Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила одно явление...

В последнее время стала замечать вокруг что собираю подруг,знакомых у которых ничего не получается в личном. Да и я сама такая же.
Лет мне не много, да и подругам тоже (18-20 лет). Мне кажется весь противоположный пол (который встречается мне по крайней мере) не серьезный, без цели в жизни.
В праздники предпочитаю проводить в узком кругу семьи. Людей очень долго не подпускаю к себе, т е я не открытый человек.
Так вопрос в чем, кто нибудь живет или встречается с такими несерьезными мол людьми. Что-то получалось? Или они как-то остепенились?
Может стоит совсем снизить планку требований, т к таких вообще не существуют.
Или это женская доля 21 века-одиночество????
Ксения ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Aliki
Все)))) вешайтесь)))) женская доля))))) 20 лет это и ЕСТЬ конец света....
С Вами ВСЕ в порядке? Ну я так... про голову, не болит ли....
получите почту
Ну, не знаю даже, что и сказать... У меня у самой в 20 лет ветер в голове был. Встречалась, конечно, с парнями, но дальше поцелуев не допускала к себе. Для того, чтобы иметь счастливую семью в будущем, кроме поиска мужа, столько всего надо успеть в молодости!
abr_vor@mail.ru
Мне 25, та же история
Кармен
последнее..
Мирандолина
А кто его знает?
Василиса Скромная
Всему свое время. Жизнь - штука интересная, и все в ней случается именно тогда, когда должно случиться, не раньше и не позже...
Снижать планку считаю не нужно, по крайней мере у меня ничего из этой затеи не вышло, все-равно вернулась в конце концов к исходному положению, только время потеряла и невры вымотала.
З.Ы. сейчас я замужем :)
Анонимно
А ничего не гарантируется в этой жизни.
Можно всегда поступать самым дурацким образом - и быть в шоколаде.
А можно точно рассчитывать каждый шаг и вдох - а стропы парашюта всё равно запутаются :-)).

И не требуйте серьёзности и ответственности от мужчин никогда - это их решение, вмешательства не терпят.
DUR
ну вообщем да: кто я такая что бы одному из них заявить, будь со мной серьезен...Вот блин явилось чудное виденье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем