Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый круг

Доброе время суток всем,кто читает это! У меня в семье все ,слава Богу,живы-здоровы.До не давних пор все были счастливы.Грех жаловаться,казалось бы... Но... Живу с мужем 5,5 лет.У нас двое детей.Всегда была любящей,верной женой.Периодически наступают периоды охлаждения со стороны мужа.Ни тёплого взгляда,ни нежного объятия,ни настоящего поцелуя...Секс 1-2 раза в месяц,как только я жду инициативы от него.Сама инициативна,но ведь женщине важно чувствовать себя желанной,а не только заводилой.Я начинаю искать причину в себе ( в измене никогда не подозревала),начинаю комплексовать.Говорю с ним обо всём,ведь привыкли делиться своими мыслями и чувствами...Муж тут же начинает ревновать,следить за мной.Я терплю день, другой... неделю, вторую... Недоверие сводит с ума.Обида душит.И вот тут меня посещает мысль посетить сайт знакомств.Провожу там пару вечеров.Не ищу там любовника,нет... общаюсь,отвлекаюсь... А главное,мне не так обидно становится от неоправданного недоверия!!! И самооценка поднимается.Муж весь в слежке...вместо того,чтобы как-то ухаживать.Я решила узнать,проверяет ли он меня.Договорилась с парнем с сайта поперекидываться смс-ками несколько дней.Сим-карта мужнина,если он возьмёт распечатку и там будет за что зацепиться,то он скажет про слежку.Он узнаёт про переписку с мужчиной... Снова скандалы... Хотя он знает,что ни с кем ничего нет! Я совешенно не умею ругаться (хотя в последнее время появились сдвиги).Все его ошибки прощала сразу и забывала.Он же всегда из моих поступков,которые ему не нравятся,раздувает слона!!! Я всё время что-то объясняю,уверяю... А он...оскорбляет,обвиняет... Господи,я без него не ходила ни по гостям,ни по кафе.Всегда была на контроле...своей любви и совести...и мужа.Почти неделю назад он выгонял меня из дома на глазах кричащих и плачущих детей за то,что сказала,что я,наверно,не хочу с ним жить... Устала за 2,5 месяца высасывания моих мозгов!!! В итоге,ушёл из дома сам.Не ночует дома почти неделю.Приходил,говорили... Он ждёт от меня извинений за переписку (я извинилась,объяснилась,но ему не понравилось,как извинилась).Парадокс,но сам не извинился...ни за оскорбления,ни за невнимание,ни за недоверие...ни за что... Простите,что так много написала-пыталась обрисовать ситуацию.
Лилия Кауц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Светлана Бурмистрова
В вашем поведении я нашла как минимум три грубых ошибки, которые способны вывести из себя ЛЮБОГО мужика.
1. Требовать от мужчины женской манеры поведения - с сюсюканьем, нежностями и восторгами. Учитесь читать МУЖСКИЕ знаки внимания. Они тоже достаточно выразительны - для тех, кто понимает.
2. " Говорю с ним обо всем" - а с чего вы решили, что ваши откровения кому-то интересны и приятны? Или вам до этого нет дела? Вам приятно посюсюкать не важно, какую реакцию неприятия это вызывает в вашем муже. Не нравится - значит он сам виноват! А в нем накапливается раздражение от вашего бестактного поведения.
3. И последний случай - вообще запредельный! Изменить мужу только для того, чтобы посмотреть на его реакцию! Теперь вы говорите, что ничего ТАКОГО делать не собирались, но вы-то сделали все возможное, чтобы муж поверил в то, что собирались! И теперь возмущаетесь тем, что он поверил и повел себя соответственно!
Словом, бабья дурь беспредельна! И они еще жалуются на жизнь! Лучше попросите Деда Мороза подарить вам немножечко мозгов!
Лилия КауцВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
В вашем поведении я нашла как минимум три грубых ошибки, которые способны вывести из себя ЛЮБОГО мужика.
1. Требовать от мужчины женской манеры поведения - с сюсюканьем, нежностями и восторгами. Учитесь читать МУЖСКИЕ знаки внимания. Они тоже достаточно выразительны - для тех, кто понимает.
2. " Говорю с ним обо всем" - а с чего вы решили, что ваши откровения кому-то интересны и приятны? Или вам до этого нет дела? Вам приятно посюсюкать не важно, какую реакцию неприятия это вызывает в вашем муже. Не нравится - значит он сам виноват! А в нем накапливается раздражение от вашего бестактного поведения.
3. И последний случай - вообще запредельный! Изменить мужу только для того, чтобы посмотреть на его реакцию! Теперь вы говорите, что ничего ТАКОГО делать не собирались, но вы-то сделали все возможное, чтобы муж поверил в то, что собирались! И теперь возмущаетесь тем, что он поверил и повел себя соответственно!
Словом, бабья дурь беспредельна! И они еще жалуются на жизнь! Лучше попросите Деда Мороза подарить вам немножечко мозгов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Светлана! Но... я НИКОГДА не изменяла мужу!!!!И не сюсюканья просила,а тех самых знаков,которых просто не было!!! Говорю с ним обо всём...это о том,что интересует его,а не только меня!!! Знаете,оскорбить можно любого...
Светлана БурмистроваВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Спасибо,Светлана! Но... я НИКОГДА не изменяла мужу!!!!И не сюсюканья просила,а тех самых знаков,которых просто не было!!! Говорю с ним обо всём...это о том,что интересует его,а не только меня!!! Знаете,оскорбить можно любого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, я все понятно объяснила. Для тех, кто не понял, объясняю еще раз.
1. Женские знаки внимания отличаются от мужских. И требовать от мужчины ЖЕНСКИХ знаков внимания просто глупо - значит трепать нервы и себе и ему. И все равно впустую.
2. Вы специально заставили мужа поверить в то, что изменили ему. ВЫ это сделали. Так что все ваши оправдания теперь бессмысленны. Вы хотели, чтобы он поверил - он поверил. Все. Вы-изменница.
3. Говорить обо всем - НЕЛЬЗЯ! Как нельзя ходить голой. Фильтруйте базар (грубо, но верно). Говорите не то, что вам в голову взбредет, но с оглядкой на то, какую реакцию ваши слова вызовут у собеседника.
А обижать, а тем более оскорблять я вас не собиралась. Я хочу вам помочь. Просто вы наделали столько грубых и глупых ошибок, которые могут серьезно испортить вашу семейную жизнь. Поэтому я и попыталась как можно доступнее вам объяснить, что так поступать НЕЛЬЗЯ!
отшельник
1. мы, женщины, действительно любим ушами. но что важнее, лапша на ушах, или любовь подтверждаемая поступками? три моих родных. настоящих мужчины ( отец, брат и мой третий муж) не любили и не любят рассыпаться в комплиментах, клятся в любви и вечной верности. они просто берут на себя основные тяготы жизни, позволяя своим женщинам оставаться слабыми женщинами. это ли не лучшее подтверждение их чувств?
2. что касается ревности. на мой взгляд, она связана со слабым половым влечением вашего мужа. много секса ему просто не требуется от природы. и тут ничего не попишешь. в этом плане вы разные. но, видя, что вам не хватает близости с ним, ваш супруг предполагает, что вы станете искать ее на стороне. согласитесь, это логично. вам постоянные допросы и подозрения неприятны. тем более, что ничего, кроме легкого виртуального флирта, судя по посту, вы себе не позволяете. его убеждать бесполезно. чем больше вы станете оправдываться, тем больше он будет убеждаться в вашей вине. причем, с каждым разом он будет выискивать все новые и новые поводы для ревности. я встречала таких субъектов, которые строго засекали время. необходимое для похода в магазин. и устраивали жуткие сцены жене при опоздании в четыре минуты. далее события будут развиваться еще более грустно. ему понравиться видеть вас постоянно униженной и виноватой. из просто ревнивца этот человек начнет превращаться в домашнего тирана. так он будет компенсировать собственную сексульную несостоятельность. и весь этот ужас станут наблюдать ваши дети. выход один - не оправдываться и не извиняться. напротив, нести ахинею, якобы подтверждая его подозрения. "изменила?" "да. несколько сот раз. в последний, когда ты сидел в туалете, я успела сбегать и изменить". "Где была?" " как обычно у любовника. а ты мог предположить что-то другое?". "шлюха" "Конечно. с таким как ты рано или поздно любая шлюхой станет". Только умоляю. даже намеком не говорите о том, что его вам не хватает в постели. это табу. судя по тому, что я наблюдала в жизни, за этим последуют так желанные для вас слезы и сопли: " да ведь я же люблю тебя. я без тебя жить не могу". и не допускайте рукоприкладства. от бессилия мужчины такого рода могут пойти и на это. скажу сразу, мои советы, не гаратнтия благолполучия, а лишь шанс исправить ситуацию и спасти семью, сохранив при этом уважение к себе, право на личное пространство, а главное отца своим детям. ну а уйдет - значит так тому и быть. детям лучше расти в спокойной обстановке с одной матерью, чем с постоянно сканадлящими и унижающими друг друга двумя родителями
Лилия КауцВ ответ на отшельник
отшельник
1. мы, женщины, действительно любим ушами. но что важнее, лапша на ушах, или любовь подтверждаемая поступками? три моих родных. настоящих мужчины ( отец, брат и мой третий муж) не любили и не любят рассыпаться в комплиментах, клятся в любви и вечной верности. они просто берут на себя основные тяготы жизни, позволяя своим женщинам оставаться слабыми женщинами. это ли не лучшее подтверждение их чувств?
2. что касается ревности. на мой взгляд, она связана со слабым половым влечением вашего мужа. много секса ему просто не требуется от природы. и тут ничего не попишешь. в этом плане вы разные. но, видя, что вам не хватает близости с ним, ваш супруг предполагает, что вы станете искать ее на стороне. согласитесь, это логично. вам постоянные допросы и подозрения неприятны. тем более, что ничего, кроме легкого виртуального флирта, судя по посту, вы себе не позволяете. его убеждать бесполезно. чем больше вы станете оправдываться, тем больше он будет убеждаться в вашей вине. причем, с каждым разом он будет выискивать все новые и новые поводы для ревности. я встречала таких субъектов, которые строго засекали время. необходимое для похода в магазин. и устраивали жуткие сцены жене при опоздании в четыре минуты. далее события будут развиваться еще более грустно. ему понравиться видеть вас постоянно униженной и виноватой. из просто ревнивца этот человек начнет превращаться в домашнего тирана. так он будет компенсировать собственную сексульную несостоятельность. и весь этот ужас станут наблюдать ваши дети. выход один - не оправдываться и не извиняться. напротив, нести ахинею, якобы подтверждая его подозрения. "изменила?" "да. несколько сот раз. в последний, когда ты сидел в туалете, я успела сбегать и изменить". "Где была?" " как обычно у любовника. а ты мог предположить что-то другое?". "шлюха" "Конечно. с таким как ты рано или поздно любая шлюхой станет". Только умоляю. даже намеком не говорите о том, что его вам не хватает в постели. это табу. судя по тому, что я наблюдала в жизни, за этим последуют так желанные для вас слезы и сопли: " да ведь я же люблю тебя. я без тебя жить не могу". и не допускайте рукоприкладства. от бессилия мужчины такого рода могут пойти и на это. скажу сразу, мои советы, не гаратнтия благолполучия, а лишь шанс исправить ситуацию и спасти семью, сохранив при этом уважение к себе, право на личное пространство, а главное отца своим детям. ну а уйдет - значит так тому и быть. детям лучше расти в спокойной обстановке с одной матерью, чем с постоянно сканадлящими и унижающими друг друга двумя родителями
СсылкаПожаловаться
Спасибо... :)
Александр Рахманин
О ! прозвучало заветная фраза " я устала" !
отвратительное и классическое придумывание оправданий очередной тьотки. И вся я белая и пушистая, и муж демон, и я со слезами на глазах на сайт знакомств против своей воли, хотел поговорить о творчестве пушкина, а смс переписка - это для отвода глаз, а я никогда не изменяла, а муж меня хотел выгнать (тьотка еще не созрела до стадии вранья когда пишут - выгнал и бил), скорей жалейте меня и скажите что я права когда стала изменять. какие же вы тьотки гнусные...
Выгонит и будет прав. Детей пополам. И набирайте свое внимание до усрачки, хехе.
Лилия КауцВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
О ! прозвучало заветная фраза " я устала" !
отвратительное и классическое придумывание оправданий очередной тьотки. И вся я белая и пушистая, и муж демон, и я со слезами на глазах на сайт знакомств против своей воли, хотел поговорить о творчестве пушкина, а смс переписка - это для отвода глаз, а я никогда не изменяла, а муж меня хотел выгнать (тьотка еще не созрела до стадии вранья когда пишут - выгнал и бил), скорей жалейте меня и скажите что я права когда стала изменять. какие же вы тьотки гнусные...
Выгонит и будет прав. Детей пополам. И набирайте свое внимание до усрачки, хехе.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина!
OxanaВ ответ на Лилия Кауц
Лилия Кауц
Настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это наши антибабисты-тут уж перлы ,так перлы,сначало реагируешь,а потом уж и не читаешь бред сумасшедших,знаешь все наперед-баб сволочь по-любому,диван и унитаз по пилить)))
Рыбка моя
Если не смотрели - посмотрите фильм "О чем говорят мужчины". Если совсем не поможет-хотя бы посмеетесь
Сара Бернар
Зачем мужа провоцировать то? За что боролись, на то как говорится и напоролись... Махать перед быком красной тряпкой и надеятся, что пронесет? :))))
Ольга68 Вишнёва
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем