Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Замок лгунов"

Форум врушек и импотентов.
1 - большая женская часть форума состоит из тетенек около 40-го возраста выглядящих только на 25 и даже моложе, с 3-мя квартирами в центре Москвы/Санкт-Петербурга,  главных: директоров/финансистов/банкиров/бухгалтеров/экономистов с окладами только по 150 000р. а уж какие у них премии! С каждой премии элитную недвижимость покупают. Живут исключительно в своих домах по 300-500 м2., местами эти дома в Барвихе. И все это исключительно своим упорным трудом и феноменальными мозгами! Многие из этих дам всего достигли/купили вообще во временной период от полугода до года! Все самостоятельные/самодостаточные, мужей олигархов у них нет, они не (а вот это мое самое любимое) РПС но дети есть, непорочные Вы наши!
2- мужская часть ЖЕНСКОГО форума, с этим проще, большая часть импотенты с немощной пиписькой, но гормонами, поэтому озлоблены на всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
MelisaВ ответ на Мила
Мила
А меня удивляет сколько здесь счастливых жен, которых обожают мужья. В моем реальном окружении таких в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
когда по молодости меняла работу, то в старом окружении все были семейные пары, более менее уживающиеся друг с другом...на новом месте основная масса была одиноких женщин или в разводе, если учесть что и на старом месте работы и на новом в основном был мужской коллектив... сейчас как то разделились... так что как раз в счастливые семейные пары поверить могу)))
Наталья Просветова
все фантазии
Карамель Взлётная
большая женская часть форума состоит из тетенек около 40-го возраста выглядящих только на 25 и даже моложе

Пф! Я вам скажу, почему. И никакого вранья здесь нет - просто с возрастом зрение падает, и морщины уже не так заметны. Поэтому они видят себя 25-летними красотками абсолютно серьёзно.
JaLeNa
ну и где моя элитная недвига???
Noreen
ляяяяя...)))) не дотянула до нижних пределов метража дома 60 метров квадратных...
Все еще будет
Неправда! Я -бабка 95-лет, выгляжу на 105 лет. живу в коммуналке, одеваюсь в ватнике!
Все еще будетВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Неправда! Я -бабка 95-лет, выгляжу на 105 лет. живу в коммуналке, одеваюсь в ватнике!
СсылкаПожаловаться



УзбАГОИЛСЯ ?
АнонимВ ответ на Все еще будет
Все еще будет



УзбАГОИЛСЯ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нет.
Ляля
Вы так жизнью обижены или что?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Вы так жизнью обижены или что?
СсылкаПожаловаться
А то! Инет на последние оплатила! Чтобы только с Вами быть!
Mb_Shl
3- И ещё там Анонимы - ум, честь и совесть нашего форума.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
3- И ещё там Анонимы - ум, честь и совесть нашего форума.
СсылкаПожаловаться
Да! Мы такие!
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Мы такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врунишка,
сюда только бессовестные дуры заглядывают.
Королева Франции
для Барвихи 150 тыс мало
Юлия Плешка
конечно богачка, живу в хрущевке комната 13 к.м., хе...ачу на 3-х работах и экономлю на все. где вы богачей здесь видели?
ЧЕ
чоит? я ф Чапагради живу рапотаю на скорай зарблада сораг тыщ
Дмитриева НатальяВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
чоит? я ф Чапагради живу рапотаю на скорай зарблада сораг тыщ
СсылкаПожаловаться
Вы на Скорой работаете? Тяжелая профессия....
Дмитриева Наталья
Вы на Скорой работаете? Тяжелая профессия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можити не верить. многия не верут грят чо вру. чоуш правы тута Замаг Лгуноф
Дмитриева НатальяВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
можити не верить. многия не верут грят чо вру. чоуш правы тута Замаг Лгуноф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Боже упаси. просто для меня-это одна из самых тяжелых профессий.
Дмитриева Наталья
да Боже упаси. просто для меня-это одна из самых тяжелых профессий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
норм. пажарнай хужи я щитаю
Дмитриева НатальяВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
норм. пажарнай хужи я щитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их не так часто вызывают,как Вас.
Дмитриева Наталья
их не так часто вызывают,как Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кафсиму привыкнуть можна. я ухадила из мицыцыны лет на пять. патом апять вирнусас
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
чоит? я ф Чапагради живу рапотаю на скорай зарблада сораг тыщ
СсылкаПожаловаться
Вот кстати, сцепилась я тут с одной Lady, друг на скоряке пашет, что з/п его тоже 40 т.р. так она мне до " у с р а ч к и" с пеной у рта доказывала что нет таких з/п у врачей скорой! И она сама врач и с врачами скорой общается и з/п их от 100 т.р. начинаются!
ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Вот кстати, сцепилась я тут с одной Lady, друг на скоряке пашет, что з/п его тоже 40 т.р. так она мне до " у с р а ч к и" с пеной у рта доказывала что нет таких з/п у врачей скорой! И она сама врач и с врачами скорой общается и з/п их от 100 т.р. начинаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурына ваша ледя аторваная ат жизни
Дмитриева Наталья
Ну а чего? Мне 38,выгляжу младше(иногда паспорт спрашивают в магазинах).Но тому есть причина.Вот уже пару лет я наблюдаюсь у косметолога и денег трачу на это достаточно много.Квартиры в СПБ,но не в центре. Несколько лет работала за ооооочень хорошие деньги,но фирма ушла с Российского рынка и теперь с финансами стало туго.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем