Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучил запоры :-(

Какое средство самое эффективное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Rugelda
Наверное АС.
Doe BunnyВ ответ на Rugelda
Rugelda
Наверное АС.
СсылкаПожаловаться
А вдруг вместо,так сказать,разрыхления содержимое только утрамбуется)?
RugeldaВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
А вдруг вместо,так сказать,разрыхления содержимое только утрамбуется)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово-наверное))
Doe BunnyВ ответ на Rugelda
Rugelda
Ключевое слово-наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Татьяна Степанова
бисакодил., касторовое масло. Но из дома лучше не выходить.
inviting
бананы,свекла,йогурт
Маруся
Правильное питание и движение, в первую очередь убрать все мучное -хлеб-булочки-печенье
СВЕТ*ЛАНА
медведь из-за куста
Колибри
Пейте каждый день несколько стаканов чистой питьевой воды. Станет легче.
Колибри
Пейте каждый день несколько стаканов чистой питьевой воды. Станет легче.
Татьяна Михайлова
Ежедневно, без пропусков свежие огурцы, яблоки; прогулка быстрым шагом полчаса в день.
я
слабилен, только обязательно в каплях. всем помог, кому советовала
просто девушка
мне помогает регулярный прием порошка из волокон акации, это по сути чистая клетчатка. уже полгода принимаю, пищеварение наладилось, стул регулярный независимо от того, что я ем, прошли вздутия. слабительные лекарства стали не нужны.
представляет из себя белый безвкусный порошок, растворимый в воде. я обычно чайную ложку порошка в половине стакана воды размешиваю и выпиваю перед едой или после нее утром и вечером. можно этот порошок в сок, чай, йогурт, суп и каши добавлять, вкус блюда не меняется от этого.
Ольга Ольга
Микролакс свечи.
Веснушка
Через мясорубку несколько листьев алоэ, выжать сок, который смешать с мёдом, получившееся хранить в холодильнике. Есть по чайной ложке, сколько раз в день - не помню, думаю от 1 раза до трех. Очень действенный и спокойный эффект. Беременным нельзя.
- -
Бисакодил дней 10-14. Этого времени хватит, чтобы кишечник начал работать самостоятельно. Утром натощак полстакана прохладной воды - это встряска кишечнику. Сливу отваривать (или чернослив) и пить отвар, фрукт тоже съедать. Груша, свёкла, свежая варёная кукуруза хорошо чистят кишечник. И вы, наверно, мало двигаетесь? Без этого хорошего результата не будет. Ходите хоть полчаса в день.
Allammа
Сменить рацион. Значит, продукты, которые каждодневно употребляете, вам не подходят. Но никто же не хочет что-то менять в жизни...
Рыж Рыжий
А к врачу сходить на прием слабо?
Адару
только к врачу! не занимайтесь самолечением. у меня знакомая также где-то с полгодика говорила, что проблемы с кишечником:запоры, пучит и т.д. обследовалась, прописали кучу лекарств, пока сама не сходила на биопсию (ездила в другой город, сделала платно). вчера пришли результаты-рак. сама до сих не могу очухаться от шока и не знаешь, чем помочь...
Адару
не пугаю, но надо обследоваться, чтобы хотя бы исключить вероятность страшного диагноза.
хотя все мы такие, тянем до последнего: работа, дом, семья, дети и т.д. тысяча разных причин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем