Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замкнутый, женский круг. (О женщинах в возрасте).

Пушистого дня всем, сегодня у меня выходной, плюс неделя до отпуска. У вас тут как дела, что нового? Есть ли новые лица? Особенно с лисьими мордочками на авке))?!!
Я вот что подумал, если все, что говорят о женщинах в возрасте - это правда, то им не очень легко живется!! Смотрите сами, повышенная тяга к сексу, плюс жесткая фильтрация объектов для ее удовлетворения, то получается новый сценарий для фильма - Миссия невыполнима!!! Прошу не цепляться к словам, я как обычно утрирую. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Прекрасное далеко
И хвост еще облезает
ЛисичкинВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
И хвост еще облезает
СсылкаПожаловаться
Это вы про кого00))?!!
Прекрасное далекоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это вы про кого00))?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лис-оборотней
Абсолютное Зло
Опять стереотипы)))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Опять стереотипы)))
СсылкаПожаловаться
Я же что говорят, о том и пишу)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я же что говорят, о том и пишу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я развивалась в соответствии с биологическими часами, и у меня все было в нужное время. Может поэтому не тянет на молодых, в сексуальном смысле. И вообще я с подозрением отношусь к интересу с их стороны)
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я развивалась в соответствии с биологическими часами, и у меня все было в нужное время. Может поэтому не тянет на молодых, в сексуальном смысле. И вообще я с подозрением отношусь к интересу с их стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно с молодыми)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не обязательно с молодыми)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старые дядьки тем более не нравятся))
Ольга КорнееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не обязательно с молодыми)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с кем-со старыми что ли? В рф каждый второй мужик 50+ не может второй раз, 55+ каждый второй не может первый раз, 60+ каждый первый не может вообще
ЛисичкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А с кем-со старыми что ли? В рф каждый второй мужик 50+ не может второй раз, 55+ каждый второй не может первый раз, 60+ каждый первый не может вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не со старыми, в среднем возрасте))!!
Ольга КорнееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не со старыми, в среднем возрасте))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и получается что даже если женщине 45+, то мужик ей нужен до 40ка
Ольга Корнеева
А с кем-со старыми что ли? В рф каждый второй мужик 50+ не может второй раз, 55+ каждый второй не может первый раз, 60+ каждый первый не может вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сделать так .что женщине и 1 раза в принципе уже не нужно будет.Вопрос на сколько мужик любит женское тело.и может ли он отдать все ради женщины и только потом заботиться о себе в постели.
Наталия РязановаВ ответ на Олег
Олег
Можно сделать так .что женщине и 1 раза в принципе уже не нужно будет.Вопрос на сколько мужик любит женское тело.и может ли он отдать все ради женщины и только потом заботиться о себе в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, а где такого мужчину найти?
Наталия Рязанова
Олег, а где такого мужчину найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема не найти ))проблема в том .что они выбирают с кем будут спать а с кем нет.
Ольга КорнееваВ ответ на Олег
Олег
Можно сделать так .что женщине и 1 раза в принципе уже не нужно будет.Вопрос на сколько мужик любит женское тело.и может ли он отдать все ради женщины и только потом заботиться о себе в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть редкие мужчины, которые могу Так. Но то редкие мужчины. И определенный талант если хотите. У меня когда то был такой любовник, до сих пор скучаю...жаль рано умер...
Ольга Корнеева
Есть редкие мужчины, которые могу Так. Но то редкие мужчины. И определенный талант если хотите. У меня когда то был такой любовник, до сих пор скучаю...жаль рано умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот талант да качество очень сильное .и обладают им не многие .Поэтому такие мужики не ведутся на жертву .они охотники причем им нужно хоть не много влюбиться .Здесь на форуме только слышу 1 свидание на 2 нужно отдаться )))эти дамы не встретят этих охотников .
Ольга КорнееваВ ответ на Олег
Олег
Этот талант да качество очень сильное .и обладают им не многие .Поэтому такие мужики не ведутся на жертву .они охотники причем им нужно хоть не много влюбиться .Здесь на форуме только слышу 1 свидание на 2 нужно отдаться )))эти дамы не встретят этих охотников .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне как то всю жизнь везло на не совсем стандартных мужчин) с ними правда в быту потом тяжело очень...
Ольга Корнеева
Есть редкие мужчины, которые могу Так. Но то редкие мужчины. И определенный талант если хотите. У меня когда то был такой любовник, до сих пор скучаю...жаль рано умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так их это и манит ))таким мужикам награда только одна нужна ))пусть теперь другие пробуют повторить .
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Так их это и манит ))таким мужикам награда только одна нужна ))пусть теперь другие пробуют повторить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После такой привязки к сексу у многих женщин мозг на вынос .)))
НаташаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А с кем-со старыми что ли? В рф каждый второй мужик 50+ не может второй раз, 55+ каждый второй не может первый раз, 60+ каждый первый не может вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что так надо в 55 и 60...
Izolda
я женщина в возрасте, много моих подруг - всё, как вы описали. )) Миссия не выполнима! )
ЛисичкинВ ответ на Izolda
Izolda
я женщина в возрасте, много моих подруг - всё, как вы описали. )) Миссия не выполнима! )
СсылкаПожаловаться
Реально так?!!!!!
IzoldaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Реально так?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так. Но я то не страдаю, забила, а вот некоторые мои подруги-одиночки мучаются
ЛисичкинВ ответ на Izolda
Izolda
да, так. Но я то не страдаю, забила, а вот некоторые мои подруги-одиночки мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно переключить внимание на работу или хобби.
Ольга КорнееваВ ответ на Izolda
Izolda
я женщина в возрасте, много моих подруг - всё, как вы описали. )) Миссия не выполнима! )
СсылкаПожаловаться
Это ваши подруги просто внешний вид потеряли уже и выглядят не айс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем