Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила одно явление...

В последнее время стала замечать вокруг что собираю подруг,знакомых у которых ничего не получается в личном. Да и я сама такая же.
Лет мне не много, да и подругам тоже (18-20 лет). Мне кажется весь противоположный пол (который встречается мне по крайней мере) не серьезный, без цели в жизни.
В праздники предпочитаю проводить в узком кругу семьи. Людей очень долго не подпускаю к себе, т е я не открытый человек.
Так вопрос в чем, кто нибудь живет или встречается с такими несерьезными мол людьми. Что-то получалось? Или они как-то остепенились?
Может стоит совсем снизить планку требований, т к таких вообще не существуют.
Или это женская доля 21 века-одиночество????
Ксения ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Искусственный Интеллект
в 20 лет как правило у парней один интерес - постель. так что ничего удивительного. а вам не надо переживать, придет и ваше время. парни в 25 лет начинают дозревать до серьезных отношений. а в 20 лет гормоны одни. может и бывают исключения, конечно
Искусственный Интеллект
в 20 лет как правило у парней один интерес - постель. так что ничего удивительного. а вам не надо переживать, придет и ваше время. парни в 25 лет начинают дозревать до серьезных отношений. а в 20 лет гормоны одни. может и бывают исключения, конечно
СсылкаПожаловаться
многие на всю жизнь остаются избалованными инфантильными и безответственными..не от лет зависит а от человека..а сейчас три этих качества цветут буйным цветом в муж..
зайка у мужаВ ответ на Кармен
Кармен
многие на всю жизнь остаются избалованными инфантильными и безответственными..не от лет зависит а от человека..а сейчас три этих качества цветут буйным цветом в муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как! многие муж. ещё и гордятся этим
Милая Загадка
Дааа, женская Доля в 20 то лет ))))
Улыбнуло.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Дааа, женская Доля в 20 то лет ))))
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
вам смешно, а время бежит незаметно. а потом женщины в 30 лет начинают переживать, что не замужем. всему свое время
Ксения ))))В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Дааа, женская Доля в 20 то лет ))))
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
ещё не много и 25. Уже старая дева( плохо
Натусик Сс
мне вчера подруга написала смс:
Приглашаю с нами в аквапарк, будем я и Максим, Маша с мужем.

Я думала, что моя осенняя депрессия подохла, но смс-реанимация прошла успешно и я вдруг опять подумала, что у мсех есть пара а у меня нет.(хотя в принципе тоже какбы есть, но какбы и нет).

все таки скорее всего вы одна не потому что не достойны, или век одиночества, или непруха такая. Просто скорее всего потому, что вам именно сейчас отношения не нужны. понятное дело, вы хотите. но если разобраться-всё приходит именно тогда, когда нужно. на самом деле НУЖНО а не хочется.
может вы сейчас должны чего то в жизни добиться, от чего отношения будут сильно отвлекать?

дапустим, в ту ночь, когда Менделееву приснилась таблица, он собрался бы в театр, а потом "по бабам".
и не было бы у нас таблицы! личная жизнь это не единственное хорошее что может быть в жизни в этом возрасте.
Изольда ШтольцманВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
мне вчера подруга написала смс:
Приглашаю с нами в аквапарк, будем я и Максим, Маша с мужем.

Я думала, что моя осенняя депрессия подохла, но смс-реанимация прошла успешно и я вдруг опять подумала, что у мсех есть пара а у меня нет.(хотя в принципе тоже какбы есть, но какбы и нет).

все таки скорее всего вы одна не потому что не достойны, или век одиночества, или непруха такая. Просто скорее всего потому, что вам именно сейчас отношения не нужны. понятное дело, вы хотите. но если разобраться-всё приходит именно тогда, когда нужно. на самом деле НУЖНО а не хочется.
может вы сейчас должны чего то в жизни добиться, от чего отношения будут сильно отвлекать?

дапустим, в ту ночь, когда Менделееву приснилась таблица, он собрался бы в театр, а потом "по бабам".
и не было бы у нас таблицы! личная жизнь это не единственное хорошее что может быть в жизни в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Супер! + пятьсот!!!
Натусик СсВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Супер! + пятьсот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мерси)))
СергейВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
мне вчера подруга написала смс:
Приглашаю с нами в аквапарк, будем я и Максим, Маша с мужем.

Я думала, что моя осенняя депрессия подохла, но смс-реанимация прошла успешно и я вдруг опять подумала, что у мсех есть пара а у меня нет.(хотя в принципе тоже какбы есть, но какбы и нет).

все таки скорее всего вы одна не потому что не достойны, или век одиночества, или непруха такая. Просто скорее всего потому, что вам именно сейчас отношения не нужны. понятное дело, вы хотите. но если разобраться-всё приходит именно тогда, когда нужно. на самом деле НУЖНО а не хочется.
может вы сейчас должны чего то в жизни добиться, от чего отношения будут сильно отвлекать?

дапустим, в ту ночь, когда Менделееву приснилась таблица, он собрался бы в театр, а потом "по бабам".
и не было бы у нас таблицы! личная жизнь это не единственное хорошее что может быть в жизни в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Глупо иметь пару только для того, чтобы быть как все....правда? :)
Натусик СсВ ответ на Сергей
Сергей
Глупо иметь пару только для того, чтобы быть как все....правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, истина
Ксения ))))В ответ на Сергей
Сергей
Глупо иметь пару только для того, чтобы быть как все....правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не из-за этого. Я сама уже хочу семью, детей..а никак
Натусик СсВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
А я не из-за этого. Я сама уже хочу семью, детей..а никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 20 то тет хотите изо всех сил? да ладно????
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
А я не из-за этого. Я сама уже хочу семью, детей..а никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксения, как можно хотеть семью и детей абстрактно? Вам все равно кто станет мужем, лишь бы был?
Ксения ))))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ксения, как можно хотеть семью и детей абстрактно? Вам все равно кто станет мужем, лишь бы был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, проблема то в этом и заключается, что мне не нужен лишь бы кто
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
Нет, проблема то в этом и заключается, что мне не нужен лишь бы кто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда желание создать семью должно быть с кем-то конкретно, все остальное - нездоровые фантазии )))
Ксения ))))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда желание создать семью должно быть с кем-то конкретно, все остальное - нездоровые фантазии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто потребность.
Хочется о ко то заботится и т п. А рядом вообще нет ни одного человека с которым бы я представляла какие то отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в брак
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
Просто потребность.
Хочется о ко то заботится и т п. А рядом вообще нет ни одного человека с которым бы я представляла какие то отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в брак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется заботится заведите щенка или идите в волонтеры в дом ребенка, там с детьми погулять некому, потребность свою успокоите, а там глядишь и замуж будет за кого хотеть )))
Ксения ))))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хочется заботится заведите щенка или идите в волонтеры в дом ребенка, там с детьми погулять некому, потребность свою успокоите, а там глядишь и замуж будет за кого хотеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё. Продолжать с Вами разговор глупо. Вы не понимаете о чем я.
А если вы реально думаете что можно заменить семью на щенка, то мне Вас искренне жаль(
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
Всё. Продолжать с Вами разговор глупо. Вы не понимаете о чем я.
А если вы реально думаете что можно заменить семью на щенка, то мне Вас искренне жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не надо жалеть, я встретила любимого мужчину когда мне было 29 лет, 11 год я в счастливом браке и я счастлива, что меня не понесло замуж абы за кого из желания заботиться. Хотя был не один вариант выйти замуж раньше.
Ксения ))))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Меня не надо жалеть, я встретила любимого мужчину когда мне было 29 лет, 11 год я в счастливом браке и я счастлива, что меня не понесло замуж абы за кого из желания заботиться. Хотя был не один вариант выйти замуж раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я о своих количествах вариантов не говорила.
Ну если всё в действительности так, то мне вдвойне Вас жаль.
Наверно в старости Вы будете гулять у подъезда с собакой, а не нянчиться с внуками.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
А я о своих количествах вариантов не говорила.
Ну если всё в действительности так, то мне вдвойне Вас жаль.
Наверно в старости Вы будете гулять у подъезда с собакой, а не нянчиться с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему?
получите почтуВ ответ на Ксения ))))
Ксения ))))
Всё. Продолжать с Вами разговор глупо. Вы не понимаете о чем я.
А если вы реально думаете что можно заменить семью на щенка, то мне Вас искренне жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите притчу?
Пришла девушка к психологу и говорит: "Я хочу замуж и детей, а у меня не получается..."
Психолог ей сказал: "Заведи комнатное растение. Если через год оно у тебя не засохнет, заведи щенка. Если еще через год щенок от тебя не убежит и будет жив и вполне здоров, можешь начинать подыскивать себе мужа"...
DURВ ответ на Сергей
Сергей
Глупо иметь пару только для того, чтобы быть как все....правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почесала тебя по носику
Изольда Штольцман
Все будет, не торопись жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем