Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, Главная форумов

Замкнутые люди

Всвязи с моей деятельностью, приходится много встречаться с самыми разными людьми. И попадались такие, которые заметно закомплексованы, замкнуты. У меня создалось впечатление, что они боятся общества. Именно боятся! И, что самое интересное, они такие же, как и все, но воспринимают окружающих, как критиков, а то и вообще, врагов! Они боятся каждого своего движения и слова, как будто, сейчас кто-то накинется и будет смеятся над ними. Интересно, почему? Неужели на ткими правда смеются? Тогда, получается, это замкнутый круг. А вам встречались такие люди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Василиса
шизофрения это
СсылкаПожаловаться
Василиса
шизофрения это
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты врач, чтобы вот так диагнозами разбрасываться?
СсылкаПожаловаться
Олеся Дяченко
Очень многие травмы появляются еще с детства. Я встречала пару мизантропов...Скажу одно, тяжело им приходится в обществе. Необходима помощь психолога.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матина
ДА я сама в какой-то мере такая. В дестве надо мной так много смеялись и критиковали, что я теперь не могу адекватно критику воспринимать
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Они боятся всего практически. Им нужно помогать раскрыться
СсылкаПожаловаться
Эти комплексы передались от предков и от воспитания. Им нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
Юля
бред все это. замкнутые люди -
это просто люди, которые меньше общаются, чем другие и еще не известно у кого больше комплексов у общительн или замкнутых
СсылкаПожаловаться
Юля
а вы бы лучше за собой следили и решали только про себя идти вам к психологу или нет.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Встречались. Что из этого следует?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
Ребёнка нельзя пере любить, его можно не до любить.Все комплексы родом из детства.Мне жаль таких людей и не факт, что они ужасные.Многие знаменитости были людьми замкнутыми и одинокими.
СсылкаПожаловаться
Да...я сама такая...А все проблемы с семьи и детства...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Девочки, регистрируемся и работаем на дому ,Очень познавательно и интересно! Подходит для девушек,которые находятся в декретном отпуске или попросто сидят дома,но хотят иметь свой заработок ! Регистрация бесплатна, никаких вложений не требуется,испытала на себе http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=b50803929540029049d9f8418637fbcf_15182 Спасибо за внимание!
СсылкаПожаловаться
Мария Крейль
это еще и связано с параноидальностью
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru