Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый круг

Доброе время суток всем,кто читает это! У меня в семье все ,слава Богу,живы-здоровы.До не давних пор все были счастливы.Грех жаловаться,казалось бы... Но... Живу с мужем 5,5 лет.У нас двое детей.Всегда была любящей,верной женой.Периодически наступают периоды охлаждения со стороны мужа.Ни тёплого взгляда,ни нежного объятия,ни настоящего поцелуя...Секс 1-2 раза в месяц,как только я жду инициативы от него.Сама инициативна,но ведь женщине важно чувствовать себя желанной,а не только заводилой.Я начинаю искать причину в себе ( в измене никогда не подозревала),начинаю комплексовать.Говорю с ним обо всём,ведь привыкли делиться своими мыслями и чувствами...Муж тут же начинает ревновать,следить за мной.Я терплю день, другой... неделю, вторую... Недоверие сводит с ума.Обида душит.И вот тут меня посещает мысль посетить сайт знакомств.Провожу там пару вечеров.Не ищу там любовника,нет... общаюсь,отвлекаюсь... А главное,мне не так обидно становится от неоправданного недоверия!!! И самооценка поднимается.Муж весь в слежке...вместо того,чтобы как-то ухаживать.Я решила узнать,проверяет ли он меня.Договорилась с парнем с сайта поперекидываться смс-ками несколько дней.Сим-карта мужнина,если он возьмёт распечатку и там будет за что зацепиться,то он скажет про слежку.Он узнаёт про переписку с мужчиной... Снова скандалы... Хотя он знает,что ни с кем ничего нет! Я совешенно не умею ругаться (хотя в последнее время появились сдвиги).Все его ошибки прощала сразу и забывала.Он же всегда из моих поступков,которые ему не нравятся,раздувает слона!!! Я всё время что-то объясняю,уверяю... А он...оскорбляет,обвиняет... Господи,я без него не ходила ни по гостям,ни по кафе.Всегда была на контроле...своей любви и совести...и мужа.Почти неделю назад он выгонял меня из дома на глазах кричащих и плачущих детей за то,что сказала,что я,наверно,не хочу с ним жить... Устала за 2,5 месяца высасывания моих мозгов!!! В итоге,ушёл из дома сам.Не ночует дома почти неделю.Приходил,говорили... Он ждёт от меня извинений за переписку (я извинилась,объяснилась,но ему не понравилось,как извинилась).Парадокс,но сам не извинился...ни за оскорбления,ни за невнимание,ни за недоверие...ни за что... Простите,что так много написала-пыталась обрисовать ситуацию.
Лилия Кауц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Да он всегда,собственно,таким и был.Просто были розовые очки... Казалось,я справлюсь и с годами он перестанет следить... Мы из 5,5 лет жизни проработали вместе 4,5. Везде,всегда вместе.И то он умудрялся ревновать! Просто я на это не так обращала внимание. Но всему есть предел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда предел наступил в вашей голове - если он и раньше такой был.. человека вряд ли переделаешь - тут или смириться, или - .
по любому - у вас точка кипения , но ее можно было предугадать еще до супружества..
хотя - если бы все так поступали, то количество одиноких людей было бы 99%
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
Ну тогда предел наступил в вашей голове - если он и раньше такой был.. человека вряд ли переделаешь - тут или смириться, или - .
по любому - у вас точка кипения , но ее можно было предугадать еще до супружества..
хотя - если бы все так поступали, то количество одиноких людей было бы 99%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предугадать это невозможно,ведь всё складывается из мелочей,на которые сначала не очень обращаешь внимания.Только сейчас память мне стала доставать такое,что начинаешь понимать,что ты была идиоткой... :)
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Предугадать это невозможно,ведь всё складывается из мелочей,на которые сначала не очень обращаешь внимания.Только сейчас память мне стала доставать такое,что начинаешь понимать,что ты была идиоткой... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е раньше вы были не правы.. а почему сейчас уверенность что правы?7 может опять через пять лет скажете - ну вот - ошибалась, глаза видели, а мозг не понял.. и т.п
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну он-то не догадывается , что это не любовник.. он твердо уверен, что любовник..
а вот что делала бы на вашем месте другая - большой вопрос.
Потому что не понятно - почему муж стал таким каким стал.
И судя по вашей уверенности в правоте.. в общем - ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё... Мой муж точно знает,что у меня нет любовника.Он постоянно меня во всём проверяет.Может неожиданно приехать туда,где я должна быть... а я на самом деле там!!! Я в августе-сентябре семейные финансовые вопросы разруливала...Вместо того,чтобы решать их вместе,он решил поревновать!!! Тогда всё и началось...
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
И ещё... Мой муж точно знает,что у меня нет любовника.Он постоянно меня во всём проверяет.Может неожиданно приехать туда,где я должна быть... а я на самом деле там!!! Я в августе-сентябре семейные финансовые вопросы разруливала...Вместо того,чтобы решать их вместе,он решил поревновать!!! Тогда всё и началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делегировать полномочия - это умение.. Чтобы времени на херню не оставалось.
я тоже вот далеко не всегда это умею делать. но учусь

Добровольно решать проблемы - никто не будет. Только особо сознательные особи.. Но я лично таковых в этой жизни не видела. Все пытаются слинять и скинуть на других. Так что тут надо учиться нагружать любого по способностям.

А ревнивому человеку давать лишний повод ревновать - это как тряпкой с бензином тушить пожар.
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
Делегировать полномочия - это умение.. Чтобы времени на херню не оставалось.
я тоже вот далеко не всегда это умею делать. но учусь

Добровольно решать проблемы - никто не будет. Только особо сознательные особи.. Но я лично таковых в этой жизни не видела. Все пытаются слинять и скинуть на других. Так что тут надо учиться нагружать любого по способностям.

А ревнивому человеку давать лишний повод ревновать - это как тряпкой с бензином тушить пожар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Я вот только недавно мужу сказала,что у него,видимо,слишком много лишнего времени! Проблемы жена решает,а я пока попридумываю,в Штирлица поиграю... Для моего мужа повод- это любой разговаривающий со мной мужчина!!! Миллионы раз объясняла,что мир состоит не только из женщин,но... Не судьба...
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
:) Я вот только недавно мужу сказала,что у него,видимо,слишком много лишнего времени! Проблемы жена решает,а я пока попридумываю,в Штирлица поиграю... Для моего мужа повод- это любой разговаривающий со мной мужчина!!! Миллионы раз объясняла,что мир состоит не только из женщин,но... Не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу банальность - или принимайте таким как есть. Ну или не принимайте..
если хотите непрошенный совет - то читайте ниже.. Если вам ненуно навязчивое мнение - то читать не надо

вас раньше все устраивало.. сейчас - резко нет. причина должна быть в чем-то.. вот сядьте, напишите ( если не имеете опыта решать такое в мозгу без бумаги). так вот - напишите - чем вы недовольны. и когда это все началось.. тогда будет две выгоды..
1. с этих записок можете написать роман, и продать его задорого и по ходу дела прославиться,
2. вы все таки поймете - что вас гложет и где обида..
по-другому никак. очень часто люди не понимают, почему же вдруг они сняли очки. почему вдруг отношения поменялись.. потому что отсутствует самоанализ..

дальше много букаф - можно не читать.
например, у меня приятельница в какой =то момент времени стала на меня почем зря окрысиваться.. ну мы с ней общаемся уже без малого 10 лет, поэтому я спокойно стала искать причину - поняла.. когда она я ехала на ее место работы - то она мне слегка не так объяснила, я на нее наехала.. А это было для нее очень сильной психологической травмой - потом она на мне пол года пыталась отрываться.. ( правда на мне хер оторвешься - я стараюсь докопаться до причин. Когда я таки докопалась и мы поговорили с ней - нападки с ее стороны прекратились сразу).

ну в общем - вот оно - ночное чтение.. господи.. с утра проснусь и буду думать - кто меня заставлял все это писать.
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
скажу банальность - или принимайте таким как есть. Ну или не принимайте..
если хотите непрошенный совет - то читайте ниже.. Если вам ненуно навязчивое мнение - то читать не надо

вас раньше все устраивало.. сейчас - резко нет. причина должна быть в чем-то.. вот сядьте, напишите ( если не имеете опыта решать такое в мозгу без бумаги). так вот - напишите - чем вы недовольны. и когда это все началось.. тогда будет две выгоды..
1. с этих записок можете написать роман, и продать его задорого и по ходу дела прославиться,
2. вы все таки поймете - что вас гложет и где обида..
по-другому никак. очень часто люди не понимают, почему же вдруг они сняли очки. почему вдруг отношения поменялись.. потому что отсутствует самоанализ..

дальше много букаф - можно не читать.
например, у меня приятельница в какой =то момент времени стала на меня почем зря окрысиваться.. ну мы с ней общаемся уже без малого 10 лет, поэтому я спокойно стала искать причину - поняла.. когда она я ехала на ее место работы - то она мне слегка не так объяснила, я на нее наехала.. А это было для нее очень сильной психологической травмой - потом она на мне пол года пыталась отрываться.. ( правда на мне хер оторвешься - я стараюсь докопаться до причин. Когда я таки докопалась и мы поговорили с ней - нападки с ее стороны прекратились сразу).

ну в общем - вот оно - ночное чтение.. господи.. с утра проснусь и буду думать - кто меня заставлял все это писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Спасибо! Я ковырялась в себе,в нём, одна и вместе с ним... Это ни одним днём пришло.Столько раз просила его не тратить наше время на ругань... Ведь никто это время не вернёт!!! Как бы ни было,знаю одно...всё будет хорошо!!! У меня двое прекрасных детей,руки-ноги целы (тьфу-тьфу)...Детям нужна сильная,уверенная в себе мама!
Александр РахманинВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Знаете,я не считаю себя правой в вопросе о переписке.Когда от мужа нет,простите,ни любви,ни секса,ни помощи в решении проблем... Другая на моём месте давно любовника бы завела... А я ещё тупо пыталась бится в стену. И в прочей жизни у меня нет никаких закидонов! Я обычная женщина,которая хотела быть любимой и желанной... заметьте,мужем,а не кем-то на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, а любовник помогает стать желанной мужем. включите мозг штоле..
Лилия Кауц
К вопросу о сидении на сайте знакомств. За два моих посещения его я поняла,что там много нормальных людей,которым тупо не хватает обычного человеческого общения.Ни с кем из собеседников не общались о сексе.Парадокс,в основном это женатые мужчины,которым просто не хватает общения,т.к. жены не интересуются делами мужей.Так что даже на подобных сайтах можно поговорить о погоде,о делах,о семьях и т. д. Благодаря этому сайту я поняла,что я-нормальная жена, которой далеко не безразличны отношения с мужем!!!
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
К вопросу о сидении на сайте знакомств. За два моих посещения его я поняла,что там много нормальных людей,которым тупо не хватает обычного человеческого общения.Ни с кем из собеседников не общались о сексе.Парадокс,в основном это женатые мужчины,которым просто не хватает общения,т.к. жены не интересуются делами мужей.Так что даже на подобных сайтах можно поговорить о погоде,о делах,о семьях и т. д. Благодаря этому сайту я поняла,что я-нормальная жена, которой далеко не безразличны отношения с мужем!!!
СсылкаПожаловаться
ну это у вас очередные розовые очки..
может и ваш муж сидит на сайтах знакомств и плачется в жилетку чужой тете какая у него жена - такая растакая.. И после этого понимает, что он и правда хорош собой.
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
ну это у вас очередные розовые очки..
может и ваш муж сидит на сайтах знакомств и плачется в жилетку чужой тете какая у него жена - такая растакая.. И после этого понимает, что он и правда хорош собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли,никто никому не жалуется,в том-то и дело! Разговоры "ни о чём" ! Ну,может,я там слишком мало побыла... :)
Alena NNВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Вы меня не поняли,никто никому не жалуется,в том-то и дело! Разговоры "ни о чём" ! Ну,может,я там слишком мало побыла... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и есть розовые очки.. побудете подольше - мнение поменяется. вам просто сейчас нужно что угодно - лишь бы поднять свою самооценку , которая упала ниже плинтуса. ( хз почему)
Лилия КауцВ ответ на Alena NN
Alena NN
вот это и есть розовые очки.. побудете подольше - мнение поменяется. вам просто сейчас нужно что угодно - лишь бы поднять свою самооценку , которая упала ниже плинтуса. ( хз почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что от мужа не было ни внимания,ни любви,ни секса,ни помощи! Да ещё и в сфере финансов были большие потери,а я с этим одна справлялась.Иногда руки опускались...вместе с самооценкой...
СКВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
К вопросу о сидении на сайте знакомств. За два моих посещения его я поняла,что там много нормальных людей,которым тупо не хватает обычного человеческого общения.Ни с кем из собеседников не общались о сексе.Парадокс,в основном это женатые мужчины,которым просто не хватает общения,т.к. жены не интересуются делами мужей.Так что даже на подобных сайтах можно поговорить о погоде,о делах,о семьях и т. д. Благодаря этому сайту я поняла,что я-нормальная жена, которой далеко не безразличны отношения с мужем!!!
СсылкаПожаловаться
Разве нормальный женатый мужчина будет сидеть на сайте знакомств? Нормальным просто НЕКОГДА этим заниматься! Знаю одного такого. Сидит там в рабочее время. А у самого не первый брак и трое детей от разных женщин. Причем от алиментов всегда косил.Все время на что-то обижен.
Лилия КауцВ ответ на СК
СК
Разве нормальный женатый мужчина будет сидеть на сайте знакомств? Нормальным просто НЕКОГДА этим заниматься! Знаю одного такого. Сидит там в рабочее время. А у самого не первый брак и трое детей от разных женщин. Причем от алиментов всегда косил.Все время на что-то обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальным и ревновать некогда! :) Особенно когда жена носится,решая проблемы...
СКВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Нормальным и ревновать некогда! :) Особенно когда жена носится,решая проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в жизни как раз не так. Редко, когда мужчина не ревнует. Наверное, это от неуверенности в себе. Знаю многих со стороны успешных мужчин, которые этим страдают. Не наступайте на больную мозоль. С этим нельзя шутить. Или принимаете его таким, или разводитесь.
Лилия Кауц
В любом случае,женщины-сильный пол... :)
Лилия Кауц
Девочки! Спасибо вам!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, Лиля, мужчины вовсе не такие, какими мы их себе представляем,а нас они, вероятно, тоже видят иными. Не спешите с решением, просто поживите, подумайте, осмотритесь, может в ваших поступках вы и сами найдёте ошибки. Я очень хорошо понимаю тему одиночества в семье, когда хотелось бы именно от мужа услышать слова поддержки, любви.Не умеют, не могут, не хотят, боятся показать свою слабость (именно слабостью они считают нежное отношение к жене).Ну и ещё, ревность , мне кажется она идёт именно от его сексуальной незаинтересованности, т.е. ему много секса не надо, а вам хочется больше, но он по каким-то причинам не может, и считает, что вы будете искать недостающее у другого мужчины, для них это очень болезненная тема, а тут ещё вы на сайте знакомств, вот он и решил, что вы свои потребности хотите на стороне удовлетворить, отсюда и ревность.И ещё, мужчины почему-то хотят видеть нас слабыми, нуждающимися в помощи, может на фоне такой вот нежной феи они видят себя сильнее?Всю жизнь была лидером, сама всё решала,добывала,сбежали два мужа. С третьим стала такой вот немощной, банки из сарая не принесу, ведро воды не могу поднять, а про заработки и говорить нечего, и вот муж чувствует себя важным для семьи человеком, главой. Ну и на здоровье, хочет быть главным- пусть будет, просто чаще изображаю беспомощную, слабенькую, позволяю себе и болеть и просто расслабиться.Может слегка сумбурно написала,но главная мысль- не пытайтесь изменить мужа, поменяйтесь сами.
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, Лиля, мужчины вовсе не такие, какими мы их себе представляем,а нас они, вероятно, тоже видят иными. Не спешите с решением, просто поживите, подумайте, осмотритесь, может в ваших поступках вы и сами найдёте ошибки. Я очень хорошо понимаю тему одиночества в семье, когда хотелось бы именно от мужа услышать слова поддержки, любви.Не умеют, не могут, не хотят, боятся показать свою слабость (именно слабостью они считают нежное отношение к жене).Ну и ещё, ревность , мне кажется она идёт именно от его сексуальной незаинтересованности, т.е. ему много секса не надо, а вам хочется больше, но он по каким-то причинам не может, и считает, что вы будете искать недостающее у другого мужчины, для них это очень болезненная тема, а тут ещё вы на сайте знакомств, вот он и решил, что вы свои потребности хотите на стороне удовлетворить, отсюда и ревность.И ещё, мужчины почему-то хотят видеть нас слабыми, нуждающимися в помощи, может на фоне такой вот нежной феи они видят себя сильнее?Всю жизнь была лидером, сама всё решала,добывала,сбежали два мужа. С третьим стала такой вот немощной, банки из сарая не принесу, ведро воды не могу поднять, а про заработки и говорить нечего, и вот муж чувствует себя важным для семьи человеком, главой. Ну и на здоровье, хочет быть главным- пусть будет, просто чаще изображаю беспомощную, слабенькую, позволяю себе и болеть и просто расслабиться.Может слегка сумбурно написала,но главная мысль- не пытайтесь изменить мужа, поменяйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Наталья.В том -то и дело,что как только я пытаюсь не решать сама наши проблемы,всё просто встаёт... Понимаю,что просто устала,что нужно хотя бы немного времени.А на сайт знакомств я влезла через месяц его подозрений и через более чем полгода его невнимания.Господи,меня просто убивает недоверие... И ведь,видит Бог,оно было незаслуженным. Доказывать,что я люблю его,что никого,собственно,другого не надо...устала. Всегда считала,что нужно относиться к человеку так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.Ведь прежде ,чем требовать,нужно что-то дать...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Спасибо,Наталья.В том -то и дело,что как только я пытаюсь не решать сама наши проблемы,всё просто встаёт... Понимаю,что просто устала,что нужно хотя бы немного времени.А на сайт знакомств я влезла через месяц его подозрений и через более чем полгода его невнимания.Господи,меня просто убивает недоверие... И ведь,видит Бог,оно было незаслуженным. Доказывать,что я люблю его,что никого,собственно,другого не надо...устала. Всегда считала,что нужно относиться к человеку так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе.Ведь прежде ,чем требовать,нужно что-то дать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины какие-то не такие, они люди, конечно, но понять их порой бывает трудно.Вы моложе, и вам труднее смириться с тем, что муж прохладно относится , причин море, от болезни до походов налево. Если он всегда был не маньяк в постели, то что ж с этим сделаешь? А вот если более-менее внезапно началось такое охлаждение- то очень может быть какие-то проблемы со здоровьем. Они ж не говорят, молчат как партизаны о своём интимном, и только сами себя накручивают, а от этого и ревность совершенно беспочвенная.Провоцировать их себе дороже, не понимают они тонких намёков, а от прямого разговора уходят.Может вы с ним об этом поговорите, о его здоровье?А может просто устаёт на работе, с этим кризисом половина мужиков импотентами станет,им же в любом случае сложнее, это мы за себя в любом состоянии и в любом возрасте полежим.Просто не горячитесь и не рубите с плеча, развалить семью очень легко, собирать потом будет нечего.Но и унижать себя не позволяйте.
Наталья Гусак( Акатьева)
Мужчины какие-то не такие, они люди, конечно, но понять их порой бывает трудно.Вы моложе, и вам труднее смириться с тем, что муж прохладно относится , причин море, от болезни до походов налево. Если он всегда был не маньяк в постели, то что ж с этим сделаешь? А вот если более-менее внезапно началось такое охлаждение- то очень может быть какие-то проблемы со здоровьем. Они ж не говорят, молчат как партизаны о своём интимном, и только сами себя накручивают, а от этого и ревность совершенно беспочвенная.Провоцировать их себе дороже, не понимают они тонких намёков, а от прямого разговора уходят.Может вы с ним об этом поговорите, о его здоровье?А может просто устаёт на работе, с этим кризисом половина мужиков импотентами станет,им же в любом случае сложнее, это мы за себя в любом состоянии и в любом возрасте полежим.Просто не горячитесь и не рубите с плеча, развалить семью очень легко, собирать потом будет нечего.Но и унижать себя не позволяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со здоровьем всё в порядке,на работе не устаёт ...Наоборот,времени свободного более,чем много. Даже финансы взяла на себя,получив в последствии упрёк,что все разговоры в период серьёзных материальных проблем у нас были о деньгах... Я никогда не говорила,что ,мол,денег не хватает,иди достань,где хочешь и т.д. Сама носилась,решала,доставала... И любить не уставала... Прихожу с работы,муж дома с каменным лицом.Аж настроение падает! Ведь элементарно,можно подойти,обнять,сказать тёплые слова.Ведь не прошу чего-то неземного...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Со здоровьем всё в порядке,на работе не устаёт ...Наоборот,времени свободного более,чем много. Даже финансы взяла на себя,получив в последствии упрёк,что все разговоры в период серьёзных материальных проблем у нас были о деньгах... Я никогда не говорила,что ,мол,денег не хватает,иди достань,где хочешь и т.д. Сама носилась,решала,доставала... И любить не уставала... Прихожу с работы,муж дома с каменным лицом.Аж настроение падает! Ведь элементарно,можно подойти,обнять,сказать тёплые слова.Ведь не прошу чего-то неземного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он не вернулся, так не торопите его, пусть сам обдумает, что он хочет, мне кажется, он и сам не знает,так, метания.А может надо было его финансами озаботить, пусть бы вертелся, думал,доставал.придёт- посидите с каменным лицом, без привычного ему внимания,без поцелуев и хлопотанья вокруг него.Не на словах, а на деле дайте понять, как вы обижены.Давать какие-то советы не могу, я ведь смотрю на жизнь исходя из своего личного опыта.Просто сейчас знаю,сколько сил требуется, чтобы просто выжить с детьми, не голодать, не мёрзнуть,остаться одной перед всеми проблемами, знаю, что если б вдруг можно было бы прожить эти события ещё раз, поступила бы так же,не смотря ни на что. Но и врагу не пожелаю тех трудностей.Если знаете, что сможете выжить, хватит сил, чтобы вырастить детей самой, не рассчитывая на мужа,если есть место, где вы сможете жить, может и легче махнуть рукой на все его заморочки, начать самостоятельную жизнь, вам выбирать свой путь, просто не торопитесь, не горячитесь, продумайте и подготовьте себя к трудностям.И знайте, все трудности преодолимы!
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, Лиля, мужчины вовсе не такие, какими мы их себе представляем,а нас они, вероятно, тоже видят иными. Не спешите с решением, просто поживите, подумайте, осмотритесь, может в ваших поступках вы и сами найдёте ошибки. Я очень хорошо понимаю тему одиночества в семье, когда хотелось бы именно от мужа услышать слова поддержки, любви.Не умеют, не могут, не хотят, боятся показать свою слабость (именно слабостью они считают нежное отношение к жене).Ну и ещё, ревность , мне кажется она идёт именно от его сексуальной незаинтересованности, т.е. ему много секса не надо, а вам хочется больше, но он по каким-то причинам не может, и считает, что вы будете искать недостающее у другого мужчины, для них это очень болезненная тема, а тут ещё вы на сайте знакомств, вот он и решил, что вы свои потребности хотите на стороне удовлетворить, отсюда и ревность.И ещё, мужчины почему-то хотят видеть нас слабыми, нуждающимися в помощи, может на фоне такой вот нежной феи они видят себя сильнее?Всю жизнь была лидером, сама всё решала,добывала,сбежали два мужа. С третьим стала такой вот немощной, банки из сарая не принесу, ведро воды не могу поднять, а про заработки и говорить нечего, и вот муж чувствует себя важным для семьи человеком, главой. Ну и на здоровье, хочет быть главным- пусть будет, просто чаще изображаю беспомощную, слабенькую, позволяю себе и болеть и просто расслабиться.Может слегка сумбурно написала,но главная мысль- не пытайтесь изменить мужа, поменяйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем