Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замученное зыбкое замужество

Первая встреча с несправедливостью состоялась лет в 19. В гости зашли двое знакомых и с одним их них разбитная молодая особа.
В разговоре за пивом выяснилось, что муж второй раз попал в тюрьму, она носит ему передачи. Удивительным и несправедливым оказалось ее присутствие в моей спальне. Деловито и целенаправленно она закрыла за собой дверь, и вскоре разговор иссяк за поцелуями. Хмельная голова и присутствие вправду симпатичной особы не смогли меня переубедить - это неправильно и быть такого не может. Отсутствие достаточного опыта в подобных ситуациях заставили меня продолжать и продолжать целоваться, пока гостья не полезла ко мне в трусы. Пришлось отвернуться и лечь спать. Не знаю как это выглядело в ее глазах.
Несложно было уводить, или позволить, чтобы знакомая девушка себя увела ко мне. Дело житейское, но некоторые парни до сих пор напоминают мне о разных случаях. Другое дело - жена. Немыслимо и противоестественно казалось мне спать с чужими женами. Однако все прошло постепенно. Одна потратила полчаса сидя в тонированной машине, ртом и языком убеждая меня подумать о ней всерьез, прежде чем я пересяду в свою, и она уедет принимать предложение руки и сердца одного хорошего парня. Другая добилась звонками и смсками неплохой, кстати, ночи, оказавшейся финальной точкой свободы перед ее бракосочетанием. Третья просто размышляла после предложения руки и сердца - и авто у новоявленного жениха не айс, и секс со мной ее больше устраивал.

И вот, случилось. Классический случай, как выяснилось позже - муж в далекой командировке, ребенок у бабушки, сама на грани развода. Мстила со мной за молоденькую любовницу, чьи черные волосы он исправно проносил на одежде сквозь пункты досмотра. Другой раз случился в соседнем городе, где пьяная ночь привела меня в гости к горячей азиатке, которая требовательно заставляла меня быть мужчиной вплоть до утра и выкинула как только я проспал пару часов, предварительно проверив, полностью ли я выдоен. Уже за кружкой концентрированного кофе осознал и услышал, что фото на стене - муж, а сам он везет груз откуда-то и куда-то. В следующий раз на сайте знакомств уже сознательно выбрал женщину старше сорока, которая и не скрывала свое замужество и невменяемого пьяного мужа в оставленной на несколько часов квартире.

Теперь. Приключение - получить роскошную блондинку на ночь, сбегающую от мужа и троих детей якобы к маме, а оттуда в клуб, приютить на пару часов нетрезвую гостью, забежавшую между днем рождения подруги и возвратом домой, встретить на вокзале на день раньше хрупкую мадам, решившую небольшую, но насыщенную часть отпуска провести со мной, а не у родителей или мужа с ребенком. Каждое такое свидание отчетливо ощущаю оскорбление в адрес всего мужского пола, в адрес мужчин неспособных, или не желающих видеть в жене человека, желающего внимания и уважительного отношения. И буду продолжать испытывать и презирать себя за то, что позволяю женщинам находить этот способ глупой и бесперспективной мести.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Изя Штольцман
Что же седня замороченных столько?
Гоблин.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что же седня замороченных столько?
СсылкаПожаловаться
О ты модератор.
Хочу бан.
КарловнаВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
О ты модератор.
Хочу бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас персональный бан стоит 2000 евриков))
Гоблин.В ответ на Карловна
Карловна
у нас персональный бан стоит 2000 евриков))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дорого.Спасиб дам 10 евро.))
КарловнаВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
Не дорого.Спасиб дам 10 евро.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 10 евро могу тока комент скрыть))) а чё кстати, ща мы тут так и заработаем)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
у нас персональный бан стоит 2000 евриков))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, Жужа-и вы?))
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ого, Жужа-и вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для опоздавших, да! С 19 ноября вступила в данную должность, создала тему и представилась))) а вы прогуляли)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
Ну для опоздавших, да! С 19 ноября вступила в данную должность, создала тему и представилась))) а вы прогуляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, простите, работа, дети..я щас
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ой, простите, работа, дети..я щас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээммм... прям вся в догадках, как расшифровать рисунок))) это вы меня поругали или поздравили?))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
эээммм... прям вся в догадках, как расшифровать рисунок))) это вы меня поругали или поздравили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что я там прислала, инет глючит-из розетки-не ясно что выбрала))
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а что я там прислала, инет глючит-из розетки-не ясно что выбрала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та жарптица кажись)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
та жарптица кажись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тогда подарок, я просто боялась, мало ли, что-то не то))
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а тогда подарок, я просто боялась, мало ли, что-то не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, спасибки))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
ага, спасибки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное. чтоб вам нравилась должность)
Изя ШтольцманВ ответ на Гоблин.
Гоблин.
О ты модератор.
Хочу бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем тебе бан? Давай лучше поманьячим )))
Изя Штольцман
Что же седня замороченных столько?
СсылкаПожаловаться
И не говори.
Но склад повествования порадовал))
Изя Штольцман
Что же седня замороченных столько?
СсылкаПожаловаться
Осень. Обострение)
ангел гелана
что вы от нас хотите то?
АльеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что вы от нас хотите то?
СсылкаПожаловаться
Открытая тема. В канве)
В Интернет все Кошки серы...)))
Размышления убежденного холостяка
В Интернет все Кошки серы...)))
Размышления убежденного холостяка
СсылкаПожаловаться
Это пройдет. Уже проходит)
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Алье
Алье
Это пройдет. Уже проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жениться слабо?))
В Интернет все Кошки серы...)))
А жениться слабо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только найду.
Гера RominaВ ответ на Алье
Алье
Как только найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну возьмиииите меняяяяя!!!!
АльеВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
Ну возьмиииите меняяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) В очередь на кастинг. Подробности позже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем