Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый круг

чем больше работаешь- тем больше зарабатываешь. чем больше зарабатываешь- тем больше отдыхаешь(за границей). отсюда вывод чем больше работаешь тем больше отдыхаешь. нестыковочка
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маруся
нестыковка в чем? одно ,другому не мешает абсолютно
ЧингисханВ ответ на Маруся
Маруся
нестыковка в чем? одно ,другому не мешает абсолютно
СсылкаПожаловаться
на отдых надо время. а если ты много работаешь, откуда оно у тебя
МарусяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
на отдых надо время. а если ты много работаешь, откуда оно у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю по выходным,за это отгулы.,есть праздники(к ним можно пару дней за свой счет взять). нет проблем
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
я работаю по выходным,за это отгулы.,есть праздники(к ним можно пару дней за свой счет взять). нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно делить отпуск ,по несколько дней
Светлана)))В ответ на Чингисхан
Чингисхан
на отдых надо время. а если ты много работаешь, откуда оно у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать надо не много, а хорошо. И пропадут все нестыковочки
Елена
Что то пошло не так?
Любовь Лисовская
Как правило, чем больше работают, тем меньше времени тратить деньги …
Ольга Ивановна
По ТК у нас все отдыхают 28 дней, только состоятельные граждане отдыхают 4 раза за границей, а несостоятельные - или дома или вообще в отпуск не идут.
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
По ТК у нас все отдыхают 28 дней, только состоятельные граждане отдыхают 4 раза за границей, а несостоятельные - или дома или вообще в отпуск не идут.
СсылкаПожаловаться
Здрасьти. У меня 30 дней. Но на 4 части делить нельзя. Маскимум на 3.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Здрасьти. У меня 30 дней. Но на 4 части делить нельзя. Маскимум на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы про зимние Новогодние каникулы забыли, это четвертый отдых, а если несколько отгулов взять в мае - то и пятый отпуск высветится.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Как можно-с про отдых забывать?
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Как можно-с про отдых забывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки все мысли об нём, об юБлее. Ручонки потираю в предвкушении получения денежных средств в размере шИШнадцати тысячей пятисот российских рублей
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Таки все мысли об нём, об юБлее. Ручонки потираю в предвкушении получения денежных средств в размере шИШнадцати тысячей пятисот российских рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Автоматически перехОдите в разряд состоятельных форумчанок!
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Автоматически перехОдите в разряд состоятельных форумчанок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! Об чем я и толкую. Особенно я жду дополнительно к 16500 добавку за почетное федеральное звание "ветеран труда". За нее поШтиШто тысячу российских рублей дадут. Можно будет переводить меня из разряда состоятельных в олигархши.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вооот! Об чем я и толкую. Особенно я жду дополнительно к 16500 добавку за почетное федеральное звание "ветеран труда". За нее поШтиШто тысячу российских рублей дадут. Можно будет переводить меня из разряда состоятельных в олигархши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Начинаю люто завидовать, я свои ветеранские давно на мороженое потратила.
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Начинаю люто завидовать, я свои ветеранские давно на мороженое потратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как здорово, что подсказали как ими разумно распорядиться. А то я уже всю голову сломала... такие деньжищи привалят... Это ж сколько мороженого можно купить!
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Как здорово, что подсказали как ими разумно распорядиться. А то я уже всю голову сломала... такие деньжищи привалят... Это ж сколько мороженого можно купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2 кило качественного пломбира можно.
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
2 кило качественного пломбира можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо как-нибудь нам встретиться, купить на все деньги мороженого и в людном месте его употребить в пищу. Пусть все завидуют нам боХатым.
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Надо как-нибудь нам встретиться, купить на все деньги мороженого и в людном месте его употребить в пищу. Пусть все завидуют нам боХатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Погулять за чужой счет я завсегда согласная! Сфотографируем наш пир и сюда пришлем, на форум.
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Погулять за чужой счет я завсегда согласная! Сфотографируем наш пир и сюда пришлем, на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На форуме фотоотчет опубликовать - святое. Завистники обзавидуются, а нам радость то какая с этого.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
По ТК у нас все отдыхают 28 дней, только состоятельные граждане отдыхают 4 раза за границей, а несостоятельные - или дома или вообще в отпуск не идут.
СсылкаПожаловаться
А кстати, если вы в этом сведущи - правда ли что теперь неотгулянные отпуска сгорают?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А кстати, если вы в этом сведущи - правда ли что теперь неотгулянные отпуска сгорают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо перечитать ТК,законы меняются ежедневно. Года три назад нельзя было не предоставлять отпуск, выгонять нужно было силой.
Ольга Самойлова
"чем больше работаешь- тем больше зарабатываешь" - прямой зависимости тут нет ))) Вспомните классика:
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
ЧингисханВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
"чем больше работаешь- тем больше зарабатываешь" - прямой зависимости тут нет ))) Вспомните классика:
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
СсылкаПожаловаться
ну я не говорю что есть зависимость всегда. но как правило. навеяло темой ниже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем