Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замшевая обувь или кожаная ?

Всем привет и солнечного утра! Наконец- то работа кончилась , сижу дома , смотрю кино, время 13.05))) такая проблема - хочу подкупить себе короткие сапожки или ботиночки на каблучке, на выход. А то без каблука и спортивного стиля много, хочется гламура))) но реально проблема , обошли все центры торговые , почти всюду замша!!! Честно, люблю ее, но у нас климат влажный , моросит часто ,хочу кожаные ((((вот это немного портит настроение((( всех с наступающим !!!!
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
anna nesterova
Доброе)) а у меня дикое желание купить бахилы, погода прям просит об этом))
Ирина ДолговаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Доброе)) а у меня дикое желание купить бахилы, погода прям просит об этом))
СсылкаПожаловаться
а мне галоши надеть на сапоги (как в старину) в целях предохранения от влаги))
Ирина МетельковаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а мне галоши надеть на сапоги (как в старину) в целях предохранения от влаги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, на Ламоде, бережет обувь))))
Ирина ДолговаВ ответ на Ирина Метелькова
Ирина Метелькова
Есть такие, на Ламоде, бережет обувь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо посмотреть)) спасибо!
ссс
Для замши есть отличная защита... Я вот кожанные не люблю....
Tatiana China HKВ ответ на ссс
ссс
Для замши есть отличная защита... Я вот кожанные не люблю....
СсылкаПожаловаться
У нас тут как польет иногда... Защита сдастся без боя))) были в прошлом году ботфорты замша , убила их за год... Я ещн и лентяйка ухаживать за обувью.. Протерла и ладно ))))
сссВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
У нас тут как польет иногда... Защита сдастся без боя))) были в прошлом году ботфорты замша , убила их за год... Я ещн и лентяйка ухаживать за обувью.. Протерла и ладно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BAMA Vuil Protector... Отличная вещь... В начале носки наносишь и потом протераешь....
Tatiana China HKВ ответ на ссс
ссс
BAMA Vuil Protector... Отличная вещь... В начале носки наносишь и потом протераешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , надо попробовать найти . Живу не в России просто
сссВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Спасибо , надо попробовать найти . Живу не в России просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупала в Италии... Большой флакон в прошлом году стоил около 20 евриков... Второй год обувь обрабатываю...
Tatiana China HK
Заметила , что девушки постоянно покупают угги.. Наверняка удобно.. Но я такое в жизни не возьму...
Anna AvonarThiS
спрей прикупите для замши, и все дела)
Tatiana China HKВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
спрей прикупите для замши, и все дела)
СсылкаПожаловаться
Климат 100% влажности .....
Anna AvonarThiSВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Климат 100% влажности .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрабатывайте регулярно и норм. К тому же, Вы, вроде, говорили, что Вам "на выход"? А выход - это не каждый день))
Рика РиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
спрей прикупите для замши, и все дела)
СсылкаПожаловаться
а как он воняет, этот спрей, разные покупала, и только в подъезде брызгаю, там и в инструкции написано - не дышать)
Tatiana China HK
Я просто не понимаю , это такой маркетинговый ход что ли? Почему магазины завалены одной замшей ??
/
а по мне замша больше подходит "на выход"
Tatiana China HKВ ответ на /
/
а по мне замша больше подходит "на выход"
СсылкаПожаловаться
Спасибо , печальный прошлогодний опыт не дает мне покоя))) а вы сами какую обувь предпочитаете ? В России тоже сейчас замша преобладает в продаже ? Я больше вот этому удивилась
Tatiana China HK
Спасибо , печальный прошлогодний опыт не дает мне покоя))) а вы сами какую обувь предпочитаете ? В России тоже сейчас замша преобладает в продаже ? Я больше вот этому удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тоже замша, мне кажется.
Вообще на каждый день кожаную предпочитаю обувь, и по грязи в ней пройтись не страшно, и не промокнет. И толстая подошва.
А на выход уж что-то более изящное)
ExtyВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Спасибо , печальный прошлогодний опыт не дает мне покоя))) а вы сами какую обувь предпочитаете ? В России тоже сейчас замша преобладает в продаже ? Я больше вот этому удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под дубленку искала светло-серые замшевые сапожки и что-то не нашла (по цвету не подобрать, а если цвет более-менее подходит, то фасон ужас, ужас!)
Марфа
Мы с ребенком в Alba брали кожаные полусапожки на каблуке. У них и выбор хороший и колодка удобная.
Ольга Анатольевна Ланчева
Купите водоотталкивающий спрей-краску, очень помогает, вода прямо отлетает, только надо после покупки сразу пару раз обработать.
Ольга Анатольевна Ланчева
Купите водоотталкивающий спрей-краску, очень помогает, вода прямо отлетает, только надо после покупки сразу пару раз обработать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !!)
Exty
Замша только на сухую погоду. У нас в Питере, в основном, дожди... то есть, даже выйти из парадной и дойти до машины - проблемно, а уж "рассекать" по лужам, тем более.
Я за кожаные сапоги ))
Vera LukovkinaВ ответ на Exty
Exty
Замша только на сухую погоду. У нас в Питере, в основном, дожди... то есть, даже выйти из парадной и дойти до машины - проблемно, а уж "рассекать" по лужам, тем более.
Я за кожаные сапоги ))
СсылкаПожаловаться
Что, совсем без замши?
ExtyВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Что, совсем без замши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я ниже написала, что хочу замшевые сапоги под дубленку, но пока не могу подобрать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем