Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замкнутый круг.

женоподобные мужчины часто раздражают мужеподобных женщин. 
они не прощают им наличие того, что у них самих в жутком дефиците...
но самая неразрешимая проблема в том, что искомая днём с огнём
мужественность отдаёт предпочтение лишь милой женственности.
вот такая карусель с лошадками...

и наоборот:

мужеподобные женщины пользуются спросом у женоподобных мужчин.
их притягивает наличие того, чего так не хватает в своём характере...
и самая весёлая штука в том, что они в конце концов находят друг друга!
мечты так и остаются мечтами, а против силы притяжения не попрёшь.
вот такие часы с кукушкой...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Rain
А проблема-то в чем? И, вообще, дискриминацией попахивает :)))) В 1-ом случае - карусель с лошадками, а во 2-ом - часы с кукушкой....: )))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Rain
Rain
А проблема-то в чем? И, вообще, дискриминацией попахивает :)))) В 1-ом случае - карусель с лошадками, а во 2-ом - часы с кукушкой....: )))))
СсылкаПожаловаться
ну и в чём тут просматривается дискриминация?
это всего лишь обновлённый тезис о БОРЬБЕ И ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ)))
~ dаpаtаmushta ~
ну и в чём тут просматривается дискриминация?
это всего лишь обновлённый тезис о БОРЬБЕ И ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой ответ был не очень-то и серьезным )))))))))))). Тезис ВИЖУ, проблему как-то НЕ НАБЛЮДАЮ.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Rain
Rain
Ну мой ответ был не очень-то и серьезным )))))))))))). Тезис ВИЖУ, проблему как-то НЕ НАБЛЮДАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам интересны только проблемы???)))
~ dаpаtаmushta ~
а вам интересны только проблемы???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(машу на Вас руками) нет, нет и нет!!! Проблем у всех хватаем, у кого они (проблемы) больше,у кого меньше. Но вот Ваш тезис звучит почти как аксиома, а я как-то не вижу причину поболтать об аксиоме : ))))))))))))) .
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Rain
Rain
(машу на Вас руками) нет, нет и нет!!! Проблем у всех хватаем, у кого они (проблемы) больше,у кого меньше. Но вот Ваш тезис звучит почти как аксиома, а я как-то не вижу причину поболтать об аксиоме : ))))))))))))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот оно как тут что...
~ dаpаtаmushta ~
так вот оно как тут что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте добры, закончите свое предложение : )))))))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Rain
Rain
Будьте добры, закончите свое предложение : )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот оно как тут что... где!))))
Gulnara
Нет никакого замкнутого круга. Мужеподобные женщины, даже если и полюбили женеподобного мужчину, они его оберегают, холят, лелеют, на руках носят. Я не буду далеко ходить за примером. Допустим я мужеподобная женщина. Пусть только кто-нибудь попробует обидеть мою лапулечку, сразу получит в лоб, теми же инструментами и по тому же месту.


~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Нет никакого замкнутого круга. Мужеподобные женщины, даже если и полюбили женеподобного мужчину, они его оберегают, холят, лелеют, на руках носят. Я не буду далеко ходить за примером. Допустим я мужеподобная женщина. Пусть только кто-нибудь попробует обидеть мою лапулечку, сразу получит в лоб, теми же инструментами и по тому же месту.


СсылкаПожаловаться
этими полезными предметами домашней утвари можно легко любой круг порвать... или замкнуть... по желанию)))
Gulnara
Какой круг, н6ичего не будем замыкать. Наоборот в голове все проясняется и мысли у все начинают бежать в нужную сторону, по строго намеченному руслу. По секрету скажу, даже и женственных женщин получается, если применять эти инструменты. Только надо выбрать момент, когда кастрюльки нет на голове у воспитуемого.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Какой круг, н6ичего не будем замыкать. Наоборот в голове все проясняется и мысли у все начинают бежать в нужную сторону, по строго намеченному руслу. По секрету скажу, даже и женственных женщин получается, если применять эти инструменты. Только надо выбрать момент, когда кастрюльки нет на голове у воспитуемого.
СсылкаПожаловаться
жаркой-варкой-стряпнёй особенно тоже не нужно увлекаться!
поварихи, конечно, нужны, важны и полезны, но не только в этом счастье.))
~ dаpаtаmushta ~
жаркой-варкой-стряпнёй особенно тоже не нужно увлекаться!
поварихи, конечно, нужны, важны и полезны, но не только в этом счастье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь жарка и варка. Вы как-то узко мыслите молодой человек. Скалка и сковородка это для кого как- вообще-то это многофункциональный инструмент. Вы как мужчина в анекдоте- если женщина со скалкой- значит она как всегда тесто катает. Но мне нравится, когда мужчины заблуждаются. Как говорится- не буду разубеждать- потому как я за женскую солидарность.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
А при чем здесь жарка и варка. Вы как-то узко мыслите молодой человек. Скалка и сковородка это для кого как- вообще-то это многофункциональный инструмент. Вы как мужчина в анекдоте- если женщина со скалкой- значит она как всегда тесто катает. Но мне нравится, когда мужчины заблуждаются. Как говорится- не буду разубеждать- потому как я за женскую солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, как этими предметами пользоваться))))
~ dаpаtаmushta ~
я знаю, как этими предметами пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит сидите тихонечко и все конспектируете....А потом нам для размышления свои темы преподносите, чтобы нашу женскую тонкую , легко ранимую психику немного потревожить. Ох, Марвик, Марвик.. Сиди и думай теперь, кто карусель, а кто лошадка или кто часовой механизм, а кто кукушка. Вообще-то насчет кукушки все понятно- она самая красивая в механизме, и самая беспокойная.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Значит сидите тихонечко и все конспектируете....А потом нам для размышления свои темы преподносите, чтобы нашу женскую тонкую , легко ранимую психику немного потревожить. Ох, Марвик, Марвик.. Сиди и думай теперь, кто карусель, а кто лошадка или кто часовой механизм, а кто кукушка. Вообще-то насчет кукушки все понятно- она самая красивая в механизме, и самая беспокойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти присказки к реальности отношения не имеют))))
~ dаpаtаmushta ~
эти присказки к реальности отношения не имеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марвик, ведь часто бывает в жизни, что казалось бы мужчина, женоподобный, тихий, спокойный, в какой-нибудь критической ситуации раскрывается совсем с другой стороны.И та же женщина, с мужским характером, просто глупеет на глазах. Эти понятия женоподобности и мужеподобности весьма относительны. Я в них не верю.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Марвик, ведь часто бывает в жизни, что казалось бы мужчина, женоподобный, тихий, спокойный, в какой-нибудь критической ситуации раскрывается совсем с другой стороны.И та же женщина, с мужским характером, просто глупеет на глазах. Эти понятия женоподобности и мужеподобности весьма относительны. Я в них не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но жизнь не состоит только из критических ситуаций.
хотя... порой и тихая жизнь тяжелее вереницы краткосрочных геройских моментов.
~ dаpаtаmushta ~
но жизнь не состоит только из критических ситуаций.
хотя... порой и тихая жизнь тяжелее вереницы краткосрочных геройских моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не выставляются напоказ все сильные стороны, когда любят друг друга, действительно по настоящему, тогда не приходится ничего доказывать. А жить самой обыкновенной тихой жизнью и не разлюбить друг друга- это талант и дар, и ум, и мудрость. Умная женщина может прекрасно быть очень сильной на работе, в то же время в кругу своей семьи становиться беззащитной и слабой. Естественно речь не идет о таких , как Тимошенко. Я понятия не имею, какие они. Тот пиар, внешний имидж- это заслуга СМИ.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Gulnara
Gulnara
Вот и не выставляются напоказ все сильные стороны, когда любят друг друга, действительно по настоящему, тогда не приходится ничего доказывать. А жить самой обыкновенной тихой жизнью и не разлюбить друг друга- это талант и дар, и ум, и мудрость. Умная женщина может прекрасно быть очень сильной на работе, в то же время в кругу своей семьи становиться беззащитной и слабой. Естественно речь не идет о таких , как Тимошенко. Я понятия не имею, какие они. Тот пиар, внешний имидж- это заслуга СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
публичный человек - самый несчастный среди людей!
вся жизнь напоказ((( такому страшнее смерти быть самостоятельным и свободным.
~ dаpаtаmushta ~
публичный человек - самый несчастный среди людей!
вся жизнь напоказ((( такому страшнее смерти быть самостоятельным и свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это точно, абсолютно !! По себе знаю, не могу быть не свободной. Для меня ничего нет ужаснее, чем работать по часам, не сметь выйти раньше времени. Одни могут так жить- я не могу. Свободный полет - только так, даже уметь в семье все это совместить, только так по другому я бы не назвала даже жизнью. Но у каждого свои стереотипы на все.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Противоположности притягиваются)))))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Противоположности притягиваются)))))))))
СсылкаПожаловаться
да так, что и не разлепить!)))
Визави (Backspace)*
Как женоподобный мужчина умудряется завоевать мужепдобную женщину, которую такие мужчины раздражают?
Только потому что по великой нужде cдаётся. Мужественные, к которым она тянется, ею не заинтересуются. Мужественным нужна женственная, а не мужеподобная. Что имеем? Всем хорошо, даже женоподобному мужчине, ведь он как-то умудряется пристроиться к мужеподобной женщине и даже построить отношения, cоздать семью. Плохо только мужеподобной женщине - не совпало желаемое с действительным. Нужда заставила. Что получаем? Часы с лошадкой или карусель с кукушкой )))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Как женоподобный мужчина умудряется завоевать мужепдобную женщину, которую такие мужчины раздражают?
Только потому что по великой нужде cдаётся. Мужественные, к которым она тянется, ею не заинтересуются. Мужественным нужна женственная, а не мужеподобная. Что имеем? Всем хорошо, даже женоподобному мужчине, ведь он как-то умудряется пристроиться к мужеподобной женщине и даже построить отношения, cоздать семью. Плохо только мужеподобной женщине - не совпало желаемое с действительным. Нужда заставила. Что получаем? Часы с лошадкой или карусель с кукушкой )))
СсылкаПожаловаться
нужда... но в этом и есть их счастье)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем