Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замшевая обувь или кожаная ?

Всем привет и солнечного утра! Наконец- то работа кончилась , сижу дома , смотрю кино, время 13.05))) такая проблема - хочу подкупить себе короткие сапожки или ботиночки на каблучке, на выход. А то без каблука и спортивного стиля много, хочется гламура))) но реально проблема , обошли все центры торговые , почти всюду замша!!! Честно, люблю ее, но у нас климат влажный , моросит часто ,хочу кожаные ((((вот это немного портит настроение((( всех с наступающим !!!!
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Tatiana China HKВ ответ на Exty
Exty
Замша только на сухую погоду. У нас в Питере, в основном, дожди... то есть, даже выйти из парадной и дойти до машины - проблемно, а уж "рассекать" по лужам, тем более.
Я за кожаные сапоги ))
СсылкаПожаловаться
Вот точно про нас. Сейчас более менее сухо, но это ненадолго. Я уже много туфель тут перепортила, как одену красивые и новые - сразу ливень ))) было и такое , что босиком шла домой, но туфли уцелели) благо , что тепло всегда
ExtyВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Вот точно про нас. Сейчас более менее сухо, но это ненадолго. Я уже много туфель тут перепортила, как одену красивые и новые - сразу ливень ))) было и такое , что босиком шла домой, но туфли уцелели) благо , что тепло всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы где сейчас?
Tatiana China HKВ ответ на Exty
Exty
А вы где сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в гонконге
Vera LukovkinaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я живу в гонконге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда другое дело....Хотя, если ливень, то и кожу "не спасти"
ExtyВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я живу в гонконге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, знаю ))) в прошлом году дети там Новый год отмечали, очень понравилось! Только днём, мне показалось, очень сильный смог над городом.
Tatiana China HKВ ответ на Exty
Exty
А, знаю ))) в прошлом году дети там Новый год отмечали, очень понравилось! Только днём, мне показалось, очень сильный смог над городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас смога почти нет, так как в гонконге нет производства , это город- офис. Это туман постоянный , так как влажность почти всегда 80-100%
ExtyВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
У нас смога почти нет, так как в гонконге нет производства , это город- офис. Это туман постоянный , так как влажность почти всегда 80-100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, вот оно что! Значит, я туман на фотках приняла за смог ))
Но при такой влажности, наверное, жара жутко переносима?
Tatiana China HKВ ответ на Exty
Exty
Ах, вот оно что! Значит, я туман на фотках приняла за смог ))
Но при такой влажности, наверное, жара жутко переносима?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привыкла уже) самое тяжкое время лето) но везде кондиционеры) нормально) зато зима хороша, сегодня +17, завтра обещали до +20))
Vera Lukovkina
Замша и только она.Ну красиво же! А на дождь кожу. Обуви много не бывает....
Анонимка
Замша дешевле , поэтому их и завезли повсюду.
Vera LukovkinaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Замша дешевле , поэтому их и завезли повсюду.
СсылкаПожаловаться
Недавно купила очередные замшевые сапоги.Стоимость 475 евро.Если Вы считаете , что на каждый день - это дешево, то тогда покупайте кожу....
АнонимкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Недавно купила очередные замшевые сапоги.Стоимость 475 евро.Если Вы считаете , что на каждый день - это дешево, то тогда покупайте кожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно у одной фирмы, одинаковые модели , кожаные и замшевые стоят по разному. Замшевые дешевле. Не везде конечно, я про обычные магазины.
Tatiana China HK
Правильно, по цене нисколько не дешевле кожи , даже дороже часто. Я стараюсь качественные вещи покупать , особенно обувь. Поэтому и жалко, если быстро от нашей мокрой погоды потеряют вид... Замша плохо выглядящая это совсем ужас... И потом уже не исправить
Tatiana China HK
Правильно, по цене нисколько не дешевле кожи , даже дороже часто. Я стараюсь качественные вещи покупать , особенно обувь. Поэтому и жалко, если быстро от нашей мокрой погоды потеряют вид... Замша плохо выглядящая это совсем ужас... И потом уже не исправить
Елена
Я больше замшу люблю. Она мягче, теплее, уход за ней легкий - водоотталкивающая пропитка и спрей в цвет обуви. С коже сложнее намного.
Анна Ивановна
такая ж фигня и у нас в магазинах, для кого вот они закупают такую обувь - при нашем климате и дурацкой погоде замшевая обувь - на три раза в году надеть.
я хочу резиновые сапоги, например, красивые или прикольные какие-нибудь.
Tatiana China HKВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
такая ж фигня и у нас в магазинах, для кого вот они закупают такую обувь - при нашем климате и дурацкой погоде замшевая обувь - на три раза в году надеть.
я хочу резиновые сапоги, например, красивые или прикольные какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток , в сезон муссонов у нас многие девушки в резиновых сапожках ходят )) они ярких цветов бывают , с цветочками и тд) но я не могу решиться на это))))
Бензий
купите и то, и другое
можно третье, у вас ведь достаточно денег
Юлия
Замша нравится,но по нашей погоде её практически некогда носить....
Лидия Кузнецова
Замшу люблю,кожа почему то у меня не держится
светлана
Замша удобна, но быстро теряет форму + если влажность на улеце ноги мерзнут и постоянно разводы соли на обуви
Tatiana China HKВ ответ на светлана
светлана
Замша удобна, но быстро теряет форму + если влажность на улеце ноги мерзнут и постоянно разводы соли на обуви
СсылкаПожаловаться
Тоже давно заметила , что замшевая обувь у меня быстро теряет хороший вид, хоть и ухаживала всегда..поэтому в этом году начала предпочитать кожу
Рика Ри
омг, я не одна такая, тоже люблю сапожки замшевые, только две недели назад провела работу над собой и купила кожаные зимние, намного меньше ухода и, самое главное, не промокают,, но поискать, конечно , пришлось, с третьего шоппинга купила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем