Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметили аналогию?

Амэрика - как скандальная баба: везде лезет, во все свой нос сует, творит всякие эксцентричные вещи, нарушая все договоры - как пмс прям у деушки. И все ей с рук сходит....но! До поры, до времени....))))

Пока Россея, как настоящий мужиГ, спокойно и уверенно не рявкнет и все по полочкам не расставит....

Одна несправедливось: вечно наш мужиГ все равно во всем виноват - доля наша такая, эх-м ля))))

-Что м ля?!
- да спи! м ля...

П.с. это анекдот какой-то)))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Натали Фоменко
Когда рубль станет мировой валютой- тогда и поговорим)
Андрей +В ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Когда рубль станет мировой валютой- тогда и поговорим)
СсылкаПожаловаться
Русский мужик все равно всех победит) всегда так было - всегда так и будет)
Natalie SvadbaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Русский мужик все равно всех победит) всегда так было - всегда так и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила есть, ума не надо - по такому принципу победит?
Андрей +В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Сила есть, ума не надо - по такому принципу победит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по такому тоже) но по опыту наш Ванька с лопатой против пушки полезет
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Русский мужик все равно всех победит) всегда так было - всегда так и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои пороки бы победил для начала. свою лень , косность, скрепоносность. перестал бы воровать и оправдывать жулье. перестал бы трусить.
потом бы уже других побеждал
Андрей +В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
свои пороки бы победил для начала. свою лень , косность, скрепоносность. перестал бы воровать и оправдывать жулье. перестал бы трусить.
потом бы уже других побеждал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти качества у верхушки жулья - простой нормальный русский ванька - он не такой. Я видел своими глазами - не спорь)
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Эти качества у верхушки жулья - простой нормальный русский ванька - он не такой. Я видел своими глазами - не спорь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага конечно. верхушка добежать до своих пентхауосов не может и все подъезды по пути обсыкает
верхушка вон в переходах в блевотине валяется и бык мыкает чего то, водку просит наверное
верхушка в нашем жэке до 14-00 работает 4 дня в неделю и усёёё
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Эти качества у верхушки жулья - простой нормальный русский ванька - он не такой. Я видел своими глазами - не спорь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верхушка переоделась кассиром, написала ценник один, пробила другой, и если б не заметили, так бы и насобирала себе на колготки
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Эти качества у верхушки жулья - простой нормальный русский ванька - он не такой. Я видел своими глазами - не спорь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верхушка приехала двор чистить от снега, очистила 5% и поехала домой, а чоооо такова
Андрей +В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
верхушка приехала двор чистить от снега, очистила 5% и поехала домой, а чоооо такова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а щас великая отечественная?????
аль стабильность победила?
или все таки нужен прорыв?
АлександраВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а щас великая отечественная?????
аль стабильность победила?
или все таки нужен прорыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

!
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит уже войной прикрываться
позорище
те, кто потерпели поражение, выплатили контрибуции - вон как живут.
а наоборот - вон как
Елена СВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
хватит уже войной прикрываться
позорище
те, кто потерпели поражение, выплатили контрибуции - вон как живут.
а наоборот - вон как
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они 30 лет назад выиграли холодную войну и разодрали в клочья экономику СЭВ , поэтому так и живут.
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон, сегодня, сцена в магазине
пара семейная набрала тележку, женщина везет.
повернула на ускоритель, тележка еле прохожит
так еешний русский ванька, вместо того чтоб помочь, орет на нее на все помещение, да с такой ненавистью, с таким презрением- "ты куда прешь" вот куда ты прешь?"
красота, что и сказать
дед его тоже наверное воевал
чтоб он так свою мадама на .уях носил, видимо
Андрей +В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
вон, сегодня, сцена в магазине
пара семейная набрала тележку, женщина везет.
повернула на ускоритель, тележка еле прохожит
так еешний русский ванька, вместо того чтоб помочь, орет на нее на все помещение, да с такой ненавистью, с таким презрением- "ты куда прешь" вот куда ты прешь?"
красота, что и сказать
дед его тоже наверное воевал
чтоб он так свою мадама на .уях носил, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не кипятись! Когда припрет-там и посмотрим кто чего стоит. Кто побежит а кто останется. Кто останется - с теми и пойдем лопатками отмахиваться
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! Когда припрет-там и посмотрим кто чего стоит. Кто побежит а кто останется. Кто останется - с теми и пойдем лопатками отмахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а уже вас не приперло?????
уже баба за него тележку катит а он орет
это не приперло????
как вас приперерть то должно?
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! Когда припрет-там и посмотрим кто чего стоит. Кто побежит а кто останется. Кто останется - с теми и пойдем лопатками отмахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже видно, кто чего стоит
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! Когда припрет-там и посмотрим кто чего стоит. Кто побежит а кто останется. Кто останется - с теми и пойдем лопатками отмахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кипятиться я буду. это если у тебя в жилах вода, а не кровь, то ты и не кипятись
оммммм сиди и делай
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! Когда припрет-там и посмотрим кто чего стоит. Кто побежит а кто останется. Кто останется - с теми и пойдем лопатками отмахиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в го вне по самую маковку
жертв изнасилования полощут только так
нормой нос сломать жене
и все орут - она нарывалась
тьфу, блин, русские ваньки
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баб своих вы давить можете. больше никого
Андрей +В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
баб своих вы давить можете. больше никого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты разошлась. Не все такие. Ты сама мне говорила: есть не только черное и белое) спокойной ночи
бабочка павлинВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вот ты разошлась. Не все такие. Ты сама мне говорила: есть не только черное и белое) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ура, не все, на сто тыщ - один не такой!
Елена СВ ответ на Андрей +
Андрей +
Не кипятись! В великую отечественную жулья такого сволочного тоже уйма была - но и ничего! Деды и бабы наши победили! У меня дед воевал. Таекистом был. Баба в тылу на заводе....так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они сражались за социалистическое Отечество. поэтому и победили. Сейчас Россия -буржуазное государство.
бабочка павлинВ ответ на Елена С
Елена С
они сражались за социалистическое Отечество. поэтому и победили. Сейчас Россия -буржуазное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они потому еще победили, что понятие "пушечное мясо" было только в социалистическом отечтестве, больше нигде.
больше ни в одном государстве сзади свои же дула в спины не наставляли.
никто так не воевал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем