Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметки по поводу...

Посмотрите вот на эти фотки:
























Это пьяные английские девки.

Я не, не о женском пьянстве. О другом.
Здесь только малая толика из тематической фотоподборки, но и на всех остальных фотах подавляющее большинство женщин не в штанах.
Стоял сейчас на балконе, смотрел вслед уходящей от меня дамы и насчитал из 7-ми мимо проходящих только одну в юбке. А ведь погоды стоят почти весенние, солнышко, воскресный день. Оглянитесь по сторонам, оглядите себя ниже пояса... Что русским бабам кроме поп (не дай, Бог, толстых) больше и показать нечего!?
Варварская страна, задворки Европы, мировое сельпо, сырьевой придаток - так называют Россию в мире.
Кстати, на фотографиях Валлийские девки из города углекопов.
На работе работать, якобы, женщине удобнее в брюках? Но ведь и в кино и прочих театрах, и в других зрелищных местах - толстые жопы в штанах.
На девчонку иную с заду глянешь - тошнит. Ну спрячь ты свой транец-галифе под юбку, на мордашку ведь вроде - ничего. Кто этих девочек учит одеваться?
Я бы в школах ввёл обязательный просмотр передачи "Модный приговор".

Ща, скажете: куда ты, мужичьё, полез, не в свои сферы? Обезмужленные ваще плеваться будут. Им мужик нужен только как семяпроизводитель.

Это я так - по поводу. Моё субъективное... На истине не настаиваю, в топ не рвусь, обсуждать, кажется, не намерен. Итак сёдня выволочку получил за то что вчера просидел весь день у компа - она спать одна пошла. Прочитала мои вчерашние перлы, посмеялась, шлёпнула мне по башке: на што, мол, время тратишь.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Тот самый, не страшный
Тож я и кажу - бедная Рассея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мужчины как были одеты, все)
костюмы - рубашки -галстуки) осенью плащи и шляпы... зимой пальто и шапки... и всё те же брюки -пиджак -рубашка -галстук)))
Ой и запонки ещё - отдельная песня_
СветланаВ ответ на Визави
Визави
а вот мужчины как были одеты, все)
костюмы - рубашки -галстуки) осенью плащи и шляпы... зимой пальто и шапки... и всё те же брюки -пиджак -рубашка -галстук)))
Ой и запонки ещё - отдельная песня_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! стопудово!! Мущщины даже для выхода на балкон так должны одеваться!)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
!!! стопудово!! Мущщины даже для выхода на балкон так должны одеваться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было время, мусор без галстука не выносил.
Тот самый, не страшный
Было время, мусор без галстука не выносил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас почему без галстука?)))
расслабились?
мария титчева
никакушкин! одень юбку. походи денек... чтоб тебе придатки по весне не продуло... да в маршрутке так в юбке удобно проходить на заднее сиденье.. попробуй разок... вот будешь от очередной девы сваливать - пусть она на балконе покурит и на тебя полюбуется.. гы...
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
никакушкин! одень юбку. походи денек... чтоб тебе придатки по весне не продуло... да в маршрутке так в юбке удобно проходить на заднее сиденье.. попробуй разок... вот будешь от очередной девы сваливать - пусть она на балконе покурит и на тебя полюбуется.. гы...
СсылкаПожаловаться
Ага, титькина, и чтоб вся маршрутка видела, какого цвета у тя стринги.
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ага, титькина, и чтоб вся маршрутка видела, какого цвета у тя стринги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакушкин! не угадавши... танга энто ноне... протиивный.. не для тебя цветок!
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
никакушкин! не угадавши... танга энто ноне... протиивный.. не для тебя цветок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, титькина, опять уже буквы не видишь?
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ты, титькина, опять уже буквы не видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк тебе торкнуло!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Ага, титькина, и чтоб вся маршрутка видела, какого цвета у тя стринги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стринги вообще-то вредно носить.
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
никакушкин! одень юбку. походи денек... чтоб тебе придатки по весне не продуло... да в маршрутке так в юбке удобно проходить на заднее сиденье.. попробуй разок... вот будешь от очередной девы сваливать - пусть она на балконе покурит и на тебя полюбуется.. гы...
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те сказали что люблю танга... от всех энтих новаций проку как... ну в общем не трусы это .. так... название! а пиво не пью и водку тоже... так что - проходите мимо дяденька не мешайте отдыхать!!!
Тот самый, не страшныйВ ответ на мария титчева
мария титчева
никакушкин! одень юбку. походи денек... чтоб тебе придатки по весне не продуло... да в маршрутке так в юбке удобно проходить на заднее сиденье.. попробуй разок... вот будешь от очередной девы сваливать - пусть она на балконе покурит и на тебя полюбуется.. гы...
СсылкаПожаловаться
Сёдня то хоть допьёшь свою бражку или что у тя там?
Давай докушивай, завтра пост - низяяяя.
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Сёдня то хоть допьёшь свою бражку или что у тя там?
Давай докушивай, завтра пост - низяяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк тебя кокс забирает....
Тара
Далеко ходить не надо. На работе есть сотрудницы с тяжелым низом. Такая разница, когда они в юбках или в бруках. Приятней глазу - в юбках. Да я для икспиримента ловила взгляды (всеполые) при выходе в общество так и так. Результат предсказуемый. Всегда победят юбка и каблуки. Да и самой в кайф, не только напотребу окружающим.
Ник Валуев
Одежда, работа, прическа и прочая, формируют у женщин мужскую модель поведения. Отсюда трудности с рождением детей(каждая седьмая семья бездетная), бесконечно отвратительная лексика(на уровне поротовых докеров) и поступки, ну никак с образом женщины не связанные.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Одежда, работа, прическа и прочая, формируют у женщин мужскую модель поведения. Отсюда трудности с рождением детей(каждая седьмая семья бездетная), бесконечно отвратительная лексика(на уровне поротовых докеров) и поступки, ну никак с образом женщины не связанные.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!) Я со школьной скамьи платьев-юбок не ношу совсем. Однако двух детей мне мои предпочтения в одежде никак не помешали родить двух детей :-).
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Да ладно!) Я со школьной скамьи платьев-юбок не ношу совсем. Однако двух детей мне мои предпочтения в одежде никак не помешали родить двух детей :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу. Но тенденция есть(факт - каждая седьмая семья не может иметь детей). И ещё, направление в моде "унисекс" отрицать невозможно.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И слава Богу. Но тенденция есть(факт - каждая седьмая семья не может иметь детей). И ещё, направление в моде "унисекс" отрицать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эта тенденция никак с предпочтением штанов вместо юбок не связана. :-).
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Ну эта тенденция никак с предпочтением штанов вместо юбок не связана. :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Связана, только связь это малозаметна. Вспомните рассказ Р.Брэдбери(кажется, но возможно и ошибся), человек отправился в путешествие в прошлое, раздавил там бабочку, вернулся, а мир стал совсем-совсем другим. Всё взаимосвязано в этом мире.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Связана, только связь это малозаметна. Вспомните рассказ Р.Брэдбери(кажется, но возможно и ошибся), человек отправился в путешествие в прошлое, раздавил там бабочку, вернулся, а мир стал совсем-совсем другим. Всё взаимосвязано в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой рассказ у Бредбери - "И грянул гром".

Но в данном случае причинно-следственная связь между ношением женщинами штанов и бездетностью каждой седьмой семейной пары - всего лишь Ваша фантазия :-). Я в свою очередь, например, могу нафантазировать, что, если бы женщины продолжали ходить в юбках, то бездетна была бы каждая вторая пара :-). Или вообще все человечество еще в прошлом веке уже вымерло бы :-).
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Есть такой рассказ у Бредбери - "И грянул гром".

Но в данном случае причинно-следственная связь между ношением женщинами штанов и бездетностью каждой седьмой семейной пары - всего лишь Ваша фантазия :-). Я в свою очередь, например, могу нафантазировать, что, если бы женщины продолжали ходить в юбках, то бездетна была бы каждая вторая пара :-). Или вообще все человечество еще в прошлом веке уже вымерло бы :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, пусть будет так. Но есть факт - модель поведения меняется, если на человека действует несколько факторов. Кончено можно это не признавать.
Хищник
Гребаные телки..Они постареют..и будут мусор.
Светлана
Я уже измечталась посмотреть на Ваше фото))
ценитель женской красоты))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже измечталась посмотреть на Ваше фото))
ценитель женской красоты))
СсылкаПожаловаться
Не хочу ся выдавать. Я многолик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем