Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ или Ну вот хоть убейте меня - НЕ МОГУ без него

Что делать не знаю..такое чувство что отношения до сих пор не закончились...постоянно думаю о нем несмотря на все уговоры друзей отвлечься и забыть. Он никаких попыток для возобновления отношений не делает...а я не могу через слишком много этих "НЕ МОГУ" переступить...и в то же время НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ....
Жевлакова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Марина Ладода
А долго вы с ним были? и в чем причина разбега?
Юлия Мацнева
Анна, если абсолютно очевидно. что ваш парень не хочет больше с вами никаких отношений да и вам самой они в тягость, то постарайтесь постепенно научиться жить без него. Это все в том случае, если расстались с концами. Возможен и другой вариант- вы с вашим МЧ любите друг друга, но есть нечто, что мешает дальнейшим отношениям и вы не знаете. как это преодолеть, поэтому и расстались. Вы оба хотите быть вместе, но ни один из вас не хочет уступить и первым сказать-давай начнем все сначала или попытаемся преодолеть то, что нам мешает. В таком случае могу сказать-уступите, скажите это первой-а там, будь что будет. Лучше жалеть о сделанном. чем о несделанном. Удачи вам!!!!
Марина ЛадодаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Анна, если абсолютно очевидно. что ваш парень не хочет больше с вами никаких отношений да и вам самой они в тягость, то постарайтесь постепенно научиться жить без него. Это все в том случае, если расстались с концами. Возможен и другой вариант- вы с вашим МЧ любите друг друга, но есть нечто, что мешает дальнейшим отношениям и вы не знаете. как это преодолеть, поэтому и расстались. Вы оба хотите быть вместе, но ни один из вас не хочет уступить и первым сказать-давай начнем все сначала или попытаемся преодолеть то, что нам мешает. В таком случае могу сказать-уступите, скажите это первой-а там, будь что будет. Лучше жалеть о сделанном. чем о несделанном. Удачи вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот я и спрашиваю-из за чего разбежались то..?
Жевлакова АннаВ ответ на Марина Ладода
Марина Ладода
Вот я и спрашиваю-из за чего разбежались то..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....скорее здесь второй вариант который который описывает Юлия....а вообще там все намного сложнее((((....Там скорее оба виноваты в разрыве отношений..
Юлия МацневаВ ответ на Жевлакова Анна
Жевлакова Анна
Ну....скорее здесь второй вариант который который описывает Юлия....а вообще там все намного сложнее((((....Там скорее оба виноваты в разрыве отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в может быть так- у вас все было нормально, но он не решался ничего предпринять для совместного будущего?
Елена Середа
Вот и мы расстались, второй вариант, но больше проблем. Учусь жить без него.Трудно, но жизнь продолжается! Не жалею, не зову, не плачу (С.Есенини).
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
Наталья
Время лечит....Съезди в отпуск на море....поможет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем