Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заморская свадьба

С любимым долго решались на этот шаг, всю жизнь я мечтала о свадьбе, но не об обычной, а об особенной. Решили с МЧ отправиться на Барбадос и там связать себя узами))). Я безумно счастлива, в первую очередь, что предложение сделал (оочень долго ждала), а во-вторых, я обожаю Карибы!!Но одно дело там отдыхать, а другое дело свадьба, так вот, девчонки, подскажите, как, что лучше, у кого подобный опыт был??? Мы хотим скромно , но со вкусом, из гостей только родители и брат мужа. Очень буду признательна! Посоветуйте агенство, я никак не могу выбрать.
Юлия Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Софа Джарсалия
Выберите себе агентство и не парьтесь, я сидела 2 месяца выбирала в интернете, в общем, мы все организовали от послание в бутылке, там достаточно дешево, относительно других, но компания новая, это настораживало нас, кстати, они как раз только по карибам спецы. веддинг тревел очень популярно еще, не там дорого уж слишком, а по-сути тоже самое. вам решать, если денег много, то долго выбирать не приходится. Мои поздравления и удачного отдыха)!
JSB
я думаю, геморно вообще это все, просто медовый месяц не хотите устроить? свадьбу надо на Родине играть, как положено
ЛианушкаВ ответ на JSB
JSB
я думаю, геморно вообще это все, просто медовый месяц не хотите устроить? свадьбу надо на Родине играть, как положено
СсылкаПожаловаться
кому положено?Свадьбу надо играть так и там, где хотят молодые. Но гемморно, это да!
СтервоZzina
Я могу ошибаться - но не забывайте о юридических последствиях, документы-то о браке тоже ведь заморские будут. Если что - потом замучаетесь. Мне друзья все Чехию расписывали, круто, мол, свадьбу там делать....нет. Если приспичит - так поедем. А выкидывать деньги и морочить голову как-то не хочется.
SherfikВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я могу ошибаться - но не забывайте о юридических последствиях, документы-то о браке тоже ведь заморские будут. Если что - потом замучаетесь. Мне друзья все Чехию расписывали, круто, мол, свадьбу там делать....нет. Если приспичит - так поедем. А выкидывать деньги и морочить голову как-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
дак здесь расписаться, а там бутафорию лучше сделать.
Цыпиленок я
Я когда отдыхала, наблюдала такую свадьбу ...главное: платье легонькое подберите, а то та невеста в платье тяжелом не очень себя комфортно чувствовала ...если на карибы. то там сами гостиницы рчень много услуг предлагают свадебных ...можно с ними напрямую договориться ...
Нади
Работаю в агентстве, если есть конкретные вопросы-спрашивайте, все расписывать ужасно долго )
Наталья КовалёваВ ответ на Нади
Нади
Работаю в агентстве, если есть конкретные вопросы-спрашивайте, все расписывать ужасно долго )
СсылкаПожаловаться
а в каком агенстве? сайт есть? ответьте в мир, пожалуйста)
Ирина Н.
а еще лучше сходите на выставку посвященную свадьбам! там очень много различных тонкостей затрагивается. мы собрались в эту субботу, причем совершенно бесплатно. главное получить приглашение у них на сайте. если интересно то вот сайт. не думайте что реклама) сами уже долго в муках, как бы что не упустить. вот и делюсь, может кому то поможет http://prazdnik-on.com/
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
Юлия Блинова
Я тоже хотела свадьбу в Доминикане. Много читала в инете, но очень долго потом по времени получать св-во о браке (около полугода). Лучше в России расписаться, а там сделать символическую церемонию со всеми атрибутами свадьбы. Получается оооочень красиво.
Наталья Запевалова
Мы расписались в московском ЗАГСе, я была в обычном самом платье. Через два дня улетали на Кубу. Решили официально зарегистрировать брак в России, а символическую церемонию-с платьем, музыкой и всем прочим- на Кубе. Предварительно я списывалась с менеджером в отеле, там чуть ли не каждый отель предлагает такие свадьбы. Мы с ней все обсудили, когда купили путевки уже договорились о дате церемонии. Я везла с собой свадебное платье, муж (тогда еще жених) костюм. Причесу делала в отеле, прошло все отлично, не жалею что не стали заморачиваться с документами- просто побоялась, что потеряются. Да и ждать долго- пока их подготовят, пока перешлют
Считать что вы есть Слишком много чести
зачем? глупо
Душечка
А у меня свадьба в Италии была. Может с документами немного сложно ватно. Зато какие фото.!!!
Mari Petro
для начала узнайте действительны ли у нас браки там заключенные
МальвинаКарловна
Вам может эта статья http://www.svadba-dream.ru/articles/modn... пригодиться
Вика Жизнь
У меня в Праге была, все отлично!!! правда фирму не посоветую - тоже была не российская. Только смотрите в каждой стране свои законы насчет браков иностранцев, лучше в агентство - а там скажут где можно а где сложно
Евгений Бойко
Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от textsale.ru api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
Мария ВертинаВ ответ на Евгений Бойко
Евгений Бойко
Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от textsale.ru api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
СсылкаПожаловаться
Вы не ошиблись темой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем