Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкадыши.

Сколько бы вы не гундели,замкадыши, НА МОСКВУ И МОСКВИЧЕЙ, а все равно сокровенной мечтой ваших дубиноголовых предков и вас было ВЕЧНО и будет - ПОСЕЛИТЬСЯ В МОСКВЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ,ФРИКИ СТРАШНЫЕ, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЖИТЬ В РОССИИ, ПОБЛИЖЕ К КРЕМЛЮ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ВСЕГО -ХОТЬ КАКОЙ-ТО ПОРЯДОК ЕСТЬ, РАБОТА И ЗАРАБОТКИ!
А теперь можете , ПЛЮЯСЬ СЛОМАННЫМИ ОТ ЯРОСТИ ГНИЛЫМИ ЗУБЬЯМИ И ПЕРДЯ ОТ ЗЛОСТИ ЖИДКИМ ПАНОСОМ, ЖАТЬ ПО 100500 РАЗ НА КНОпКУ "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" К ЭТОЙ СТАТЬЕ, КОТОРАЯ СВОЕЙ ПРАВДИВОСТЬЮ ЖЖЁТ ВАШИ ЗЕНКИ И РВЁТ ВАШИ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ СРАКИ БЕЗЖАЛОСТНЫМ ГАРПУНОМ СВЯТОЙ ПРАВДЫ!
НАЖАЛИ?
А ТЕПЕРЬ ПОЛЗИТЕ В СВОИ ТУХЛЫЕ ЗЕМЛЯНКИ ПИТЬ СИНЬКУ, ЖРАТЬ ПОМОИ И НАКРЫВШИСЬ КУСКОМ ЛЕНОЛЕУМА ЖДАТЬ ЗАВОДСКОГО ГУДКА.
А МЫ, РЕАЛЬНЫЕ МАСКВЕЧИ, КАК ИПАЛИ ТАК И БУДЕМ ВАС ИБАТЬ ВЕЧНО, ПОКУЛЬ СУЩЕСТВУЕТ СТРАНА РАСЕЯ!
Cемья Семеновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ежик в туманеВ ответ на Cемья Семеновых
Cемья Семеновых
Тебе,шушара совхозная,ко мне охрана не позволит заехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе,шушара совхозная,ко мне охрана не позволит заехать..
Где под охраной-то сидите - в Матросской Тишине или в Лефортово???
Олеся КарманВ ответ на Cемья Семеновых
Cемья Семеновых
Тебе,шушара совхозная,ко мне охрана не позволит заехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так правильно, в психиатрическую лечебницу просто так не пустят.
Зинаида можно просто Зина )
снизошел таки и до нас смертных барин...
Очень Даже
Ооооо, Вахтанг, у Вас есть БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ГАРПУН? ))
ИРГА
ну вот хоть одна нормальная тема. а то всё тухляки какие то.
SKART
недавно делали кровлю в этом доме ссал с этой крыши на масквичей.
Юлия Оборотень МакНейл
Лоя семьи Семеновых. Уж, я погляжу как аристократия помойки туту нашлась)) вообразили себя тута. Знаю таких - сами ни гроа ломаного не стоят, зато ставят себя выше других. А сами-то вы кто? Как вы меня назвали чухня полная..тоже еще с белой кодей и голубой кровью..тьфу...Видали мв таких в гробу и белых тапках
Само Совершенство
Грустно-то как в семье Семеновых, и в жопу не дают, и селяне одолели )))
Нежа
а у нас теерь любая дорвавшаяся деревня вашей породы Масквичи??
Галина Яковлева
Вот честно скажу - и хотелось бы там жить, но как представлю сколько времени масквечи тратют на перемещения от дома до работы иили еще куда, сколько торчат в пробках, и не важно на машине или в метро....так жалко этого времени становится... ну право же - в тайге лучше жить
НежаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот честно скажу - и хотелось бы там жить, но как представлю сколько времени масквечи тратют на перемещения от дома до работы иили еще куда, сколько торчат в пробках, и не важно на машине или в метро....так жалко этого времени становится... ну право же - в тайге лучше жить
СсылкаПожаловаться
в метро пробок не бывает! пока
Галина ЯковлеваВ ответ на Нежа
Нежа
в метро пробок не бывает! пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не точно выразилась. В автомобильных пробках не меньше времени тратится, чем на проезд несколькими видами общественного транспорта. В самом деле, когда у москвичей рабочий день начинается? С утра до 10 все телефоны молчат, не дозвонишься. Сиди и жди, пока они до своих рабочих мест доберутся.
НежаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я не точно выразилась. В автомобильных пробках не меньше времени тратится, чем на проезд несколькими видами общественного транспорта. В самом деле, когда у москвичей рабочий день начинается? С утра до 10 все телефоны молчат, не дозвонишься. Сиди и жди, пока они до своих рабочих мест доберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть в москве свои плюсы и минусы, а каждый вибирает свое, но не надо напрасно гомно лить на москву
Галина ЯковлеваВ ответ на Нежа
Нежа
есть в москве свои плюсы и минусы, а каждый вибирает свое, но не надо напрасно гомно лить на москву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто и не льет. Я, по крайней мере, никогда не лила. Все равно все в одной Москве не уместятся
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
начну мечтать о жизни в Москве как только там появится море и будет поменьше народу....до тех пор живи там сам.
Татьяна К
а мне по ХУЙ на тебя да и всем по ХУЙ, твои предки с рязани или с малых ебеней
совсем недалекие предки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем