Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замученное зыбкое замужество

Первая встреча с несправедливостью состоялась лет в 19. В гости зашли двое знакомых и с одним их них разбитная молодая особа.
В разговоре за пивом выяснилось, что муж второй раз попал в тюрьму, она носит ему передачи. Удивительным и несправедливым оказалось ее присутствие в моей спальне. Деловито и целенаправленно она закрыла за собой дверь, и вскоре разговор иссяк за поцелуями. Хмельная голова и присутствие вправду симпатичной особы не смогли меня переубедить - это неправильно и быть такого не может. Отсутствие достаточного опыта в подобных ситуациях заставили меня продолжать и продолжать целоваться, пока гостья не полезла ко мне в трусы. Пришлось отвернуться и лечь спать. Не знаю как это выглядело в ее глазах.
Несложно было уводить, или позволить, чтобы знакомая девушка себя увела ко мне. Дело житейское, но некоторые парни до сих пор напоминают мне о разных случаях. Другое дело - жена. Немыслимо и противоестественно казалось мне спать с чужими женами. Однако все прошло постепенно. Одна потратила полчаса сидя в тонированной машине, ртом и языком убеждая меня подумать о ней всерьез, прежде чем я пересяду в свою, и она уедет принимать предложение руки и сердца одного хорошего парня. Другая добилась звонками и смсками неплохой, кстати, ночи, оказавшейся финальной точкой свободы перед ее бракосочетанием. Третья просто размышляла после предложения руки и сердца - и авто у новоявленного жениха не айс, и секс со мной ее больше устраивал.

И вот, случилось. Классический случай, как выяснилось позже - муж в далекой командировке, ребенок у бабушки, сама на грани развода. Мстила со мной за молоденькую любовницу, чьи черные волосы он исправно проносил на одежде сквозь пункты досмотра. Другой раз случился в соседнем городе, где пьяная ночь привела меня в гости к горячей азиатке, которая требовательно заставляла меня быть мужчиной вплоть до утра и выкинула как только я проспал пару часов, предварительно проверив, полностью ли я выдоен. Уже за кружкой концентрированного кофе осознал и услышал, что фото на стене - муж, а сам он везет груз откуда-то и куда-то. В следующий раз на сайте знакомств уже сознательно выбрал женщину старше сорока, которая и не скрывала свое замужество и невменяемого пьяного мужа в оставленной на несколько часов квартире.

Теперь. Приключение - получить роскошную блондинку на ночь, сбегающую от мужа и троих детей якобы к маме, а оттуда в клуб, приютить на пару часов нетрезвую гостью, забежавшую между днем рождения подруги и возвратом домой, встретить на вокзале на день раньше хрупкую мадам, решившую небольшую, но насыщенную часть отпуска провести со мной, а не у родителей или мужа с ребенком. Каждое такое свидание отчетливо ощущаю оскорбление в адрес всего мужского пола, в адрес мужчин неспособных, или не желающих видеть в жене человека, желающего внимания и уважительного отношения. И буду продолжать испытывать и презирать себя за то, что позволяю женщинам находить этот способ глупой и бесперспективной мести.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ghf ddd
Вам надо было разделить все истории на несколько частей)))мы поподробнее бы вам посоветовали))
АльеВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Вам надо было разделить все истории на несколько частей)))мы поподробнее бы вам посоветовали))
СсылкаПожаловаться
Чтобы была видна система целиком, тык скыть.
Марина Жданова
От же бедолага..как мучается.с мстительницами.
Марина Жданова
От же бедолага..как мучается.с мстительницами.
СсылкаПожаловаться
Латекс аллергенен, мирамистин убивает микрофлору.
Марина ЖдановаВ ответ на Алье
Алье
Латекс аллергенен, мирамистин убивает микрофлору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава богу,я думала-все не так.успокоили.
nikitina.anuta@mail.ruВ ответ на Алье
Алье
Латекс аллергенен, мирамистин убивает микрофлору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если водой по 10 раз на день подмываться можно себе микрофлору испортить :) все разумно в меру! Ну и как-то потом болячки лечить, ссылаясь, что ах, а вдруг бы микрофлору себе испортил как-то странно, не?
Горчица Горчичная
да радовались бы ,вон как вас женщины любят....
Горчица Горчичная
да радовались бы ,вон как вас женщины любят....
СсылкаПожаловаться
Это я женщин люблю.
Юлия Александровна фон Warlord
сегодня не замороченных много, а весь мир с ума сходит коолективно причем)) дубль 3))
Юлия Александровна фон Warlord
сегодня не замороченных много, а весь мир с ума сходит коолективно причем)) дубль 3))
СсылкаПожаловаться
Присоединяйтесь.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Алье
Алье
Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я ужо давно)) крыша едет не спеша)) тихо шифером шурша))
Morgenmuffel
Стена за стеной. Это кому же не лень набирать????
АльеВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Стена за стеной. Это кому же не лень набирать????
СсылкаПожаловаться
Не научился красные строки здесь делать.
Горожанка
Проба пера что ле? Если поговорить, то ставьте конкретные вопросы. ))))
АльеВ ответ на Горожанка
Горожанка
Проба пера что ле? Если поговорить, то ставьте конкретные вопросы. ))))
СсылкаПожаловаться
Это тест на внимательность. И заточка языка)
ГорожанкаВ ответ на Алье
Алье
Это тест на внимательность. И заточка языка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие тексты здесь читают по диагонали. Очень многа букАв))) Маленький ты ещё. Нечего тебе тут делать среди нас. Не сиди на женском форуме, а то козлёночком станешь)))
АльеВ ответ на Горожанка
Горожанка
Такие тексты здесь читают по диагонали. Очень многа букАв))) Маленький ты ещё. Нечего тебе тут делать среди нас. Не сиди на женском форуме, а то козлёночком станешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы говорите человеку, сознательно принявшему имя Казобон)?
ЕленаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Проба пера что ле? Если поговорить, то ставьте конкретные вопросы. ))))
СсылкаПожаловаться
нэможе чуйства трэба ширки ))
Александра Воробьева
А измена вообще-глупа и бесперспективна.(могут, конечно,быть объективные исключения)
Александра Воробьева
А измена вообще-глупа и бесперспективна.(могут, конечно,быть объективные исключения)
СсылкаПожаловаться
Как жа быть та Ляксандра )))
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
Как жа быть та Ляксандра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бороться,искать,найти и-не сдаваться!)
Александра Воробьева
Бороться,искать,найти и-не сдаваться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воно немощное , молочка трэба )
Александра Воробьева В ответ на Елена
Елена
воно немощное , молочка трэба )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коровку надоть....
Александра Воробьева
коровку надоть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бяда ...
Александра Воробьева
А измена вообще-глупа и бесперспективна.(могут, конечно,быть объективные исключения)
СсылкаПожаловаться
С опытом приходит, да и не у всех)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем