Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутые люди

Всвязи с моей деятельностью, приходится много встречаться с самыми разными людьми. И попадались такие, которые заметно закомплексованы, замкнуты. У меня создалось впечатление, что они боятся общества. Именно боятся! И, что самое интересное, они такие же, как и все, но воспринимают окружающих, как критиков, а то и вообще, врагов! Они боятся каждого своего движения и слова, как будто, сейчас кто-то накинется и будет смеятся над ними. Интересно, почему? Неужели на ткими правда смеются? Тогда, получается, это замкнутый круг. А вам встречались такие люди?
Алина Святая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
шизофрения это
Ту-160В ответ на Василиса
Василиса
шизофрения это
СсылкаПожаловаться
ты врач, чтобы вот так диагнозами разбрасываться?
Олеся Дяченко
Очень многие травмы появляются еще с детства. Я встречала пару мизантропов...Скажу одно, тяжело им приходится в обществе. Необходима помощь психолога.
Анастасия Матина
ДА я сама в какой-то мере такая. В дестве надо мной так много смеялись и критиковали, что я теперь не могу адекватно критику воспринимать
Галина Яковлева
Они боятся всего практически. Им нужно помогать раскрыться
Куралай Жалимбетова
Эти комплексы передались от предков и от воспитания. Им нужна помощь.
Юля
бред все это. замкнутые люди -
это просто люди, которые меньше общаются, чем другие и еще не известно у кого больше комплексов у общительн или замкнутых
Юля
а вы бы лучше за собой следили и решали только про себя идти вам к психологу или нет.
Incognito ergo sum
Встречались. Что из этого следует?
Татьяна Радионова
Ребёнка нельзя пере любить, его можно не до любить.Все комплексы родом из детства.Мне жаль таких людей и не факт, что они ужасные.Многие знаменитости были людьми замкнутыми и одинокими.
Ту-160
Да...я сама такая...А все проблемы с семьи и детства...
Екатерина
Девочки, регистрируемся и работаем на дому ,Очень познавательно и интересно! Подходит для девушек,которые находятся в декретном отпуске или попросто сидят дома,но хотят иметь свой заработок ! Регистрация бесплатна, никаких вложений не требуется,испытала на себе http://www.livechatsathome.com/ru/Регистрация//?typ_registrace=model&a=b50803929540029049d9f8418637fbcf_15182 Спасибо за внимание!
Мария Крейль
это еще и связано с параноидальностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем