Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучало чувство тревоги

Волнение по поводу учебы дочери,с русским языком мучаемся,наняла даже репетитора,с работой которую можно найти только через знакомых,разместила резюме ни одного звонка,и мужчина который течет потечению реки,никаких идей,мысьей ,целей,живем в старом доме 56года постройки и ничего не меняем.Просто поделилась,просто как-то фигово на душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Хлюстова Мария
жрите уже все....
Катрин - Катрин
Заметьте, что вы плывет рядом с ним...,а это уже ваш выбор и не его вина
Anna AvonarThiS
Так меняйте, что Вы в самом деле...
слава пчеловВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так меняйте, что Вы в самом деле...
СсылкаПожаловаться
что именно ей менять
Zero
Себе наймите репетитора. От осинки не родятся апельсинки.
Любовь Пяткова
И вот ЭТО еще и жалуется, что вокруг все плохие????
Красный круг
Всё наладится. Не грустите
Ирина Л
Просто разместить резюме мало, нужно звонить в компании, желательно крупные и давно существующие на рынке, со словами Я - именно то, что Вам нужно! Рассылать его в отдел кадров, каждый раз переписывая под требования конкретной вакансии.
Если с работой совсем плохо, можно обратиться в центр занятости, они обучат на курсах бесплатно, еще и стипендию выплатят
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Река жизни.Не грустите))).
Wake Up Neo
а чо она мучается, нерусская чтоль )))))
Danyelline
что-то у вас все в одну кучу...
решайте проблемы по одной.
Ирина
а что не так с русским то? И это исключительно ваш выбор, в каком потоке вам плыть
Nata-2033
Вам тоже с репетитором позаниматься вместе с дочерью не мешало бы.
И от чувства тревоги что-нибудь попить, полстраны так живет, а у вас какая-то тревога непонятная.
Птица певчая
Соглашусь с предыдущим комментарием. Полстраны, а может и больше, так живёт. В тревоге и неуверенности. Расставьте приоритеты. Что важнее всего, над тем работайте. Ручки сложить и сидеть сейчас нельзя. Не та жизнь. Нет её-стабильности.. Покой нам только снится. Поживёте пока в доме этом, ничего страшного. С дочкой сядьте вместе и грызите гранит науки-благо литературы учебной нынче тьма. Вот садитесь и разбирайтесь. Раз работы нет у вас-времени много значит. Хотите репетитора - бегите подработки искать, вплоть до торговли на лотке на улице.. Ну - выбор всегда есть, выбирайте.
маленький гном
лучший репетитор по русскому языку - это художественная литература. Вот просто час-полтора в день - только чтобы издание было качественное, желательно, еще советского периода, или крупных современных издательств типа ЭКСМО, которые на корректуре и редактуре не экономят. Русские и иностранные. Жюль Верн, Каверин, Гайдар, Готье, Чехов, Куприн - все золото мира к вашим услугам! Ребенку читать, читать, а потом и с мамой обсуждать. Грамотность будет уже автоматическая, лексический запас расширен, развивается навык анализа и критического восприятия текста. Вам, кстати, классику тоже почитать не повредит - и мысли в порядок приводит, и успокаивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем