Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, Главная форумов

Заметила такую тенденцию

Вот замечаю не первый раз такую тенденцию на форуме,последний мною прочитанный диалог,сподвигнул создать тему.Один оппонент отзывается о противоположном поле нелициприятно,что НЕ красит ее по любому,другой отвечает ей в том же духе ,первая же просит или намекает относится к ней уважительно,причём сама за словом в карман не лезет.Это я к чему все веду то,неужели Вас так задевает или раздражает когда к вам на ТЫ обращаются?Меня это никогда не задевало,объясню почему.Я не вижу собеседника,не знаю его уровень развития,возраст и внешние данные,просто веду диалог на равных с собой и не считаю зазорным вести диалог"на короткой ноге".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
333
КРАСКА
Иногда на "ты" даже легче достучаться до собеседника в сети.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Иногда на "ты" даже легче достучаться до собеседника в сети.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+ согласна
СсылкаПожаловаться
lina
А я против панибратства с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
lina
А я против панибратства с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ВЫ ее хотите знать или их?смысл?что к ВАМ на ВЫ?Душу греет?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А ВЫ ее хотите знать или их?смысл?что к ВАМ на ВЫ?Душу греет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я просто комментирую посты, как и все здесь, и ближе знакомиться по крайней мере на форуме ни с кем не хочу. А тыкать сходу- это проявление невоспитанности, таково моё мнение.
СсылкаПожаловаться
lina
Я просто комментирую посты, как и все здесь, и ближе знакомиться по крайней мере на форуме ни с кем не хочу. А тыкать сходу- это проявление невоспитанности, таково моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Воспитанность проявлется в реальности,а здесь действительность и надо смысл улавливать собеседника,т.е. фильтровать тех с кем тебе действительно интересно общаться,от того что ВЫ выкнете это не прибавит вам ума.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Воспитанность проявлется в реальности,а здесь действительность и надо смысл улавливать собеседника,т.е. фильтровать тех с кем тебе действительно интересно общаться,от того что ВЫ выкнете это не прибавит вам ума.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Значит, тот, кто вам не поддакивает, неумён? И что значит- воспитанность в реальности, а здесь действительность?
СсылкаПожаловаться
lina
Значит, тот, кто вам не поддакивает, неумён? И что значит- воспитанность в реальности, а здесь действительность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы ещё раз причитайте коммент,я только это могу написать,в смысл вникните
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы ещё раз причитайте коммент,я только это могу написать,в смысл вникните
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Толку-то перечитывать. У вас тут "казнить нельзя помиловать". От того, что я выкаю, может, я и не поумнею, потому что и так неглупа и грамотна, но проявлю уважение к собеседнику. Потому что уважаю себя. В общем, ваше мнение я не оспариваю, тыкайте незнакомым людям, если вам и им приятно. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Чем реальность отличается от действительности , не пойму?)
СсылкаПожаловаться
Чем реальность отличается от действительности , не пойму?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многим,хотя бы тем что я Элла,а ТЫ Машуля))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Многим,хотя бы тем что я Элла,а ТЫ Машуля))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Тогда это реальность или действительность?
СсылкаПожаловаться
Тогда это реальность или действительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно,я не очень общаюсь здесь с незнакомыми,просто нуу не интересно,поэтому меня некоробит ты или вы,больше мимо прохожу
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тоже так считаю, панибратство уместно с близкими знакомыми, а с посторонними людьми - дурной тон. И не нужно различать инет и реальную жизнь. Это странно: в реале все на вы, а зашел в инет- герой, смелый, всех обтыкаю, и ладно, я ж их не знаю и плевать что подумают. Впрочем, каждый позиционирует себя как считает нужным, однако, кто и что думает о себе и кем является на самом деле- две большие разницы. И это видно по манере написания комментариев.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоже так считаю, панибратство уместно с близкими знакомыми, а с посторонними людьми - дурной тон. И не нужно различать инет и реальную жизнь. Это странно: в реале все на вы, а зашел в инет- герой, смелый, всех обтыкаю, и ладно, я ж их не знаю и плевать что подумают. Впрочем, каждый позиционирует себя как считает нужным, однако, кто и что думает о себе и кем является на самом деле- две большие разницы. И это видно по манере написания комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?если видно
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. На "ты" называю только близких и друзей. На работе - ко всем обращаюсь "Вы" и по имени-отчеству вне зависимости от субординации. Даже с теми моими сотрудницами, с которыми приятельствую.
Не вижу смысла в инете переходить на "ты".
СсылкаПожаловаться
Диана Л.
Согласна с Вами. На "ты" называю только близких и друзей. На работе - ко всем обращаюсь "Вы" и по имени-отчеству вне зависимости от субординации. Даже с теми моими сотрудницами, с которыми приятельствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле - сразу.
СсылкаПожаловаться
Диана Л.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с Богом тоже на Вы или обращаясь к Богу в молитвах нагло на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
-Натали-
а с Богом тоже на Вы или обращаясь к Богу в молитвах нагло на ТЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы думаете: считаю я Иисуса Христа своим близким или общаюсь с ним здесь на форуме?
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Надо начать с того, что вообще неприлично общаться с человеком, которого ранее Вам не представили. Поэтому Вам тогда просто делать нечего на форуме.
СсылкаПожаловаться
ValentinaВ ответ на lina
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот на все 100% согласна с Вами Iina!!!!!!! с чего бы кто-то ко мне обращается на "ты"?
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
я не вижу различий в обращении на ты и на вы на форуме, если кого то это задевает, это их дело.
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
я не вижу различий в обращении на ты и на вы на форуме, если кого то это задевает, это их дело.
СсылкаПожаловаться
А почему их это зедевает?вот сама как думаешь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А почему их это зедевает?вот сама как думаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не знаю, может быть интеллигентными себя считают?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru