Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнулась и ничего не хочу

И никуда не хочу ходить. Ни с кем не хочу говорить. Депрессии нет. Хочу быть одна. Настроение нормальное, сплю,ем,но людей видеть не хочу. Вытянул муж на встречу с другом,полчаса посидела и в машину ушла сидеть. Ждала,пока договорит. В гости ходить не хочу. В общем как то так. Кому знакомо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
и не надо. форум вас привлекает и славно
Ольга GU
Знакомо, люди достают сильно
Tiger
Еще как знакомо. Желание побыть одному, отдохнуть от всех считаю нормой. Хорошо, что жена это понимает и не достает расспросами. Сижу один, читаю, наслаждаюсь тишиной. Даже музыку не хочу слушать. Устал.
Маша
Это потому что семья вас" убила." А вот хочу посетить самый загадочный остров Нихау.
МашаВ ответ на Маша
Маша
Это потому что семья вас" убила." А вот хочу посетить самый загадочный остров Нихау.
СсылкаПожаловаться
Когнитивная ригидность - это инертность, негибкость мышления, некритическое следование известному способу действия, неготовность осмыслить и изменить свои действия при получении новой и дополнительной информации.(с)( по простому,если ты туп,то мир кажется без красок)
JekaterinaВ ответ на Маша
Маша
Когнитивная ригидность - это инертность, негибкость мышления, некритическое следование известному способу действия, неготовность осмыслить и изменить свои действия при получении новой и дополнительной информации.(с)( по простому,если ты туп,то мир кажется без красок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это попросту отсутствие интеллекта? И глубокого ума впридачу.
Татьяна ВВ ответ на Маша
Маша
Когнитивная ригидность - это инертность, негибкость мышления, некритическое следование известному способу действия, неготовность осмыслить и изменить свои действия при получении новой и дополнительной информации.(с)( по простому,если ты туп,то мир кажется без красок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если раньше было желание общаться с людьми , ходить в разные компании, а потом пропало. Человек со временем стал тупым и не заметил*?
Пришелец
Ну и нафиг они нужны,на форуме веселей☺
дилемма
Форум, как наркотик...)))
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Форум, как наркотик...)))
СсылкаПожаловаться
Так тут никто не напрягает. И рот открывать даже не неадо)
Жужа
У меня так. Мне хватает общения на досуге в своей семье и форума, шоб поболтать о другой лабуде. ))) Работа - вынужденное общение пять дней на неделе. Привыкла уже за трудовую деятельность и даже испытываю потребность в нем, но все равно оно вынужденное.
Марина Счастливая
Мне) У меня сейчас такой период. Но у меня есть тому причина: я вчера прилетела из очередной командировки, а через неделю в следующую...я очень устала. Поэтому, отказалась от всех приглашений сегодня, никуда не поехала и не пошла, дома одна и ни с кем не хочу общаться. Отдыхаю я так.
Хороша Маша да не наша
ну это мне знакомо. всю жизнь держалась за свое личное пространство. мужей отправляла регулярно потусоваться с друзьями и просто кайфовала одна дома. было время, когда работать приходилось на общей открытой территории в окружении 20 человек. никто вроде не раздражал, все были вполне себе нормальные приятные люди. но сам факт того, что ты НИКОГДА НЕ ОДИН очень давит на психику. отдыхала только по выходным, когда была возможность просто "отползти и укрыться от людей".
ГАЛИС
Нормальное желание!))
я вот в будни никого видеть не могу, нет времени, а в выходные никого видеть не хочу! Устаю от людей.
Чем вот форум хорош, можно не отвечать , а можно и ответить, а можно закрыть комп и поспать, в тоже время можно в любой момент включиться в беседу, и предложить самому интересную тему! )))))
Dietrich
А чего вы боитесь? )
Екатерина Алдошина
а у меня гости...вот они воркуют..ая тут с васькой ругаюсь...у него опять крыша сыплется..
Марина Кузнецова
У меня тоже что-то похожее. Ничего не хочу. Ничто не радует, только сын иногда. А так все на автомате. Думаю, что это просто от того, что все меня задолбали.
Лидия Кузнецова
Да нормально, у меня тоже так.в выходные частенько никуда не хожу,если совсем только припрёт.никого не хочу видеть,работаю с людьми и очень устаю от общения
verona_o@mail.ru
И я не люблю людей
Светлана Городецкая
Тут собрались одни мизантропы!!!
Марина СчастливаяВ ответ на Светлана Городецкая
Светлана Городецкая
Тут собрались одни мизантропы!!!
СсылкаПожаловаться
неправда) просто уставшие люди.
Мамо Матвеевых
Разомкнись ужо
Радость
У Вас невроз в начальной стадии(( На долго нельзя так уходить в себя. Возможно надо снизить ритм жизни, но отгораживаться от людей совсем не стоит. Плохо закончится.
Voice
Нормально. У меня работа связана с общением, так встаю от людей, что дома вообще молчу. А если выдастся свободный вечер, хочется просто побыть в тишине и покое.
лорел эсти
А у меня тоже такое бывает.Но устаю я не от семьи,а от порядков,царящих в нашем "царстве",от чувства безысходности и несправедливости.Не хочу никого видеть из тех "прославителей",что мелькают везде и всюду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем