Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкадыши.

Сколько бы вы не гундели,замкадыши, НА МОСКВУ И МОСКВИЧЕЙ, а все равно сокровенной мечтой ваших дубиноголовых предков и вас было ВЕЧНО и будет - ПОСЕЛИТЬСЯ В МОСКВЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ,ФРИКИ СТРАШНЫЕ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЖИТЬ В РОССИИ, ПОБЛИЖЕ К КРЕМЛЮ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО -ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПОРЯДОК ЕСТЬ, РАБОТА И ЗАРАБОТКИ!
А теперь можете , ПЛЮЯСЬ СЛОМАННЫМИ ОТ ЯРОСТИ ГНИЛЫМИ ЗУБЬЯМИ И ПЕРДЯ ОТ ЗЛОСТИ ЖИДКИМ ПАНОСОМ, ЖАТЬ ПО 100500 РАЗ НА КНОпКУ "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" К ЭТОЙ СТАТЬЕ, КОТОРАЯ СВОЕЙ ПРАВДИВОСТЬЮ ЖЖЁТ ВАШИ ЗЕНКИ И РВЁТ ВАШИ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ СРАКИ БЕЗЖАЛОСТНЫМ ГАРПУНОМ СВЯТОЙ ПРАВДЫ!
НАЖАЛИ?
А ТЕПЕРЬ ПОЛЗИТЕ В СВОИ ТУХЛЫЕ ЗЕМЛЯНКИ ПИТЬ СИНЬКУ, ЖРАТЬ ПОМОИ И НАКРЫВШИСЬ КУСКОМ ЛЕНОЛЕУМА ЖДАТЬ ЗАВОДСКОГО ГУДКА.
А МЫ, РЕАЛЬНЫЕ МАСКВЕЧИ, КАК ИПАЛИ ТАК И БУДЕМ ВАС ИБАТЬ ВЕЧНО, ПОКУЛЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАНА РАСЕЯ!
Cемья Семеновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Домино
окак
RubiN
Такое милое теплое слово...замкадыш...
НЮШАВ ответ на RubiN
RubiN
Такое милое теплое слово...замкадыш...
СсылкаПожаловаться
теплее не бывает
Наталья ВеселоваВ ответ на RubiN
RubiN
Такое милое теплое слово...замкадыш...
СсылкаПожаловаться
Ага ...толи обдолбыш ...толи опарыш ...
Наталья Веселова
Ага ...толи обдолбыш ...толи опарыш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ли подкидыш...:))
ЕдинственнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...толи обдолбыш ...толи опарыш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой текст я уже читала здесь повторяется автор
SandraВ ответ на Единственная
Единственная
такой текст я уже читала здесь повторяется автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем изобретать велосипед?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...толи обдолбыш ...толи опарыш ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укурыш
утырыш
затупыш
задротыш
ушлёпыш
Ш@луНЬя Я
вы похоже ничего не слышали про Барвиху и Николину Гору)
Юлия Оборотень МакНейл
а между Питером и Москвой)) тоже замкадыши)) а еще одна дорога на Ригу идет, другая на Нижний Новгород))ай-ай-ай)) получается, что я больше Питерская)) ПРО Барвиху я знаю, Сашенкька)) у меня там дача))
КАМА*
А МЫ, РЕАЛЬНЫЕ МАСКВЕЧИ, КАК ИПАЛИ ТАК И БУДЕМ ВАС ИБАТЬ ВЕЧНО, ПОКУЛЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАНА РАСЕЯ!

небось.. .с Бутова , откуда то вещаешь... РоссеЯненЪ, или прямо с Бирюлёво...))))))
Cемья СеменовыхВ ответ на КАМА*
КАМА*
А МЫ, РЕАЛЬНЫЕ МАСКВЕЧИ, КАК ИПАЛИ ТАК И БУДЕМ ВАС ИБАТЬ ВЕЧНО, ПОКУЛЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАНА РАСЕЯ!

небось.. .с Бутова , откуда то вещаешь... РоссеЯненЪ, или прямо с Бирюлёво...))))))
СсылкаПожаловаться
Глохни тля какляцкая . С Фрунзенской ул. 2ой пишу . Годица?
КАМА*В ответ на Cемья Семеновых
Cемья Семеновых
Глохни тля какляцкая . С Фрунзенской ул. 2ой пишу . Годица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))

Кама, ты и хохлушка) )чего-то первый о вас слышу такое)) хи-хи-хи)) а я кто тогда)) с польскими и финскими корнями-то)) плюс на треть немка как оказалось потом) )второй муж раскопал где-то))
Юлия Оборотень МакНейл
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))

Кама, ты и хохлушка) )чего-то первый о вас слышу такое)) хи-хи-хи)) а я кто тогда)) с польскими и финскими корнями-то)) плюс на треть немка как оказалось потом) )второй муж раскопал где-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может где то...))) Но я не знакома с родственниками Украинскими....))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа....щаззз абканчаюсь....Хохлушкой меня еще в жизни не называли....но мне нравицца, ага... щаз войду в образ .. готовься..РАссеянинЪ...))))

Кам вот те надо что бы на тебя спускали негатив?
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
А МЫ, РЕАЛЬНЫЕ МАСКВЕЧИ, КАК ИПАЛИ ТАК И БУДЕМ ВАС ИБАТЬ ВЕЧНО, ПОКУЛЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАНА РАСЕЯ!

небось.. .с Бутова , откуда то вещаешь... РоссеЯненЪ, или прямо с Бирюлёво...))))))
СсылкаПожаловаться
Не продолжайте пожалуйста...я в Ясенево живу...
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Не продолжайте пожалуйста...я в Ясенево живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти соседи, я в Чертаново жила.. через Битцу... мы к вам ездили в Палеонтологический музей с классом.
Дочь Самурая
почти соседи, я в Чертаново жила.. через Битцу... мы к вам ездили в Палеонтологический музей с классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и драться на Крестный ход.)))
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
...и драться на Крестный ход.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) неть, это без нас, в первые слышу..ужасы рассказываете какие-то.
Дочь Самурая
))) неть, это без нас, в первые слышу..ужасы рассказываете какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше через лес ходили.))) Весь Битцевский парк потом бывал обрывками одежды усыпан.)
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Раньше через лес ходили.))) Весь Битцевский парк потом бывал обрывками одежды усыпан.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то в каком году ? вот недавно или все таки в 90-е?
Дочь Самурая
то в каком году ? вот недавно или все таки в 90-е?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 90-е. Мне 34 года. Староват я уже на Крестных ходах драться....
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
В 90-е. Мне 34 года. Староват я уже на Крестных ходах драться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 90-е мне вообще было не до чего- инстик, замужество.. потом ребенок , да и тогда кто только с кем не дрался, школа на школу, не то ,что район на район, а щас и не деруться уже ,я думаю..
Мюмзик
Че так сразу-то? Всех в сад? Мало Вам наших питерских?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем