Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замученное зыбкое замужество

Первая встреча с несправедливостью состоялась лет в 19. В гости зашли двое знакомых и с одним их них разбитная молодая особа.
В разговоре за пивом выяснилось, что муж второй раз попал в тюрьму, она носит ему передачи. Удивительным и несправедливым оказалось ее присутствие в моей спальне. Деловито и целенаправленно она закрыла за собой дверь, и вскоре разговор иссяк за поцелуями. Хмельная голова и присутствие вправду симпатичной особы не смогли меня переубедить - это неправильно и быть такого не может. Отсутствие достаточного опыта в подобных ситуациях заставили меня продолжать и продолжать целоваться, пока гостья не полезла ко мне в трусы. Пришлось отвернуться и лечь спать. Не знаю как это выглядело в ее глазах.
Несложно было уводить, или позволить, чтобы знакомая девушка себя увела ко мне. Дело житейское, но некоторые парни до сих пор напоминают мне о разных случаях. Другое дело - жена. Немыслимо и противоестественно казалось мне спать с чужими женами. Однако все прошло постепенно. Одна потратила полчаса сидя в тонированной машине, ртом и языком убеждая меня подумать о ней всерьез, прежде чем я пересяду в свою, и она уедет принимать предложение руки и сердца одного хорошего парня. Другая добилась звонками и смсками неплохой, кстати, ночи, оказавшейся финальной точкой свободы перед ее бракосочетанием. Третья просто размышляла после предложения руки и сердца - и авто у новоявленного жениха не айс, и секс со мной ее больше устраивал.

И вот, случилось. Классический случай, как выяснилось позже - муж в далекой командировке, ребенок у бабушки, сама на грани развода. Мстила со мной за молоденькую любовницу, чьи черные волосы он исправно проносил на одежде сквозь пункты досмотра. Другой раз случился в соседнем городе, где пьяная ночь привела меня в гости к горячей азиатке, которая требовательно заставляла меня быть мужчиной вплоть до утра и выкинула как только я проспал пару часов, предварительно проверив, полностью ли я выдоен. Уже за кружкой концентрированного кофе осознал и услышал, что фото на стене - муж, а сам он везет груз откуда-то и куда-то. В следующий раз на сайте знакомств уже сознательно выбрал женщину старше сорока, которая и не скрывала свое замужество и невменяемого пьяного мужа в оставленной на несколько часов квартире.

Теперь. Приключение - получить роскошную блондинку на ночь, сбегающую от мужа и троих детей якобы к маме, а оттуда в клуб, приютить на пару часов нетрезвую гостью, забежавшую между днем рождения подруги и возвратом домой, встретить на вокзале на день раньше хрупкую мадам, решившую небольшую, но насыщенную часть отпуска провести со мной, а не у родителей или мужа с ребенком. Каждое такое свидание отчетливо ощущаю оскорбление в адрес всего мужского пола, в адрес мужчин неспособных, или не желающих видеть в жене человека, желающего внимания и уважительного отношения. И буду продолжать испытывать и презирать себя за то, что позволяю женщинам находить этот способ глупой и бесперспективной мести.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
Прекрасная Сесиль
Про тему, разумеется)
Вы бы, не сомневаясь, доверили свои сбержения в прошлом мошеннику-рецидивисту, а ныне успешному финансисту?
Кроме того некоторые факты важны просто как факты, вне зависимости от возможных и невозможных последствий)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я еще более потаскан от физических упражнений)
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Тогда я еще более потаскан от физических упражнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не передергивайте, Вы прекрасно понимаете, о чем я. Будущей жене на вопрос о Вашем прошлом, о пользе для здоровья рассказывать будете? Ну-ну)
Прекрасная Сесиль
Не передергивайте, Вы прекрасно понимаете, о чем я. Будущей жене на вопрос о Вашем прошлом, о пользе для здоровья рассказывать будете? Ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жене-то зачем рассказывать). Все останется здесь)
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Жене-то зачем рассказывать). Все останется здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушки, имеющие виды, как правило, спрашивают)
Прекрасная Сесиль
Девушки, имеющие виды, как правило, спрашивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И получают ответ, который хотят услышать)
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
И получают ответ, который хотят услышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вслед за ним - замученное зыбкое замужество)
Прекрасная Сесиль
А вслед за ним - замученное зыбкое замужество)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Замкнули круг темы). Отлично.
Alena
"Тихо сам с собою я веду беседу..."
Что Вы хотите от форума? Сбыть излишки слов?
АльеВ ответ на Alena
Alena
"Тихо сам с собою я веду беседу..."
Что Вы хотите от форума? Сбыть излишки слов?
СсылкаПожаловаться
1. Любопытна реакция. Леди, же)
2. Групповая психотерапия. То еще извращение, но вариант забавен.
3. Отточка пера. Может, на что стоящее выйду.
Юлия НовиковаВ ответ на Алье
Алье
1. Любопытна реакция. Леди, же)
2. Групповая психотерапия. То еще извращение, но вариант забавен.
3. Отточка пера. Может, на что стоящее выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский пол, ругающийся матом, леди бы не назвала
Забавное развлечение в виртуальном мире, но в реальности чувственнее
И невозможное-бывает
Юлия Новикова
Женский пол, ругающийся матом, леди бы не назвала
Забавное развлечение в виртуальном мире, но в реальности чувственнее
И невозможное-бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь это называется леди.мейл.ру)
Рецепторы кожи пусть отдохнут, а нейроны пусть пошевелятся.
Надеюсь.
Юлия НовиковаВ ответ на Алье
Алье
Теперь это называется леди.мейл.ру)
Рецепторы кожи пусть отдохнут, а нейроны пусть пошевелятся.
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расхождение названия и содержимого без смысла
Отдыхать можно взглядом
Приятно чувство надежды)
Юлия Новикова
Расхождение названия и содержимого без смысла
Отдыхать можно взглядом
Приятно чувство надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчинам все же требуется отдых, и не только взглядом)
Термит
выпьем с горя. где же кружка?
НинаВ ответ на Термит
Термит
выпьем с горя. где же кружка?
СсылкаПожаловаться
выпьем с горя. где же кружка?

Где СТАРУШКА?!..
ТермитВ ответ на Нина
Нина
выпьем с горя. где же кружка?

Где СТАРУШКА?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас тут целый форум. выбирай любую.
АльеВ ответ на Термит
Термит
выпьем с горя. где же кружка?
СсылкаПожаловаться
Что Вы. Алкоголь губителен для мужского здоровья. Вот даме шампанского - это завсегда с превеликим удовольствием.
ТермитВ ответ на Алье
Алье
Что Вы. Алкоголь губителен для мужского здоровья. Вот даме шампанского - это завсегда с превеликим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм... ну тогда я тоже воздержусь.
Маргоша
И буду продолжать испытывать и презирать себя за то, что позволяю женщинам находить этот способ глупой и бесперспективной мести.
---------
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
АльеВ ответ на Маргоша
Маргоша
И буду продолжать испытывать и презирать себя за то, что позволяю женщинам находить этот способ глупой и бесперспективной мести.
---------
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
СсылкаПожаловаться
....пока количество не перейдет в качество и я окончательно не пойму, зачем мне этот гарем.
МаргошаВ ответ на Алье
Алье
....пока количество не перейдет в качество и я окончательно не пойму, зачем мне этот гарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? качество только из количества получается? примитивно и ресурсозатратно- разве нет?
АльеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что? качество только из количества получается? примитивно и ресурсозатратно- разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Вбить на всю жизнь. На уровне рефлекса.
МаргошаВ ответ на Алье
Алье
Именно. Вбить на всю жизнь. На уровне рефлекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего так примитивно? "вбить"...."рефлекс"? а это... интеллект включить - не?
АльеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего так примитивно? "вбить"...."рефлекс"? а это... интеллект включить - не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не работает у меня айкью с женщинами. Говоришь убедительно, складно, выверенно, а она зевает).
"Не бойтесь умных женщин, они все теряют голову, как только влюбятся".
МаргошаВ ответ на Алье
Алье
Не работает у меня айкью с женщинами. Говоришь убедительно, складно, выверенно, а она зевает).
"Не бойтесь умных женщин, они все теряют голову, как только влюбятся".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Не бойтесь умных женщин, они все теряют голову, как только влюбятся".

это цитата от человека, который разумных женщин не видывал.
а вот это - "Говоришь убедительно, складно, выверенно" - это про что? если про небо голубое - любая зевать будет. А вот когда например у меня муж убедительно складно говорит про что-то, на что у меня нет ответа - я им горжусь.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем