Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Замок лгунов"

Форум врушек и импотентов.
1 - большая женская часть форума состоит из тетенек около 40-го возраста выглядящих только на 25 и даже моложе, с 3-мя квартирами в центре Москвы/Санкт-Петербурга,  главных: директоров/финансистов/банкиров/бухгалтеров/экономистов с окладами только по 150 000р. а уж какие у них премии! С каждой премии элитную недвижимость покупают. Живут исключительно в своих домах по 300-500 м2., местами эти дома в Барвихе. И все это исключительно своим упорным трудом и феноменальными мозгами! Многие из этих дам всего достигли/купили вообще во временной период от полугода до года! Все самостоятельные/самодостаточные, мужей олигархов у них нет, они не (а вот это мое самое любимое) РПС но дети есть, непорочные Вы наши!
2- мужская часть ЖЕНСКОГО форума, с этим проще, большая часть импотенты с немощной пиписькой, но гормонами, поэтому озлоблены на всех. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Suslik Germ
А я ни в ту ни в другую группу не вписываюсь. Чё мне делать? (((((
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо меня на фарш, ну пожалуйста.... Я подтянусь, обещаю. Обязательно доросту хотя бы до второй группы
Лада В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не надо меня на фарш, ну пожалуйста.... Я подтянусь, обещаю. Обязательно доросту хотя бы до второй группы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не торопись!
Виктор ПолуэктовВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А я ни в ту ни в другую группу не вписываюсь. Чё мне делать? (((((
СсылкаПожаловаться
Бей себя по хвосту, пока он не станет немощным. Тогда впишешься во вторую группу)
Виктор Полуэктов
Бей себя по хвосту, пока он не станет немощным. Тогда впишешься во вторую группу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь надо ждать когда хвост вырастит
Виктор ПолуэктовВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Теперь надо ждать когда хвост вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно одолжить у друзей) Я так понимаю, в первую группу не попасть ни по каким параметрам?) Придётся стараться, чтобы во вторую вступить. Обе группы - ИЛИТА, так что постарайся найти выход из положения
Виктор Полуэктов
Можно одолжить у друзей) Я так понимаю, в первую группу не попасть ни по каким параметрам?) Придётся стараться, чтобы во вторую вступить. Обе группы - ИЛИТА, так что постарайся найти выход из положения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По одному параметру уже попадаю - 40 лет стукнуло
Виктор ПолуэктовВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
По одному параметру уже попадаю - 40 лет стукнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда осталось совсем немного. Три квартиры в центре Москвы, зп не меньше 150 килорублей, свой дом в Барвихе, дети и быть РПС (хз, чё это, но надо).
Я думаю, за неделю управитесь
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
И я не подхожу.. Давайте организуем свою категорию для полной картины счастья..
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну нельзя же так жидко...Англа Ивановна, а?!
медведко форева

Я - очень важный импотент с немощной пиписькой.?
Татьяна
Опять никуда не вписываюсь
Захария
Ну и что вы врете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну и что вы врете?
СсылкаПожаловаться
Я-то!? Ну я больше всех!
Я из очень богатой семьи. Но! Училась в Швейцариях только сама, была лучшей всегда и во всем! Вернулась в Россию, наладила свой бизнес, причем за 2 дня, а прибыль валом повалила уже через 7 дней. И все материальные ништяки купила сама себе за 3 месяца. Нахожусь сейчас в собственной космической экспедиции, ищу себе свою собственную планету для жизни. Заскучала, дай на форум зайду, почитаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то!? Ну я больше всех!
Я из очень богатой семьи. Но! Училась в Швейцариях только сама, была лучшей всегда и во всем! Вернулась в Россию, наладила свой бизнес, причем за 2 дня, а прибыль валом повалила уже через 7 дней. И все материальные ништяки купила сама себе за 3 месяца. Нахожусь сейчас в собственной космической экспедиции, ищу себе свою собственную планету для жизни. Заскучала, дай на форум зайду, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не..вот это глупость,а не вранье. Я про тему вашу,она вранье
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не..вот это глупость,а не вранье. Я про тему вашу,она вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это моя биография вранье?
Тут у каждой второй такая - и все норм!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это моя биография вранье?
Тут у каждой второй такая - и все норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как читаете то...
Я же не сказала,что биография вранье.глупость.
А вот тема - вранье
....В ответ на Аноним
Аноним
Почему это моя биография вранье?
Тут у каждой второй такая - и все норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Почему это моя биография вранье?
Тут у каждой второй такая - и все норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дмитриева НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то!? Ну я больше всех!
Я из очень богатой семьи. Но! Училась в Швейцариях только сама, была лучшей всегда и во всем! Вернулась в Россию, наладила свой бизнес, причем за 2 дня, а прибыль валом повалила уже через 7 дней. И все материальные ништяки купила сама себе за 3 месяца. Нахожусь сейчас в собственной космической экспедиции, ищу себе свою собственную планету для жизни. Заскучала, дай на форум зайду, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь реально поверила,пока до космической экспедиции не дошла.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то!? Ну я больше всех!
Я из очень богатой семьи. Но! Училась в Швейцариях только сама, была лучшей всегда и во всем! Вернулась в Россию, наладила свой бизнес, причем за 2 дня, а прибыль валом повалила уже через 7 дней. И все материальные ништяки купила сама себе за 3 месяца. Нахожусь сейчас в собственной космической экспедиции, ищу себе свою собственную планету для жизни. Заскучала, дай на форум зайду, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять придерутся. скажут. детей на кого оставила, кукушка??? Прохлаждаешься там в своих космосах, а всё лишь бы мужику носки не стирать!!!))) ой, а меня как закошмарят....
Стрекоза


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем