёт в тупик..не лучше ли не враждовать а мирно жить и принимать своего МЧ с его недостатками..пусть не сразу но постепенно..а то только слышно как две стороны лаются вместо того чтоб мирно сосуществовать..есть выход?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Надежда Сорокина
Мирно сосуществовать могут только уравновешенные, бесстрастные люди, способные контролировать свои эмоции и управлять своими действиями не только в семье, но и повседневной жизни.
КарменВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мирно сосуществовать могут только уравновешенные, бесстрастные люди, способные контролировать свои эмоции и управлять своими действиями не только в семье, но и повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
согласна..для этого надо набраться мудрости жизненной думаю..
Надежда СорокинаВ ответ на Кармен
Кармен
согласна..для этого надо набраться мудрости жизненной думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своей жизни видела однажды даже маленькую девочку, обладающую прекрасными качествами и поразившись поняла, что ими человек наделяется при рождении и мало кто способен в себе их воспитать.
КарменВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В своей жизни видела однажды даже маленькую девочку, обладающую прекрасными качествами и поразившись поняла, что ими человек наделяется при рождении и мало кто способен в себе их воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю научится всему можно было бы желание..главное не быть непробиваемой стеной..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
а нам- Женщинам с большой буквы Ж потом приходится реабилитировать несчастных мужиков и внушать им утраченную уверенность в себе...

золотые слова кать..
Елена Притула
Ну, не знаю... К моему мужу-то и не придерёшься - просто не к чему! А вообще женщины у нас в последнее время не такие требовательные, как мужики: принимают любого - и алкаша, и вечного гулёну... Терпят всё! Так что не совсем согласна даже с постановкой вопроса...
КарменВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Ну, не знаю... К моему мужу-то и не придерёшься - просто не к чему! А вообще женщины у нас в последнее время не такие требовательные, как мужики: принимают любого - и алкаша, и вечного гулёну... Терпят всё! Так что не совсем согласна даже с постановкой вопроса...
СсылкаПожаловаться
есть жертвы но больше непримиримых борцов за лидерство в семье..причём если задать им вопрос нафиг тебе это..ответа не услышишь..
Александр Рахманин
а как же извечный поиск принца и виноватого в женских проблемах ? виноватый всегда рядом, принц всегда за горизонтом. насыщенная смыслом жизнь, хехе...
Александр Рахманин
а как же извечный поиск принца и виноватого в женских проблемах ? виноватый всегда рядом, принц всегда за горизонтом. насыщенная смыслом жизнь, хехе...
СсылкаПожаловаться
поэтому о принцах давно пора забыть..и жить с реальным человеком который с недостатками как и мы все..постараться научится принимать его..в этом мудрость и дорога к любви и счастью мне кажется..
Юлия Михайловна)))
не знаю, что у вас там слышно. А мне слышно, что люди живут поживают, добра наживают. кто-то сходится, кто-то расходится - никаких войн и восстаний сипаев не наблюдаю
?!
Вот все-таки непостоянная Вы , настоящая Кармен! То боретесь (с меньшинствами), то дружить предлагаете (с большинством). И все в один день. Не распыляйтесь. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
КарменВ ответ на ?!
?!
Вот все-таки непостоянная Вы , настоящая Кармен! То боретесь (с меньшинствами), то дружить предлагаете (с большинством). И все в один день. Не распыляйтесь. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
я в большинстве против меньшинства..по моему ничего противоречивого в эт нет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хотя бы стремиться понимать а не ставить глухую стену..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))
Василиса
Есть и очень простой, выбирать для жизни того, кто изначально разделяет ваши приоритеты и взгляды, тогда и ломать ничего не надо.
А в мелочах можно и на компромисс пойти.
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Есть и очень простой, выбирать для жизни того, кто изначально разделяет ваши приоритеты и взгляды, тогда и ломать ничего не надо.
А в мелочах можно и на компромисс пойти.
СсылкаПожаловаться
про мелочи я и говорю..как грится из мелочей складывается жизнь..
Само Совершенство
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.
Само Совершенство
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.
СсылкаПожаловаться
согласна..здесь всё гипертрофировано
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.

Здесь преобладает безразличие - и в том числе к эмоциям собеседника.
Но человеку так не хочется верить в это, что объясняет жесткость чужих слов ненавистью и нетерпимостью.
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.

Здесь преобладает безразличие - и в том числе к эмоциям собеседника.
Но человеку так не хочется верить в это, что объясняет жесткость чужих слов ненавистью и нетерпимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь проще грязью полить в морду не схлопочешь..
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
здесь проще грязью полить в морду не схлопочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь проще грязью полить в морду не схлопочешь..

Канешна. В реале я - белый пусечка :-))

Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда пришла на форум, для меня удивлением было сколько здесь комментариев, наполненных ненавистью ко всему мужскому/женскому полу. В реальной жизни такого не наблюдаю и надеюсь в дальнейшем не наблюдать.

Здесь преобладает безразличие - и в том числе к эмоциям собеседника.
Но человеку так не хочется верить в это, что объясняет жесткость чужих слов ненавистью и нетерпимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Ты видимо от безразличия такой язвительный всегда :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем