Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый круг

Всегда ли отношения с мужчиной – это некий компромисс? Ведь что получается – встречались мне на моем пути хорошие, успешные, умные мужчины. Был опыт отношений и с совсем скоромным в смысле своего социального статуса молодым человеком, но зато он был просто фееричным  любовником. И что на выходе, тоскую и вспоминаю чаще всего я именно его. Сейчас у меня вполне благополучные и твердые отношения с мужчиной. Он из интеллигентной семьи, занимается научными разработками и довольно востребован в профессии. С ним интересно, он поддержи и развеселит. Но в смысле постельных отношений все довольно стандартно. 2-3 раза в неделю и не очень продолжительно. Я не какая-то нимфоманка, но мне всего 30 лет и еще хочется страсти, а не такого вот размеренного секса, как будто ты 10 лет замужем.  Самое главное, такая вот интимная особенность почти у всех умных юношей, с которыми меня сводила судьба. Ну почему так? Неужели ум – это некий антисекс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Aya Pon
А интеллигент че говорит?
Невеста Джокера

Не знаю. Никогда не было ботанов! В основном спортсмены и вообще физически сильные ребята. Я всегда самцов выбирала.
А ведь и правда интересно узнать.
Nickеа́
Просто вы возбуждаете только простачков, а умные они разборчивые.
Невеста ДжокераВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Просто вы возбуждаете только простачков, а умные они разборчивые.
СсылкаПожаловаться
А я почему то сразу представила Валю из Универа. У него такая красотка, а он весь в своих пробирках.
Невеста Джокера
А я почему то сразу представила Валю из Универа. У него такая красотка, а он весь в своих пробирках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы ж не знаем, как у него в постели дела с пробиркой обстоят ))
Алиса
Неправильная у вас статистика )
Василиса
Автор, кому Надо страсти - тот пусть постарается и даст эту страсть, а это ВЫ))
АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Автор, кому Надо страсти - тот пусть постарается и даст эту страсть, а это ВЫ))
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы правы, как то не задумывалась об этом раньше.
ВасилисаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Возможно Вы правы, как то не задумывалась об этом раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда улыбают заявления такого типа: - "Я хочу, Мне надо - а ОН не делает." Кому надо - тот пусть и суетится, это логичнее как-то будет.
АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня всегда улыбают заявления такого типа: - "Я хочу, Мне надо - а ОН не делает." Кому надо - тот пусть и суетится, это логичнее как-то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс Маш
тут как, компромисс - это ж не решение вопроса, это подвижка к середине между крайними точками в определенном вопросе, и чем важнее для индивидума вопрос, тем выше вероятность, что компромисс себя исчерпает)) будет взрыв)))
Прекрасное далеко
Надо разделять полномочия,: веселит Вася, поговорить с Петей, страсть с Сережей
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Надо разделять полномочия,: веселит Вася, поговорить с Петей, страсть с Сережей
СсылкаПожаловаться
только после того,как Васе было 100 раз сказано,чтоб лучше старался, так и так.
Anna AvonarThiS
...и после 10 лет брака вполне реально сохранить страсть в отношениях...
Жужа
Взаимодополнения. Это правильно. Моя подруга гуляла с молодыми любовниками пару лет, но ей быстро это приелось. Отношения только ради телесных страстей надоедают быстро и опустошают, если нет ничего и в голову.
Ника Валуев
все обычно и тривиально. В позапрошлом веке у дворянок был: старый муж для статуса, молодой офицер для души и стихов в альбом и безграмотный кучер для забойного секса.
Людмила
Незнааю, у меня был и умнющий (в 26 лет ген дир градообразующего предприятия, сам (родители простые учителя)) и в постели (он же) класс.
Валерьянка Мурзилкина
Распутная ты девка, тьху.
О.
Нет, образованный и умные бывают очень огого)Просто такого выбрали, наверное, - очень приличного... Он и там сильно приличный). Мне важно, чтоб кроме образования был веселым, легким в общении, приятным наощупь)) С таким не соскучишься.
Леди Ксю
Умный, красивый, богатый и идеальный любовник, это 4 разных мужика...
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Не понимаю как можно быть так себе в постели мужику. Всё просто, простые движения. Если маленький,средний размер агрегата то можно очень быстро двигаться. 2-4 позы за сеанс. Всю прожмякать руками и целовать везде где любит и как любит. Быть эмоционально на её волне. Продержаться минимум 15 мин. Всё - ты герой.

±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Не понимаю как можно быть так себе в постели мужику. Всё просто, простые движения. Если маленький,средний размер агрегата то можно очень быстро двигаться. 2-4 позы за сеанс. Всю прожмякать руками и целовать везде где любит и как любит. Быть эмоционально на её волне. Продержаться минимум 15 мин. Всё - ты герой.

СсылкаПожаловаться
да вам бы инструкциии писать:)
Сокол Ясный
То, что с Вами происходит - это нормально, на мой взгляд. У каждого человека есть своя система ценностей, которая с годами меняется. Одни идут на компромисс и терпят в угоду другим положительным качествам партнера, другие меняют партнеров. Вы разберитесь для себя, что для Вас наиболее ценно, из этого и исходите.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
То, что с Вами происходит - это нормально, на мой взгляд. У каждого человека есть своя система ценностей, которая с годами меняется. Одни идут на компромисс и терпят в угоду другим положительным качествам партнера, другие меняют партнеров. Вы разберитесь для себя, что для Вас наиболее ценно, из этого и исходите.
СсылкаПожаловаться
что тут разбираться, по тексту видно, что дама знает что ей более ценно на самом деле:-)
мечтает чтобы и умный и секс, а не по отдельности
Лагерта Лодброк
Для умных это неважно. Как зубы почистить. Никто ведь не чистит зубы по полчаса,вот и они также!
Для меня первое время было шоком, отстрелялся и пошел футбол досматривать...Остальные же без сил лежали еще час или всю ночь))) Так старался значит, потому что, на от*е бись - а вдруг гол пропустит...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем